V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

130 комментариев к публикации

«Колька, как же так?»: в Волгограде семьям передали ордена Мужества погибших на Украине мобилизованных и солдат

3 мая 2023, 17:47
Ну ничего, самое главное в жизни, что президент не пострадал и в безопасности, так ведь, матери и жены погибших?
Гость
3 мая 2023, 17:50
для них это главное с их мышлением,эт да
Гость
3 мая 2023, 18:07
Президент знает, что делает. Чай в Кремле не только дураки сидят.
Гость
4 мая 2023, 00:38
Вы чушь несёте ! Ребят очень жалко , но они погибли за страну , за нас , за наше будущее, если бы не начало сво то России скоро не стало , а вы пургу несёте , Владимир Путин отличный президент
3 мая 2023, 18:29
И в это время подготавливаются смягчения за экономические преступления в УК... все для олигархов...
4 мая 2023, 07:14
Родину защищать надо здесь, в России. От тех, кто гонит людей на эту мясорубку.
4 мая 2023, 09:51
А ты не в курсе а новых регионах России?
Гость
4 мая 2023, 13:28
4 мая 2023, 13:28
А ты не в курсе а новых регионах России?
нет, но в курсе об утраченных
Гость
4 мая 2023, 13:57
4 мая 2023, 13:57
А ты не в курсе а новых регионах России?
А ты не в курсе цен в магазине и на рынке? Также не в курсе, сколько в России неосвоенной земли?
3 мая 2023, 19:13
Волгоград - кузница миллионерш!
Гость
5 мая 2023, 07:23
Инфляция все сожрет
4 мая 2023, 07:10
Володька, как же так?
Гость
3 мая 2023, 19:06
Миллионерши гордятся
Гость
3 мая 2023, 21:30
Надо на вас написать заявление за оскорбление всех тех людей которые столкнулись с таким горем и их дети. Бездушные не люди. Завтра же напишем везде чтобы вас привлекли за все ваши подлые комментарии
Гость
3 мая 2023, 22:29
Гость
3 мая 2023, 22:29
Надо на вас написать заявление за оскорбление всех тех людей которые столкнулись с таким горем и их дети. Бездушные не люди. Завтра же напишем везде чтобы вас привлекли за все ваши подлые комментарии
Вам не остановить наступление правды и прозрения. Эта авантюра преступна. У вас прозрение тоже наступит
Гость
3 мая 2023, 23:22
Гость
3 мая 2023, 23:22
Вам не остановить наступление правды и прозрения. Эта авантюра преступна. У вас прозрение тоже наступит
Прозрение может наступить только у тех людей, у которых есть ум, интеллект и совесть.... Поэтому Гостю от 3 мая 2023 в 21.30 прозрение не грозит, от слова совсем! Там телек вместо головы!😫
3 мая 2023, 21:17
Намечается тенденция - дефицит мужчин+ состоятельные вдовы. Цена мужчин на рынке отношений вырастет.
Гость
4 мая 2023, 16:14
Состоятельные вдовы - тоже лакомый кусочек для некоторых.
Гость
5 мая 2023, 07:32
Гастарбайтерам нужны состоятельные жены
Гость
4 мая 2023, 08:16
Может честнее будет задать вопрос: Вовка, как же так?
Гость
4 мая 2023, 08:33
Вы вдумайтесь: одни селяне, сварщики, охранники, пту... И один зубной техник, которого на штурм отправили. Глаза разуйте!
Гость
4 мая 2023, 16:16
12% солдат не имеют среднего образования.
Гость
4 мая 2023, 06:39
Супруги много лет прожили вместе. 12 лет назад у них родился сын. — Муж приезжал на две недели домой незадолго до гибели, — рассказала Ольга. — Мы просили его не уезжать, но он сказал, что ребят своих оставить и бросить не может. Вернулся туда и... погиб. Сын теперь тоже просится на службу, но его останавливает только то, что он боится оставить меня одну. Сколько лет сыну?
Гость
3 мая 2023, 20:46
тетки абсолютно довольные и счастливые ))))
Гость
3 мая 2023, 21:28
Тебе желаю познать такое довольство чтобы ты каждый день испытывал что они все испытывает прям желаю всем вам кто пишет здесь про миллионерша. Мир сходит с ума. В вас нет ничего вы просто бездушный человек и всем им плевать на вас все что вы пишете потому что вы не люди.
Гость
3 мая 2023, 21:48
Гость
3 мая 2023, 21:48
Тебе желаю познать такое довольство чтобы ты каждый день испытывал что они все испытывает прям желаю всем вам кто пишет здесь про миллионерша. Мир сходит с ума. В вас нет ничего вы просто бездушный человек и всем им плевать на вас все что вы пишете потому что вы не люди.
А что нужно сказать людюм, у которых, например, родители на Украине?
Гость
3 мая 2023, 21:53
Гость
3 мая 2023, 21:53
А что нужно сказать людюм, у которых, например, родители на Украине?
Надо думать головой думать откуда это пришло и когда все началось. В 2014 году когда нашлось никто не думал о Донбассе о их жителях о детях которые там жили. А только сейчас вы стали думать о родителях на украине. А почему никто не думал о детях которые там погибали
