СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Видел Сталина и прошел всю войну: в Волгограде не стало пятикратного кавалера ордена Красной Звезды Михаила Терещенко
Видел Сталина и прошел всю войну: в Волгограде не стало пятикратного кавалера ордена Красной Звезды Михаила Терещенко

Гость
1 мая 2023 в 14:53

А для меня все советские люди особенные, в моей жизни. Они помнят. лучшее. Они настоящие.

Гость
1 мая 2023 в 14:39

Да , последние уходят, настоящие защитники. Светлая память!Их почти не осталось . Раньше вдовам всегда хоть что то к 9 мая выделяли, а теперь они никому не нужны, в нашем регионе ни рубля не выделяют вдовам, их тоже уже осталось единицы, зато в Москве и Питере и других городах не забывают, всегда находятся для них деньги, а в Волгограде и области наверное живут другие вдовы.Да в Москве люди живут, а в Волгограде другой сорт вдов.

Гость
1 мая 2023 в 14:58

Низкий поклон и вечная память фронтовику.

1 мая 2023 в 14:36

Вечная слава герою! Человек-легенда! Человек с большой буквы!

1 мая 2023 в 14:31

вот они наши герои-долгожители Второй мировой! Гордитесь чтите и вспоминайте... Вечная память. нам повезло жить рядом с ними. Мы живы. Всё будет хорого.

Гость
1 мая 2023 в 15:28

А мой папа прожил всего 55 лет... Мне его очень не хватает

1 мая 2023 в 16:24

Вечная память ветерану. Достойный был человек своей страны. Уходят последние Ветераны ВОВ. Раньше хоть было преемственность поколений. Всё ушло в прошлое. Сейчас чиновники города совсем забыли про людей старшего поколения, которые отдавали своё здоровье работе, улучшая жизнь страны и города а молодёжь учится у своих родителей.

Гость
1 мая 2023 в 14:35

Он всё видел, кроме буквы Z на броне.

Гость
1 мая 2023 в 21:35

ПФР вздохнул с облегчением

Гость
1 мая 2023 в 14:28

а мы не доживем и до пенсии
а родившиеся при путене и до 23 лет

Гость
1 мая 2023 в 17:31

удивительно был здоров и 19 августа 1991 года и 3 октября 1993 года , молодец все сделал , спас

Гость
1 мая 2023 в 17:06

Мне сегодня учитель сказал чтобы мы спросили своих прабабушка про ВОВ но они у меня умерли когда моей бабушке была14

Гость
1 мая 2023 в 18:02

Вечная память и слава настоящим ветеранам и героям.

Гость
1 мая 2023 в 18:44

Вечная память и слава Великим воинам и ветеранам. Многое доброго и полезного передали они, а главное свободу нашей многонациональной страны.

Гость
1 мая 2023 в 20:52

Эх жаль......до дня Победы чуток не дожил.....
Земля пухом!

Гость
2 мая 2023 в 09:39

Знала его. Был очень скромным человеком, не геройствовал, как некоторые из совета ветеранов.