V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Ты что с этой бабой делал?»: борца с коррупцией в высших органах власти задержали за махинации с маткапиталом

5 мая 2023, 13:23
Корупционеры борятся с корупцией.
5 мая 2023, 11:54
А нет ли у этих жуликов дворца где-нибудь в Геленджике?
5 мая 2023, 11:04
Женщины сами искали и ищут обналичку маткапитала. А если есть спрос, то есть предложение. Никто никого силой не заставлял. Ещё чаще эту махинацию делают через риэлторов. Там поищите.
5 мая 2023, 09:31
Ещё бы проверить чиновничков связанных с капремонтом и ЖКХ!! О, сколько нам открытий чудных....
Гость
6 мая 2023, 07:29
О, сколько нам открытий Судных...
Гость
5 мая 2023, 09:21
В1 как детский сад, зачем делать акценты на сексуальных пристрастиях (они в рамках закона), взрослые люди, что не так. Сотрудники силовых ведомств поразились )) резиновой кукле.
5 мая 2023, 09:37
Это даже не акцент, а главная мысль статьи, это даже в заголовке.
Гость
5 мая 2023, 09:38
зависть. главред на огурцах в тут вона чё...
5 мая 2023, 09:54
Гость
5 мая 2023, 09:54
зависть. главред на огурцах в тут вона чё...
😁😁😂🤣😃😅
5 мая 2023, 10:45
Что то мне слегка показалось, что этот мужчина с бабой делал абсолютно тоже самое, что и с волгоградской коррупцией...
Гость
5 мая 2023, 09:48
И депутатов от ЖКХ?? Как и откуда миллиарды и миллионы гектар земли? Согласно прошлым декларация.
5 мая 2023, 17:52
Гость, депутаты от ЖКХ это цыгане, мошенники и воры все до одного, исключений не может быть.
Гость
5 мая 2023, 09:53
Перефразируя маяковского - если интим игрушки для секса продаются, значит это кому то нужно) Силовые органы ведь не смущают в городе секс-шопы и интим-магазины для взрослых, а тут «поразились»
5 мая 2023, 12:38
Почему стилистика обычной заметки о правонарушении так отличается от стандартной? Не верю.
Журналисты на склад секс-игрушек возбудились!
Гость
5 мая 2023, 10:46
Наверняка подбросили...
Гость
5 мая 2023, 12:06
Слухи о том, что бывшего вице-мэра Волжского Виктора Сухорукова снова могут принять на работу на ту же должность - не слухи. Такой вопрос обсуждается в руководстве города. Напомню, Сухоруков был осужден за злоупотребление должностными полномочиями и был приговорен к трем годам колонии общего режима. Потом суд отпустил его на свободу🤷‍♀️ - пишет Остров свободы. Так почему одним можно идти против закона, а другим нет
5 мая 2023, 12:18
Власть жуликов и мошенников расплодила этих, давно её пора менять.
Гость
5 мая 2023, 14:10
5 мая 2023, 14:10
Власть жуликов и мошенников расплодила этих, давно её пора менять.
Начинай .
5 мая 2023, 17:55
полиция удивлена, зачем резиновая женщина... вот и ответ кто крышует интим услуги. а если нужно то у девчонок будет субботник.. так?
5 мая 2023, 14:07
Интересно, а на какие деньги существуют эти партии. Такое впечатление, что дурят народ и сколько уже надурили?Почему только сейчас занялись этими партиями. Этих партий, как собак нарезанных. На кой нам они. Что полезного от них городу. По моему в городе собралось огромное количество жуликов и мошенников, не только с маткапиталом.
Гость
5 мая 2023, 14:09
Именно бабка и из той партий за которую ты ходишь и голосуешь 30 лет отродясь .
Гость
5 мая 2023, 10:02
Серьезные преступления, а журналисты свели смысл статьи к банальной озабоченности, видимо ретроградный меркурий все же прошелся по их нижней части тела
Гость
5 мая 2023, 10:31
Русские парни наступают!
Гость
5 мая 2023, 13:45
В1 постоянно ему подпевало ?
Гость
5 мая 2023, 14:03
Фамилию страшно называть ?
Гость
5 мая 2023, 14:35
Да все чиновники, начиная от чинов из маленьких деревушек и заканчивая из кремля- все честные борцы и патриоты. У нас по другому не может быть.
Гость
5 мая 2023, 15:10
Потому что в нашей стране бороться с коррупцией нельзя(((
Гость
5 мая 2023, 16:37
Восемь лет ГУ МВД это "не замечало", и только после ОПС в Ростове пришлось прозреть, и то - всё сделано Главком. Внимание, вопрос: кто из региональных руководителей полиции с ростовскими корнями ушёл в Москву на повышение, а кто с ростовскими корнями пришёл сюда на повышение, а кто с ростовскими корнями "не замечал" экономические преступления и стал замом генерала?
Гость
5 мая 2023, 18:15
Нет серьёзного наказания. Сколько таких воров процветает и занимается бизнесом в любой области, куда ни ткни пальцем.
Гость
5 мая 2023, 22:48
Закатать по полной желательно с конфискацией
Гость
6 мая 2023, 21:44
травматический автомат Калашникова? это что за зверь?
6 мая 2023, 11:33
хочу бабу резиновую сколько она стоит