СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Волгограде проверят, на что потратил миллиарды рублей региональный фонд капремонта
В Волгограде проверят, на что потратил миллиарды рублей региональный фонд капремонта

3 мая 2023 в 15:17

Может ушли на яхты и вилы на Западе, которые заморозил запад?

3 мая 2023 в 14:41

На себя

3 мая 2023 в 14:35

Очередной Пиар.

Гость
3 мая 2023 в 15:22

Стесняюсь спросить: когда принимали этот мягко сказать сомнительный закон о Хапремонте,на что надеялись? На честность? И качество работ? Сами небось не верили в него, но по чьему-то велению приняли. Что в итоге? Денег нет, «ремонтируют» ( латают) только крышу и красят яасад самой дешёвой краской, которая облазит через месяц. Срок ожидания ремонта более 20 лет!!!! Это нормально? А про деньги за Содержание и ремонт все забыли? Куда они идут? И новые строчки регулярно появляются в платежках -это ОДН! Эти деньги за ОДН раньше просто входили в строку Содержание…. Так что хапремонт Это ещё покруче «МММ « пирамидка…..

Гость
3 мая 2023 в 15:02

Решил за капремонт не платить с 2023 г. Это деньги в чужой карман. Сейчас мне 65 , ремонт обещают в 2037- вопрос: мне это надо?

Гость
3 мая 2023 в 14:08

Ой, ну не смешите, если надо поменять руководителя, пусть сделают это без громкого предлога о якобы борьбой с коррупцией

Гость
3 мая 2023 в 14:18

Опять мыши против амбара)

Гость
3 мая 2023 в 14:55

Деньги уже покинули страну.

Гость
3 мая 2023 в 14:20

За деньги - да

3 мая 2023 в 21:46

Проверят и ничего незаконного не обнаружат! Рука - руку моет ....

4 мая 2023 в 14:07

И чё?!

Гость
3 мая 2023 в 16:09

А где деньги? Нет денег!

Гость
4 мая 2023 в 11:48

А что,в Волгограде нет организаций,которые могли бы сделать ремонт,обязательно надо откуда-то заказывать? Почему всё,что не делается,так через пятые лица? Поэтому и денег нет и ремонта нет!

6 мая 2023 в 20:52

Фишка в чём-деньги собирают,а когда набирается необходимая сумма,то ремонтировать будут самый разрушенный дом.Но!Никто не даст гарантии,что фонд к тому времени ещё будет существовать.Я считаю,что население просто даёт возможность "долгие годы жить красиво владельцам этих компаний".А потом ищи их,свищи их....

Гость
3 мая 2023 в 18:46

Козловская 45 Ворошиловского района, капремонт должны были закончить в прошлом году, а там ещё ни трубы не заменили, ни кровлю не поменяли. Только губы фасада накрасили и всё

Гость
3 мая 2023 в 20:24

Только сегодня была около аптеки на улице Мира. Так ничего не сделано до конца и возможно уже не сделают.

Гость
4 мая 2023 в 09:46

Ну
Если под носом у бочарова на Мира 13 деньги воруют, так этот ПОНТРЕМОНТ проводят где в Быкова или Чернышках. Баранова за решётку!