СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Чиновники и спортсмены во главе с ветераном высадили Сад памяти у «Волгоград Арены»
Чиновники и спортсмены во главе с ветераном высадили Сад памяти у «Волгоград Арены»

1 мая 2023 в 19:21

а чё после 1945 не могли посадить

Парк вдов вырубили, посадили сад памяти... Ну хорошо же?

1 мая 2023 в 22:20

... какое очковтирательство !!!!!!

Гость
2 мая 2023 в 10:59

Не понимаю почему наши спортсмены так хотят участвовать в международных соревнованиях? Но, ни разу я не слышал от них желания отправиться на СВО для защиты нашей Родины. В СМИ не видел ни одной фамилии известного спортсмена настоящего или бывшего, которые уже выполняют задачи в зоне СВО. Почему их там нет?

Гость
2 мая 2023 в 09:32

Или засохнут без полива или "аномальным" дождем смоет

Гость
1 мая 2023 в 18:59

"Ашан" запретил продавать георгиевские ленты и всю остальную символику Дня Победы. Сотрудникам также нельзя носить патриотические атрибуты на рабочих местах.

В рабочих чатах сотрудников в Липецкой области прямым текстом предупредили: "Пожалуйста, в текущей ситуации очень важно следовать правилам компании: в этом году мы не используем пилотки и георгиевские ленточки для сотрудников 9 Мая".

Такая же ситуация, предварительно, наблюдается и в других магазинах французской сети по всей стране. На горячей линии нам ответили, что позиций, связанных с 9 Мая, нет ни в одном "Ашане" Москвы и ближайшего Подмосковья.

Гость
2 мая 2023 в 01:31

Сегодня в цпко было особенно красиво!!! Пару лет назад сотрудники В1 так рьяно, с пеной у рта, критиковали строительство, облагораживание парка и посадку молодых деревьев, называя все бетоным плацем, что не будет города-сада тут никогда. Однако, в который раз убеждаемся, что вэшники ошибаются, давятся своей злостью и ненавистью к городу, природе, улицам, паркам, цветущим деревьям, каруселям, дорогам, набережной пойме царицы, памятниками, гасителям и тд и тп. Это можно писать бесконечно, достаточно открыть и почитать их. Дорог не было плохо, дороги сделали тож плохо, деревьев старых гнилых нет плохо, высадили новые южные культуры, окопали, полили, подвязали, украсили илюминацией плохо, набережной нет один обрыв плохо, набережную выстроили, урны, деревья разные не дешёвые привезли и высадили, скамьи дорогие, амфитеатр - тоже все очень плохо, просто капец как отвратительно стало. А сейчс цветущий красивый радующий взор город-герой на Волге-наш патриотичный Волгоград. И каждый праздник, 2 февраля, 1 мая, 9 мая, 12 июня подтверждают как люди любят свой город. А кто уехал, значит они городу не нужны. Не факт, что их примет тот же Краснодар Москва или Питер. Много вернулись, поняв что где родился там и пригодился. Но нет же, пока шишек не набьют, уезжают, хают свой город, а город принимает их назад и все прощает и даёт им жить здесь снова работать зарабатывать создавать семью и тд.

Гость
1 мая 2023 в 18:57

Гыгыгы и хахаха традиционно , сразу определите того на кого надо будет возбуждатся Бастрыкину когда все позасохнит или понапилят на этом .

Гость
1 мая 2023 в 19:16

И женщины с пилотками , тоже отменяются в публичном просмотре на улицах Волгограда ?

Гость
1 мая 2023 в 19:08

Давольствуйтесь пилотками у женщин , их то точно пока не запретили использовать владелецы .