Гость
3 мая 2023, 17:33
вы плачущие родители,жены еще будете извиняться перед украинцами
Гость
3 мая 2023, 17:41
Вас туда отправить надо чтобы увидели все своими глазами и потом извинялись за свои слова.
Гость
3 мая 2023, 17:45
Гость
3 мая 2023, 17:45
Вас туда отправить надо чтобы увидели все своими глазами и потом извинялись за свои слова.
отправить в качестве кого?только я решаю куда мне ехать а куда не ехать,и я знаю заранее где меня ждут,а где нет.так что захлопнись и будешь извиняться перед украинцами
Гость
3 мая 2023, 17:51
Гость
3 мая 2023, 17:51
Вас туда отправить надо чтобы увидели все своими глазами и потом извинялись за свои слова.
ну себя туда и отправь и посмотри на кладбище украинских защитников,потом захлопнешься
4 мая 2023, 07:25
Орденом Мужества награждают живых и сколько получает награжденный за орден?
Гость
4 мая 2023, 09:56
Кто кому задолжал, объясните, мне ответ не найти никогда. На седеющих женщин взгляните, им-то кто долг сыновий отдаст? Им пособие - знак утешенья, барельефы взамен сыновей. Значит, нет и не будет прощенья этой страшной, ненужной СВО. Пусть за все перед нами ответят те, кого прокляли на века, Те, кто выдумал мир у соседей защищать с автоматом в руках.
Гость
3 мая 2023, 19:44
стадо наглядное
Гость
4 мая 2023, 08:25
В Украине искореняют наших самых лучших, добрых, отзывчивых, любящих и безобидных. Вот ведь!
Гость
4 мая 2023, 14:07
с кем же мы тогда останемся? Со злыми, недобрыми?
Гость
5 мая 2023, 07:43
Гость
5 мая 2023, 07:43
с кем же мы тогда останемся? Со злыми, недобрыми?
С теми, кто с Вагнера придет
Гость
3 мая 2023, 20:07
"Он взял повестку и пошёл Родину защищать" - это я о брате своем из Украины.
4 мая 2023, 12:11
Ещё не пикетировали?
Гость
4 мая 2023, 14:31
4 мая 2023, 14:31
Ещё не пикетировали?
а что, есть возможность?
Гость
4 мая 2023, 09:48
на лицах вдов и матерей сосредоточение и гордость. гордость за то, что мужей и сыновей на орден поменяли. сосредоточение от того, что считают в уме, как распорядиться средствами
Гость
4 мая 2023, 14:12
шальные деньги, которые упали с неба, счастья не приносят
Гость
4 мая 2023, 05:58
А потом после смерти Брежнева воинам - афганцам чинуши говорили - МЫ ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ ! КТО ВАС ТУДА ПОСЫЛАЛ К ТОМУ ОБРАЩАЙТЕСЬ !,,,,
4 мая 2023, 22:34
Оооочень хорошая аллегория!!!!!!!
Гость
4 мая 2023, 22:42
4 мая 2023, 22:42
Оооочень хорошая аллегория!!!!!!!
Брат афганец. Знаю не по наслышке. Есть льготы, налоги сниженные, все двери открыты. У тебя другие данные? Напиши, я брату твой ответ отправлю, он скажет куда обратиться.
Гость
5 мая 2023, 07:53
Можем повторить
Гость
4 мая 2023, 10:58
на рынок сходити посмотрите по сколько ордена мужества. лучше бы сразу деньги или напитки давали чтоб вдовам хлопот было меньше
4 мая 2023, 12:52
а чо, уже на рынках? И почем? На Алиэкспрессе, откуда их оптом заказывают, наверное, даже дешевле выйдет
Гость
4 мая 2023, 06:41
«Он думал, что его там врачом поставят, а его отправили в штурмовую роту»
Гость
4 мая 2023, 20:11
Одна мантра на всех: "— Выполняя приказ командования на поле боя, отдал свою жизнь такой-то такой-то. Он выполнил воинский долг с честью и отвагой, до конца остался верным воинской присяге, —" И железный крест (у Вселенной хорошее чувство юмора) матери или вдове. Вот и вся цена человеку.
Гость
4 мая 2023, 20:48
Такие серьезные лица. Куда потратить 12 миллионов? Это не пару валенок купить.
4 мая 2023, 18:30
Соболезнования близким, светлая и вечная память защитникам отечества!
Гость
5 мая 2023, 07:55
Защитники - защищают. Нападающие - нападают
Гость
4 мая 2023, 23:07
Кусочек)), Да уж лучше всю целиком)
Гость
5 мая 2023, 03:48
Дайте им к медалям еще и палки
Гость
5 мая 2023, 16:03
Запомните-все токсичные комментарии пишут ципсошники из Украины.Именно к этой газете прицепились очень.А мы-вечная память героям.
Гость
18 мая 2023, 22:45
«Жизнь за царя́» — опера Михаила Глинки
Гость
4 мая 2023, 07:22
Примите мои искренние соболезнования,
Гость
4 мая 2023, 09:44
и поздравления с вновь обретенным богатством
Гость
3 мая 2023, 23:57
Очень легко управлять чужими жизнями и судьбами, когда своей ничего не угрожает. Если мужчина принял решение "родину защищать" и "отречься"от своей семьи и детей, значит туда ему и дорога. Родина всё-таки важнее своей семьи и своей жизни...
Гость
4 мая 2023, 14:33
не надо путать родину и государство.
10 мая 2023, 16:10
В Челябинске задержали блогера, подозреваемого в призывах к терроризму 10 мая 2023, 15:07