V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Первомайские открытки с цитатой Гитлера в Волгограде: фейк или ошибка исполнителя?

2 мая 2023, 18:22
Вообще то вылитые китайцы на картинке
Гость
2 мая 2023, 19:17
"Женщина с лицом западной Украины" Капец. Всякое приходилось читать, а такое впервые.
Гость
2 мая 2023, 20:19
Гость, вот уж точно) такое выражение даже не придумаешь) они что другой расы? Как китайцы или индусы?)
Гость
3 мая 2023, 12:01
Гость
3 мая 2023, 12:01
Гость, вот уж точно) такое выражение даже не придумаешь) они что другой расы? Как китайцы или индусы?)
все верно. они тупиковая ветвь. никто в мире в трусах не скачет.
Гость
4 мая 2023, 13:40
Гость
4 мая 2023, 13:40
все верно. они тупиковая ветвь. никто в мире в трусах не скачет.
Сказал гражданин Путистана государства-изгоя.
Гость
2 мая 2023, 18:23
А как выглядит лицо уроженки западной украины?
Гость
2 мая 2023, 18:47
ну,так,не очень...как у коржика...хотя....коржик-отстой!
2 мая 2023, 19:53
"Западенки"-- оне красиииивые!!!
2 мая 2023, 20:56
2 мая 2023, 20:56
"Западенки"-- оне красиииивые!!!
Как грузинки?
Это - "кетай" же! Какой там Гитлер! Совсем с ума посходили! И цитатник Мао в руках у хунвейбина!
Гость
2 мая 2023, 18:51
не кетай,а мэйд ин чина!графоманию знать надо!
Гость
3 мая 2023, 08:47
не кетай,а мэйд ин чина!графоманию знать надо!
Салага! Маде ин Чина!
Гость
2 мая 2023, 19:00
А шаманский клип тоже происки врагов?)
Гость
2 мая 2023, 18:47
Мне одному припоминаются слова Пескова? : "Есть Путин - есть Россия, не будет Путина - не будет России!" Кстати, а "С нами Бог" на пряжках солдатских ремней еще не начали выбивать?
Гость
2 мая 2023, 19:07
Это Володин, хотя сути дела не меняет
Гость
2 мая 2023, 18:04
Пукнул аж с этой новости. Фейк не фейк, забавно сделали.
2 мая 2023, 19:54
Тоже понравилось, даже если это неправда, хотя как это может быть неправдой?
Гость
2 мая 2023, 18:37
Всё в духе времени, то немцы воздравляют с 9 мая на плакатах, то флаг Сербии рисуют, то вообще кадры из Чечни выдают за Донецк.
Гость
2 мая 2023, 20:59
А Бонни и Клайд на первом как позировали..
Гость
2 мая 2023, 19:51
а завтра выяснится, что это перл очередного депутана, "Одна страна. Один президент. Одна победа"
2 мая 2023, 19:56
😁👍👍👍👍👍😁
Гость
2 мая 2023, 22:40
"Женщина с лицом уроженки Западной Украины " У вас уже нейросеть пишет статьи?
Гость
2 мая 2023, 20:48
Враги решили нацию сломить и дистидебилизировать нас через почтовые ящики ?
Гость
2 мая 2023, 21:19
Сегодня Рада официально приняла термин "рашизм" как официальную идеологию в РФ. Все в цвет...
Гость
2 мая 2023, 23:34
Ну конечно же это фейк. Представить себе, что администрация города поздравила горожан? Да ещё и с Первомаем? Это что надо в голове держать? P.s. У нас уже есть лица кавказской национальности. Теперь, видимо, будут ещё и лица уроженцев западной Украины ...
Гость
2 мая 2023, 18:14
На заднем плане вроде НКВД шник с каким то документом.. или цитатником (книжкой)..
Гость
2 мая 2023, 21:02
С пачкой напечатанных приговоров..
Гость
2 мая 2023, 19:45
Наших героев открытить надо! К примеру, Жукова-"для моих солдат не существует минных полей!"
Гость
3 мая 2023, 15:31
ну, да... или "Вот крепость. В крепости вино и бабы. Берете крепость - гулять три дня, а отвечать будут - турки" классика)
Гость
2 мая 2023, 19:28
А значит, сегодня уже нельзя издали, правой рукой другу помахать? Так как вдруг, кому-то в этом может привидеться известное приветствие и... 😜можно загреметь под фанфары! Ну вы блин даете страна!
