V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Ждете, чтобы рвануло, как в пойме?»: Волгоград вторые сутки заливает зловонная канализационная река

Опять в общаге неподалёку какая-нибудь нацменка трусняки в унитаз упустила? Гетто, оно и в Африке гетто!
4 мая 2023, 19:38
Это был наш африканский друг Куприков
Гость
4 мая 2023, 20:05
4 мая 2023, 20:05
Это был наш африканский друг Куприков
Андрей, на стакане?
5 мая 2023, 09:22
Гость
5 мая 2023, 09:22
Андрей, на стакане?
Ну не бутылке же
4 мая 2023, 11:12
Слава Бочарову и его системе концессионного управления городским хозяйством! Благодаря Андрею Ивановичу Волгоград наконец достиг прорывных позиций! Теперь город можно переименовывать в Сталинград!
4 мая 2023, 16:14
Вы наверное недавно в Волгограде, при приведущих управленцах было намного хуже. Ещё свежи воспоминания
4 мая 2023, 19:35
4 мая 2023, 19:35
Вы наверное недавно в Волгограде, при приведущих управленцах было намного хуже. Ещё свежи воспоминания
Рассказывай сказки своей жене перед сном! Такого ужаса в ЖКХ не было до Бочарова! Если раньше было плохо, то сейчас катастрофа!
4 мая 2023, 23:22
4 мая 2023, 23:22
Рассказывай сказки своей жене перед сном! Такого ужаса в ЖКХ не было до Бочарова! Если раньше было плохо, то сейчас катастрофа!
Катастрофа в вашей старушечьей голве, насчёт сказок на ночь, своему деду расказывай. И куда модераторы смотрят допуская хамство в комментариях
4 мая 2023, 19:06
Про это уже на Ютубе есть ролик.
4 мая 2023, 22:20
Вот отпразднуют День Победы, потом, возможно, приступят к устранению ! Повторюсь, ВОЗМОЖНО приступят ......
Гость
4 мая 2023, 13:45
Сейчас не время проявлять недовольство и бухтеть! Страна находится в тяжёлом положении, и всем нам нужно сплотиться вокруг национального лидера, нужно лишь немного подождать и после его мудрой долгоиграющей стратегии все мы заживём как надо!
Гость
4 мая 2023, 14:03
Двадцать лет ждали и надеялись и еще двадцать подождите, а там или ишак сдохнет или эмир помрет
Гость
4 мая 2023, 11:23
Вчера в очереди в поликлинике одна женщина рассказывала, как хорошо мы живем... что даже Бочаров сам удивился, как похорошел город за последние десять лет.😎
Гость
4 мая 2023, 11:56
несмотря на все его старания?
Гость
4 мая 2023, 12:12
А вам в поликлинике тётя не сказала, за кого она голосовала?
Гость
4 мая 2023, 13:21
А какого врача она сбиралась осчастливить своим посещением?
Гость
4 мая 2023, 11:05
ну произойдет очередной прорыв, ну посидите недельку без воды и унитаза, ну заплатите полный тариф за воду и отведение, ну, что бухтеть-то, потерпите, скоро заживём! 😉
Гость
4 мая 2023, 16:48
Да, что, там, Савкина, 8. На Полины Осипенко канализации регулярно течет в пойму реки Царицы, что аккурат между ангарской и Елецкой. Но администрация усиленно раздает там места под застройку.. ЖК Художники, Синара - со своим Романовым 3. Где, кстати, наши доблестные экологи и даже природоохранный прокурор?
Гость
4 мая 2023, 14:00
Странный народ, никак не поймут, в Концессиях руки заточены только деньги отгребать с населения, а что то делать их не учили да они и немогут, не царское это дело в г...е колупаться, есть другие на этот случай
Гость
4 мая 2023, 15:04
Народ всё думает, что ему кто-то что-то должен.
4 мая 2023, 16:15
По себе судишь
Гость
4 мая 2023, 12:11
рядом с центром "21 век" Как иронично
Гость
4 мая 2023, 12:13
20 лет пива и футбола. Вполне себе заслужили.
Гость
4 мая 2023, 14:27
В этом районе всегда вонь. Полный отстой, а не район.
Гость
4 мая 2023, 14:34
Бочаров сказал что надо сначала штаб создать по ликвидации аварии и провести заседание а уж потом!!!! Надо отнестись с пониманием,,,,
Гость
5 мая 2023, 00:55
Полностью со всеми согласен...
Гость
4 мая 2023, 11:02
Вот же неженки! Не река, а ручеёк. А в туалет можно в соседний дом сходить.
6 мая 2023, 15:02
не ходите в туалет и проблем не будет