СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Вспомни смысл Первомая»: в Волгограде коммунисты устроили митинг-концерт вопреки чиновникам
«Вспомни смысл Первомая»: в Волгограде коммунисты устроили митинг-концерт вопреки чиновникам

1 мая 2023 в 15:42

Нынешние коммунисты, одетые в заграничную одежду, после возложения цветов у памятника Ленину, идут в церковь и стоят там со свечками.И считают нормальным, когда коммунист-миллиардер и владеет заводами и пашнями.

1 мая 2023 в 15:58

Оказалось все хотят назад.

Гость
1 мая 2023 в 15:57

Да капец одержимые . А что сегодня на Вашингтон не пошли ?))).

Гость
1 мая 2023 в 16:00

Дурилку одну и туже крутят с тканью красного цвета , неплохо многие пристроились у небольших но все же денег в региональных пердаштабах . А че вроде за народ и против всего что против народа . Придурились и ниче кто то и ведется и как пешка участвует бесплатно в их шабашах " на Вашингтон " ))).

Гость
1 мая 2023 в 18:19

Зюганов рьяно обрушился на англосаксов, обвинив их во всех бедах российского народа. А тем временем в Париже продолжается забастовка против пенсионной реформы. Но лидера КПРФ эта тема давно уже не интересует. Он всегда должен быть "в ногу со временем". Тема реформы давно его уже не интересует, так пожужжали в своё время и разошлись.
Уверен, в СВО не участвует не один их его родственников, дальних и тем более ближних. Сплошное лицемерие и урапатриотизм.

Гость
1 мая 2023 в 15:53

А где коммунист Могильный. В. Ф? Самый богатый землевладелец области? Заслуги его о том как он в ЖКХ с Потаповым. Поражает воображение!!

Гость
1 мая 2023 в 16:03

А че на фото их там мало , остальные снова где то бухают ?

Гость
1 мая 2023 в 16:01

А че Рашкин больше на лося не ходит , лося приводят к ниму ?))).

Гость
1 мая 2023 в 16:06

Коммунисты, да вам давно пора называться по другому.

Гость
1 мая 2023 в 18:21

Выходцы с картин Семёна Скрепецкого. Сами не жили и вам не дадим!

1 мая 2023 в 16:42

Зачем коммунисты развалили СССР?

Гость
1 мая 2023 в 16:04

МАРТ - Апрель - НАТО ! ?

Гость
1 мая 2023 в 16:43

так и в чем смысл Первомая?
чет мне кажется Волгоград и "Солидарность всех трудящихся в борьбе за освобождение от капиталистической эксплуатации" - это два разных полюса.

Гость
1 мая 2023 в 16:03

1 мая в России отмечают Праздник весны и труда. Такое официальное название вместо Международного дня солидарности трудящихся установили в 1992 году после распада СССР

Гость
1 мая 2023 в 17:08

Так это КПРФ устроила митинг. А написали коммунисты, зачем людей в заблуждение вводите?

Гость
1 мая 2023 в 19:53

Очередной цирк.Анненко когда тебя посадят

Гость
1 мая 2023 в 16:10

Прследнию коммуничстку помнию и лично общался так это Апарина Алевтина Викторовна . Вот она в адм обл ходила двери ногой открывала каб чинуш ,,, и митинги по 10 тыс собирала на пл. Павш Борцов . Раритет это Да))).