V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 37%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Прокурор Волгоградской области закрыл уголовное дело из-за вырубки дубов в Волго-Ахтубинской пойме

Гость
3 мая 2023, 12:27
Неужели хоть кто-то в волгоградской области сомневался в таком исходе?
Гость
3 мая 2023, 12:33
была надежда в подволгоградье...
3 мая 2023, 21:21
И правильно.Дорога нужна.
Гость
3 мая 2023, 13:25
Можно было об этом и не писать, прокурор волгоградской области научен как себя вести - дело со зданием фуд-корта в Банковском переулке. Мораль: Против ветра плевать не стоит
Гость
3 мая 2023, 13:53
По моему лучше новая хорошая дорога, чем старый дуб!
Гость
3 мая 2023, 13:59
во-во! спилить все деревья и продать Китаю! понастроить дорог и раздать всем отечественной сборки Москвичей! останется только научится дышать выхлопными и углекислым газами! УРА!
3 мая 2023, 14:09
А в соседнем Саратове так не думают! ЦПКиО расположен в дубовой роще. Дубы эти сажали пленные французы после 1812 года. В парке запрещено передвигаться на велосипедах, самокатах и электросамокатах даже по асфальту.
Гость
3 мая 2023, 14:17
Гость
3 мая 2023, 14:17
во-во! спилить все деревья и продать Китаю! понастроить дорог и раздать всем отечественной сборки Москвичей! останется только научится дышать выхлопными и углекислым газами! УРА!
А вам посох и лапти и в путь.
3 мая 2023, 21:47
... кто бы сомневался
Гость
3 мая 2023, 12:30
испугался за свой стульчик.
Гость
3 мая 2023, 12:32
стульчак,ты хотел сказать!а как начинал!как начинал!
3 мая 2023, 13:57
Хватит сотрясать воздух, и зарабатывать дешёвый авторитет, не кто не остановит стройку. Дорога будет построена однозначно.
Гость
3 мая 2023, 12:31
пара-пара-пам! фьють!
Гость
3 мая 2023, 13:19
"... И граждане довольные расходятся по домам."
Гость
3 мая 2023, 13:53
Не удивлюсь, что скоро необеспеченному жильём товарищу выделят квартиру в элитном доме...
Гость
3 мая 2023, 13:57
Знакомы с работой прокуратурами района города области, и поняли, когда речь идет о чиновниках, комитетах, прокуратура тут не помощник, одни пустые отписки (хорошо, если дело не потеряют), рассчитанные на измор заявителя. Тоже касается и федеральной прокуратуры
Гость
3 мая 2023, 14:01
"..несмотря на то, что активисты временно отказались от критики строительства новой трассы." Антошка, Ванька и компания решили что уж лучше жить рядом с трассой чем военкомат и окоп? Кстати, депутат там не записался еще никуда? странно,а как бил себя копытом в грудь и рубашку последнюю рвал. Клованы.
Гость
3 мая 2023, 14:54
Деревья жалко. Но дорога нужнее. Посадите новые и все будет хорошо.
Гость
3 мая 2023, 14:59
А что там расследовать, если всё законно и по чесноку?
Гость
3 мая 2023, 15:50
Да здравствует российский суд , самый гуманный суд в мире)
Гость
3 мая 2023, 20:31
Неплохо видно прокурорам забашляли
Гость
5 мая 2023, 03:35
Надо следить , не что их вырубают. А надо следить что бы новые сожали.
Гость
5 мая 2023, 06:21
Дорога жизненно необходима нам всем! Тут даже спорить не о чем.
Гость
5 мая 2023, 07:12
Его самого бы закрыть...