СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Гусеницами по асфальту: смотрим, как прошла первая репетиция парада с техникой в Волгограде
Гусеницами по асфальту: смотрим, как прошла первая репетиция парада с техникой в Волгограде

4 мая 2023 в 22:10

пока живо это поколение у власти, все так и будет : парады и канализация, РПЦ и массовая дремучесть

4 мая 2023 в 23:29

власть нерестится в странах нато, а в Россию приезжает за бюджетными деньгами.

5 мая 2023 в 11:38

Довольно сильно диссонирует с сегодняшним видео-обращении Е. В. Пригожина в адрес МО. На фоне погибших. Из-за снарядного голода.

4 мая 2023 в 22:07

.... какая показуха !!!!!!

Гость
4 мая 2023 в 22:12

Гусеничная техника, автор, не всегда оставляет след - для этого давно существуют обрезиненные гусеницы. Но наши отцы-командиры, наверно, не знают об этом, и никто им не подскажет! Проще каждый год асфальт в центре уродовать и иногда его перекладывать...

Гость
4 мая 2023 в 21:42

А Натовцы плохо к людям русским будут относится ? Никто не знает ?

5 мая 2023 в 07:38

До 1965 наши предки были непатриотичными и никаких парадов не устраивали.А потом одумались.Первый парад был по просьбе комсомольца Путина.

Гость
4 мая 2023 в 21:33

Каждый год гусеницами по асфальту. И что?

5 мая 2023 в 10:23

Длинный язык Кадырова, до Киева не доведет.
Но и парадам не мешает...

Гость
4 мая 2023 в 21:40

Ну дык нашими гусеницами, а не НАТОвскими! Можем потерпеть!

5 мая 2023 в 08:07

Парады это красиво. Я несомненно за парады но против СВО. Было бы здорово чтобы у нас в Красноармейском районе какой нибудь концерт сварганили.

Гость
4 мая 2023 в 22:33

Почему на военном параде не используется официальный утверждённый флаг вооружённых сил РФ?
Такого флага нет и на автомобиле командующих парадом.
Строгое соблюдение военной атрибутики не обязательно?
Описание флага, цитата: На лицевой стороне полотнища, в центре, — главная фигура Государственного герба Российской Федерации: золотой двуглавый орёл, поднявший вверх распущенные крылья. Орёл увенчан двумя малыми коронами и — над ними — одной большой короной, соединёнными лентой. В правой лапе орла — скипетр, в левой — держава. На груди орла, в красном щите, — серебряный всадник в синем плаще на серебряном коне, поражающий серебряным копьём чёрного дракона, опрокинутого навзничь и попранного конём. В каждом углу полотнища — золотистая контурная пятилучевая звезда. В кайме — золотистый плетёный орнамент.

На оборотной стороне полотнища, в центре, — военный геральдический знак — эмблема Вооружённых Сил Российской Федерации: золотой двуглавый орёл с распростёртыми крыльями. В правой лапе орла — меч, в левой — лавровый венок. На груди орла — щит, увенчанный короной. На щите, на красном поле, — всадник, поражающий копьём дракона. В верхней части каймы орнамент прерывается надписью: «ОТЕЧЕСТВО», в нижней части каймы — «ДОЛГ ЧЕСТЬ». Надписи выполнены золотистыми буквами, стилизованными под старославянский шрифт.
От себя. Еще раз - Отечество, долг, честь. Как верно сказано!

Гость
5 мая 2023 в 04:33

Как- то это уже всё воспринимается по другому. Не так, как раньше.
Эх, ПутинПутин, что же ты наделал?

Гость
5 мая 2023 в 11:29

Воевали - веселились; подсчитали - прослезились.

Гость
4 мая 2023 в 22:59

Беспилотник, упавший сегодня на подлете к Дворцовой площади во время репетиции парада, запускали в рамках учений, стало известно «Фонтанке».

Дрон заметили в воздухе над Дворцовой около 16:30. Он поднялся на несколько метров вверх и упал на асфальт в углу площади, аппарат подобрал некий человек и ушел в сопровождении полиции.

Гость
5 мая 2023 в 18:38

Очередной парад для только избранных - якобы слуг народа ! А нас быдло для них и близко не подпустят ...

Гость
4 мая 2023 в 21:34

Так его так . Покив жив Путин , живы и мы и асфальт .

Гость
4 мая 2023 в 21:33

Представлял что по Натовцам ? А может ведь быть и на оборот .

Гость
7 мая 2023 в 19:27

Вот бы парад прошел по марийскому мосту в красноармейском районе