перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Снова всё в заборах, а людям как: смотрим фотографии «озаборенного» Волгограда в преддверии праздников

4 мая 2023, 21:25
Да почему же не проводить парад на набережной!? И технике и людям место есть.
Гость
4 мая 2023, 21:28
Там рядом вода есть . Поэтому нельзя вам людям с техникой так близко к воде .
4 мая 2023, 21:32
А кто сказал, что на парадах нужны зрители? Где это написано? . Чем меньше народа на улице, тем спокойнее власти. Когда проводится парад на ППП число зрителей у железной ограды относитпльно мало. Там просто ничего не видно. Я там был и более не пойду. На склонах набережной помещается тысяч 50.
Гость
4 мая 2023, 22:50
4 мая 2023, 22:50
А кто сказал, что на парадах нужны зрители? Где это написано? . Чем меньше народа на улице, тем спокойнее власти. Когда проводится парад на ППП число зрителей у железной ограды относитпльно мало. Там просто ничего не видно. Я там был и более не пойду. На склонах набережной помещается тысяч 50.
А раньше зачем ходил? Погордиться?
Гость
4 мая 2023, 20:21
Почему каждый год строят одну и ту же трибуну? Где-то есть свалка с 22 трибунами?
Гость
4 мая 2023, 20:26
Потом для каминчика в усадебку досочки свезут. А может Память купит для своих земных нужд
Гость
5 мая 2023, 01:48
Гость
5 мая 2023, 01:48
Потом для каминчика в усадебку досочки свезут. А может Память купит для своих земных нужд
Знал бы что начнётся это всё, вложился бы в похоронный бизнес. Биткоин просто ниочём.
4 мая 2023, 21:27
Бочаров старается максимально копировать Москву во всем. Так Красная площадь тоже закрыта для посещения с 27 апреля по 10 мая.
Гость
4 мая 2023, 21:30
Ты уверен что не проходной двор ? Пили - жгли - дымили - летали - лазели по крыше , и это только за одну ночь !
5 мая 2023, 07:25
Рейхстаг с куполами весь центр города испортил.
Гость
5 мая 2023, 11:52
согласен. испортили этим гробом всю Аллею Героев.
Гость
4 мая 2023, 20:13
Про людей - Каждый сверчок, знай свой шесток
4 мая 2023, 21:48
Ничего не понятно.
Гость
4 мая 2023, 21:21
Церква это не центр города. Это центр сборищ ереси....
Гость
4 мая 2023, 20:53
Ну и ничего. Оглянитесь вокруг. Посмотрите на свои квартиры, дома, дачи. Мы любим заборы, решётки и замки.
Гость
5 мая 2023, 07:26
На площадь холопам не заходить, это для господ. И не заезжать - это тоже не для вас
Гость
4 мая 2023, 21:04
Аскол свали из города по ходу .
4 мая 2023, 21:52
Уважаемый Админ , почему допускается подобное хамство ?
4 мая 2023, 22:18
4 мая 2023, 22:18
Уважаемый Админ , почему допускается подобное хамство ?
Цитата из Правил сайта V1: Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией.
Гость
4 мая 2023, 22:52
4 мая 2023, 22:52
Цитата из Правил сайта V1: Мы призываем, чтобы все дискуссии строились на принципах взаимного уважения, конструктивного обмена мнениями и ценной информацией.
У тебя нет никакого конструктива, женя.
Гость
4 мая 2023, 21:05
Кто придет тот присмакающеся .
Гость
4 мая 2023, 22:50
Коржок, темы не найдешь о чем писать, кроме заборов. Неужели они тебе мешают? Напиши лучше о платежках по отоплению за 4 дня апреля. Вот что действительно волнует людей.
Гость
4 мая 2023, 23:41
отопление считается с 23 числа по 23 число след.месяца
Гость
5 мая 2023, 01:03
Хищники в своем репертуаре.
Гость
5 мая 2023, 11:07
опять пожаловались встревоженные волгоградцы, не смогшие попасть к себе домой? есть легенда, что они там бродят с прошлого парада..