V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Всю жизнь искупал вину перед сыном». Экс-директор Дома моды — о скандале с похоронами Зайцева и о том, как он дал дорогу Юдашкину

Гость
3 мая 2023, 18:47
Какая кому разница, кого где похоронят? Дайте уже умершим отдохнуть, оставьте их и их родных в покое! Для мёртвого тела достаточно обычного погребения. Весь этот пафос...кому он нужен?! Кому важно, тот и в деревню попрощаться приедет.
3 мая 2023, 14:55
Не думаю, что стоит осуждать сына. Мы не знаем, что он прожил, что хранит его сердце. Когда папа бросил своего сына, никто этот факт публично не обсуждал.
Гость
3 мая 2023, 20:35
По-моему, там жена вильнула хвостом и забрала сына. Зайцев то при чем.
3 мая 2023, 22:49
его сердце ничего не хранит. Обиженный 60- летний ребенок
Гость
4 мая 2023, 13:02
оспидя... полстраны вообще без отцов выросло и не обижаются.
Гость
3 мая 2023, 16:55
Я за деревню. Там тихо и берёзки.
Гость
3 мая 2023, 22:36
Очень хотелось бы, чтобы такого знаменитого модельера похоронили рядом с другими знаменитостями. Неужели для него нет места на Новодевичьем кладбище? Пожалуйста, помогите.
Гость
3 мая 2023, 13:15
А что ? Должен был трусы для тебя сшить? Создавал красоту, содержал дом моды. Кто хотел попасть к нему, тот обращался. В советские времена приезжал в Волгоград. Подруга попала на приём, где он желающим ( умеющим шить и понимавшимся в моде) делал индивидуальные выкройки. Так подруга такое пальто себе сшила, что закачаешься! Побольше бы таких талантливых, трудолюбивых людей от Бога!
Гость
3 мая 2023, 13:48
Люди,имейте уважение к покойным и их родным. У каждого своё представление о красоте о моде,кому-то нравится,кому-то нет.Живите своей жизнью .
Гость
3 мая 2023, 14:24
Читаю в разных сообщениях, что Вячеслава Зайцева похоронят завтра в Подмосковье. В Щёлково. Понятно, что это всегда вопрос деликатный, личный и семейный. Всегда очень горько читать про прощание с великими людьми. Особенно, когда оно недостойно того, что человек заслуживает всей своей прожитой жизнью. А Зайцев, безусловно, великий. И он заслужил достойного прощания. Новодевичье кладбище - это его уровень прощания. Но решают, конечно, всегда близкие. Здесь всегда грань тонкая. Печальные реалии.
Гость
3 мая 2023, 12:38
а что такого сделали эти два чела,что им почести?
Гость
3 мая 2023, 12:53
Гость, Ну вообще-то международная мода в СССР по мимо лица страны за рубежом) , была мягко сказать , тесно переплетена с КГБ…) Вам это что-то говорит? не интересуясь историей своей страны, не кичитесь этим во всеуслышанье)
Гость
3 мая 2023, 13:26
Гость
3 мая 2023, 13:26
Гость, Ну вообще-то международная мода в СССР по мимо лица страны за рубежом) , была мягко сказать , тесно переплетена с КГБ…) Вам это что-то говорит? не интересуясь историей своей страны, не кичитесь этим во всеуслышанье)
поконкретнее покичись!факты и пруфы,билли!
Гость
3 мая 2023, 23:22
Эти два человека не только создавали красоту, тем самым избавляя наших женщин от серости и дипрессии, но они оба любили нашу Родину, и никуда из неё не сбежали, имея при этом все возможности и колоссальный успех за рубежом. Это вам не Пугачиха или другие звезды
Гость
3 мая 2023, 12:16
Абсолютно бесполезные для страны люди
Гость
3 мая 2023, 12:40
Да, для 99,99% эти двое бесполезны. Остальные не в счет.
Гость
3 мая 2023, 13:07
Гость
3 мая 2023, 13:07
Да, для 99,99% эти двое бесполезны. Остальные не в счет.
От тебя какая польза и кому? Что есть, что не будет тебя- никто не узнает.
Гость
3 мая 2023, 13:08
По себе судишь?
Гость
3 мая 2023, 16:51
Как указано Господом так и будет и я не вижу ничего зазорного в том что Зайцев -Старший будет похоронен в своей родной деревне все считают что он должен похоронен в Москве я так не считаю.. что касается Юдашкина здесь все ясно и не требует комментов
Гость
3 мая 2023, 21:52
Пусть земля будет им пухом, царствие небесное, покойтесь с миром.
Гость
5 мая 2023, 08:43
Никогда не говорите" земля пухом", там есть продолжение " а небо прахом". Это пожелание ада человеку. Желать надо Царствие Небесное.
Гость
4 мая 2023, 16:18
Сын-наследник....все его теперь..а кто виноват, только Бог знает...
Гость
9 мая 2023, 06:09
Я рада за сына
Гость
4 мая 2023, 16:38
Сын - наследник первой очереди и ему решать, как хоронить отца. Какие бы отношения у них не были, только сын имеет право на всё и точка. А все желающие остаются только желающими. Оставьте семью в покое!!!
Гость
5 мая 2023, 01:24
Тем более, что Зайцев мог написать завещание на такой случай. Но не написал.
Гость
3 мая 2023, 17:17
Ну кае-то нехорошо все равно... Может решили сэкономить таким образом? Два известных кутюрье и такие разные кончины... Один как позабытый всеми, другой - как положено его статусу.
Гость
4 мая 2023, 16:06
Лучше стать отдельным местом для поломничества, можно узнать не иссохнет ли народная тропа к его могиле и насколько он знаменит, чем быть музейной единицей на Новодевичьем, куда ходят обозревать.
Гость
4 мая 2023, 22:09
Время всё расставить на свои места. Самое главное что талантливый человек делал наш мир красивее и людей счастливыми и красиво одетыми. Вечная память Вячеславу Зайцеву. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
5 мая 2023, 08:41
Место погребения никак не влияет на состояние души умершего. За него сейчас молиться надо. Это главное.
Гость
5 мая 2023, 10:09
Все-таки В. Зайцев является не просто отцом сына Егора, онявляется достоянием нашей России. Поэтому считаю что в такой ситуации родственники должны слушать народ и руководство страны. Сын он ничем не отличился в этой жизни и ничего не значит для России.
Гость
5 мая 2023, 14:04
В любом случае не хорошо обвинять сына, в выборе места последнего пристанище отца.
Гость
5 мая 2023, 16:23
Не поняла, а чего он "много" сделал для России?
Гость
7 мая 2023, 13:15
Царствие им небесное и вечный покой
Гость
10 мая 2023, 05:12
Я-за Егора, он прав. Оставьте его в покое.
Гость
3 мая 2023, 15:05
А сын что, немощный был или бичара, что отец ему был должен? Такой конь должен был сам себя обеспечивать и больному отцу помогать.
Гость
5 мая 2023, 01:24
Каждый сын нуждается в детстве в любви и внимании отца в его жизни.
3 мая 2023, 21:57
.... они все нетрадиционной ориентации ?
Гость
3 мая 2023, 22:16
Действительно ,для обычных людей ,бесполезные модельеры. Не понимаю,чего много они сделали для страны?Обычный работяга сделал во сто крат больше.
3 мая 2023, 22:52
Робот тяга
Гость