V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

754мм 53%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин приказал возбудить уголовное дело после обращения ребенка войны из Волгограда

30 апреля 2023, 17:42
один бастрикин работает в этой стране. без него ни один орган и возбудится
30 апреля 2023, 23:51
Сами начальников назначают, а потом удивляются... Показушники.
Гость
30 апреля 2023, 19:25
Самый возбудительный генерал в России
Гость
30 апреля 2023, 19:19
А разве это не по всей стране? Одни отписки и кидают граждан, содержащих этих в погонах, на самостоятельное разбирательство , которое становится практически хождением по мукам всю жизнь
Гость
30 апреля 2023, 19:12
Страна с лицом Бастрыкина .
Гость
30 апреля 2023, 19:15
Наш регоин его окончательно добьет как профессионала . Это же каждый день опровергать и доказывая ,, что здесь ничерта не работуют на местах его подразделени СК .
Гость
30 апреля 2023, 19:26
Есть начало у " возбуждения " , нет у " возбуждения " конца )))
Гость
30 апреля 2023, 20:02
Хорошо, что есть Путин и Бастрыкин, и никто бы не узнал о прекрасной жизни в России.
Гость
30 апреля 2023, 17:27
Спасибо лично генералу Бастрыкину. Ведь если бы он лично не приказал, то уголовное дело никто бы не стал возбуждать?
Гость
30 апреля 2023, 21:57
Современная бабуля!А что же режиссеры видео обращения не могли помочь старушки!?!
Гость
30 апреля 2023, 23:59
Как помочь они могут ? Если полиция бездействует. Это типовая ситуация. Отписки из полиции можно получать годами
Гость
30 апреля 2023, 19:12
А у него разве сегодня не отгул ?
Гость
30 апреля 2023, 19:18
На кого бабушка жаловалась и чего не выполнили на кого она жаловалась .
Гость
30 апреля 2023, 19:21
Никто не знает , СК Ворошиловского района почистили ?
1 мая 2023, 14:04
так в чем мошенничество? может бабуля сама что-то намутила?
Гость
30 апреля 2023, 19:04
Давно бы смотрящего снарядил и наказал здесь разруливать непонятки .
Гость
30 апреля 2023, 19:24
А прошлые возбуждения чем закончились ( " стесняюсь спросить " ) ?
Гость
1 мая 2023, 09:58
А вообще, последнее время количество звонков с чужих номеров заметно снизилось. Но почему так долго тянули!? Прошлый год их было с избытком. Что касается письма, то бабушке явно помогали его написать. Морочат голову старикам, мерзкие твари... и они сами им несут. Найти и вернуть деньги крайне тяжёло, если не сказать -невозможно. Увы, это так.
Гость
30 апреля 2023, 19:29
Люди в Америке вообще спят в коробках по перимету Белого Дома . Вокруг Кремля разве Россссссияни живут и спят в коробках ? Значит здесь у нас еще терпимо .
1 мая 2023, 06:57
Помницца, Генрих Боровик привез в СССР такого коробочного бомжа, квартиру в Москве ему предлагали и работу нетяжелую. Так бомж дернул в свою коробку на Пятой авеню-аж кроссовки задымились. Тогда савецкие люди впервые задумались о своей сытой и бахатой жизни...