2 мая 2023, 19:56
Постоянно об этом задумываюсь, когда приветствую кого-то издалека. Вот жизнь пошла))).
Гость
2 мая 2023, 21:01
В москве мужик вызвал полицию из-за голубя, который был раскрашен в цвета флага Украины и сбрасывал при этом мины-лепестки..
Гость
3 мая 2023, 05:58
На приведённом фото видно, что это фейк – в верхнем и нижнем ящиках этого ряда нет "поздравлений", также и в соседнем ряду слева их не видно (если бы, они там были, то их уголки попали бы в кадр)...
3 мая 2023, 11:02
Верно, а ещё верхний ящик под номером 5, а должен быть 6, ящиков то 6 в ряду
Гость
3 мая 2023, 08:57
ну да.. а в фильме 17 мгновений весны, совершенно случайно затерли все Z.. но как говорится "интернет все помнит"
Гость
4 мая 2023, 00:41
Недавно пересматривал этот сериал в ютубе, там Z на месте.
Гость
2 мая 2023, 19:41
Хорошая цитата для Волгоградских гимназий и колледжей: "Достаточно если смогут прочесть куда идти". Прошу выбить это в камне. Отлить в граните!
Гость
3 мая 2023, 07:31
Труд освобождает
Гость
3 мая 2023, 10:12
Цитаты от него, очень даже уместны для сво
Гость
3 мая 2023, 12:22
"Женщина с лицом уроженки западной Украины". Аффтар, значит по лицу это определил... Может по форме черепа? Вижу у власти на службе остаются всё больше бездари, вреда от которых больше чем пользы.
Гость
3 мая 2023, 12:53
С праздничком, волгоградцы и подволгоградцы! МИР, ТРУД, МАЙ!
Гость
2 мая 2023, 21:44
Живу в Ворошиловском. Открыток не видел. Да, и сильно сомневаюсь, чтобы прижимистые УКашки тратили собственные деньги на такого плана полиграфию.
Гость
3 мая 2023, 05:23
При чем здесь УК ? Ты и сам мог таких открыток понаделать и набросать в своем любимом подьезде для любимых соседей .
Гость
2 мая 2023, 18:27
Ничего не понимаю!
Гость
2 мая 2023, 18:47
наливай,поговорим!
Гость
3 мая 2023, 07:48
У кого такие ящики с такими замками и в идеальном состоянии, бред полный.
Гость
3 мая 2023, 12:43
Сами изготовили, разложили и сфоткали ради скандала. А вот то, что Китай творит на наших приграничных с ним территориях, вот это ужас. Земли передаются под разграбление в аренду (что-то слабо верится, что потом Россия сможет их забрать обратно). Душа кровью обливается от творящегося в России
Гость
3 мая 2023, 16:01
гитлер и китайцы - это такой план.
Гость
3 мая 2023, 18:52
Уже и "лицо уроженки Западной Украины" появилось! А чем оно отличается от "лица уроженки Восточной Украины"? Ну кроме того, что вторые сейчас себя тожерусскими называют.
Гость
3 мая 2023, 22:53
Это не ошибка исполнителя, а генетический тупик - поколение пепси и айфона.
Гость
4 мая 2023, 13:41
Оговорка по Фрейду.
Гость
5 мая 2023, 00:03
А символ 75 лет Победы вам нравится ?
Гость
5 мая 2023, 00:10
Интерсно как выглядят женщины с лицом уроженки западной Украины 😂😂😂
Гость
8 мая 2023, 01:36
D
3 мая 2023, 09:16
Всякое может быть!Учитывая что праздник 1 мая пришел к нам из Америки, Канады, запада и не имеет никаких русских корней и к рабочим и крестьянам не имеет отношения
Гость
2 мая 2023, 19:09
Путен рулит!
2 мая 2023, 19:57
Рулит, рулит, так до Голландии, тихой сапой и "дорулит".
Гость
3 мая 2023, 13:04
3 мая 2023, 13:04
Рулит, рулит, так до Голландии, тихой сапой и "дорулит".
База