V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Ценой своей жизни вытащил сослуживца»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным слесарем

4 мая 2023, 21:06
В августе поженились, а в сентябре уже на донецкое направление в свадебное путешествие! Такой приятный сюрприз молодоженам от нашего президента! ))
4 мая 2023, 20:49
Выходила за слесаря, а оказалась миллионершей! Вот это социальный лифт!
Гость
4 мая 2023, 21:52
Не завидуй и не злорадствуй. Думаешь, прокатит? Мертвые все видят.
4 мая 2023, 21:55
Гость
4 мая 2023, 21:55
Не завидуй и не злорадствуй. Думаешь, прокатит? Мертвые все видят.
Так некогда им по сторонам смотреть, они Стикс форсируют.
Гость
4 мая 2023, 21:58
4 мая 2023, 21:58
Так некогда им по сторонам смотреть, они Стикс форсируют.
Вразуми, Господи, дитя человеческое...
Гость
4 мая 2023, 19:00
Есть у певицы Ирины Шведовой песня - "Белый танец" ("Афганский вальс"). Там есть слова: ...Вы, теоретики ратного дела Пусть это вам не однажды приснится Девочка белое платье надела И перед зеркалом стала кружиться... ____ Путину, да в уши...
Гость
4 мая 2023, 19:17
У него уже старческая глухота.
Гость
4 мая 2023, 19:40
Гость
4 мая 2023, 19:40
У него уже старческая глухота.
Норм всё у него со слухом, не трепи почём зря. За Обмороком наблюдай.
Гость
4 мая 2023, 20:00
И мне вспоминается эта песня. Всё чаще и чаще.
Гость
4 мая 2023, 18:39
Добрая половина погибших тащит на себе раненых товарищей или прикрывает их отход. Придумали бы еще какую легенду.
Гость
4 мая 2023, 19:30
Добрая половина это обыкновенные мужчины, которые не оставят друга, брата, товарища по оружию. А такие как Вы пройдут мимо старика, которому стало плохо, и никогда не заступятся за другого будь то ребёнок, женщина, мужик, которого унижают более сильные. Ваш девиз - моя хата с краю, а как коснётся все виноваты
Гость
4 мая 2023, 19:36
Гость
4 мая 2023, 19:36
Добрая половина это обыкновенные мужчины, которые не оставят друга, брата, товарища по оружию. А такие как Вы пройдут мимо старика, которому стало плохо, и никогда не заступятся за другого будь то ребёнок, женщина, мужик, которого унижают более сильные. Ваш девиз - моя хата с краю, а как коснётся все виноваты
Плюс 100500
Гость
4 мая 2023, 22:47
Гость
4 мая 2023, 22:47
Добрая половина это обыкновенные мужчины, которые не оставят друга, брата, товарища по оружию. А такие как Вы пройдут мимо старика, которому стало плохо, и никогда не заступятся за другого будь то ребёнок, женщина, мужик, которого унижают более сильные. Ваш девиз - моя хата с краю, а как коснётся все виноваты
Добрая половина дома сидит да о семье заботится. Которой нужен живой отец. А не лазит где-то в чужой стране. Занимаясь непотребством.
4 мая 2023, 19:28
А вот у меня вопрос - в что сейчас смотрят? в смысле ТВ? Есть ли политические «владельцы умов»?
4 мая 2023, 21:58
странно что вы этим вопросом только сейчас задались.😁 Ответ на ваш вопрос можно найти, изучив биографию и деятельность человека под именем Пауль- Йозефф.
Гость
4 мая 2023, 22:01
4 мая 2023, 22:01
странно что вы этим вопросом только сейчас задались.😁 Ответ на ваш вопрос можно найти, изучив биографию и деятельность человека под именем Пауль- Йозефф.
Дураков много.
Гость
4 мая 2023, 20:43
Забыли написать про самое главное: он был добрым и отзывчивым.
Гость
4 мая 2023, 22:09
😂👍👍👍
Гость
4 мая 2023, 22:49
Это и так подразумевается. По умолчанию. Руки можно стереть, когда по сто раз пишешь одно и то же.
Гость
4 мая 2023, 18:22
Царствие небесное!!! Честь и хвала, русскому солдату с человеческой душой и человеческим поступком. Родные примите соболезнования.
Гость
4 мая 2023, 18:29
Дежурно. Не искренне.
4 мая 2023, 18:46
Почему же мы искренне не верим в твою "искренность".
Гость
4 мая 2023, 19:21
4 мая 2023, 19:21
Почему же мы искренне не верим в твою "искренность".
Модератор, а если я зарегистрируюсь как "!Идите Лесом!" или "***идите лесом***, так можно что ли после блокировки созвучного акка?
4 мая 2023, 23:33
ГазпромТрансгаз Волгоград как теперь будет работать без слесаря?
Гость
4 мая 2023, 19:40
Когда же они прекратятся ?
Гость
4 мая 2023, 19:42
Они туда лезут и лезут..вот что значить Патриоты!
Гость
5 мая 2023, 05:11
здоровья
5 мая 2023, 14:46
Вечная память и слава герою Максиму.. защитнику нашего народа. Соболезную родным и близким парня. Царство небесное Максиму. Земля пухом. Такие герои не умирают, они живут вечно. Ну, а воронье, как всегда в комментах со своими хамскими высказываниями. Это не стоит внимания крыс.
Гость
4 мая 2023, 18:34
фроловские, хочу на бабушкину могилку приехать подскажите - там убитую дорогу за жд переездом на ольховку починили или до сих пор оборону от натовских танков держат?
Гость
4 мая 2023, 19:17
Где смеяться? Вместо почтения памяти... Покойся с миром, воин...
Гость
4 мая 2023, 19:38
Как мухи мрут .
Гость
4 мая 2023, 22:49
Видать там климат плохой. Гиблое место.
Гость
4 мая 2023, 19:53
Только памбеда и тока вперед .
Гость
4 мая 2023, 19:30
Невеста теперь измучается . Или найдет успокоительное ?
Гость
4 мая 2023, 19:41
Куда потратить 12 лямов? Тарзану и Голодной утке отдаст;)
5 мая 2023, 10:50
Невеста теперь знает места, где можно "снять" мучительную тоску, благодаря "В1".😁😜😁
Гость
4 мая 2023, 19:42
А сссзади горшок с розочкой ?
Гость
4 мая 2023, 19:45
Россия рулит !
Гость
4 мая 2023, 21:07
Зачем вы ему пушку прифотошопили?
Гость
5 мая 2023, 07:53
А ещё, он самолёт от города отвернул
Гость
5 мая 2023, 09:52
А я чайку заварил. С кексиком употребил. Хорошо!
Гость
5 мая 2023, 12:38
Комментаторы только и могут критиковать погибших, а истинных упоминать боятся..
5 мая 2023, 04:30
Праваильно понял - за всё нужно платить, и за сослуживца тоже.
4 мая 2023, 21:44
Да, кто чем богат, тот тем и делится. В основном, сидящие здесь и льющие грязь на Россию - ненавистью и злобой.
Гость
4 мая 2023, 22:50
Стран и государство не путайте. неучи. Сто раз вам объясняли, но так и не доходит.
5 мая 2023, 01:30
Жаль только, мозгами с вами никто пока не поделился.
Гость
5 мая 2023, 12:32
Стран и государство не путайте. неучи. Сто раз вам объясняли, но так и не доходит.
Ты кто такой, чтобы мне объяснять? Тебя даже в природе нет