V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Волгоградка требует у генерала Бастрыкина вернуть похищенную пять лет назад квартиру

Гость
5 мая 2023, 11:55
Понятно. Что-то не поделили с сеструхой. Теперь Бастрыкин просто обязан бросить все дела и заняться началом начал и всеми перипетиями взаимоотношений этих уважаемых дам. Возможно, всё началось с того, что кто-то когда-то плюнул на чью-то собачку.
Гость
5 мая 2023, 12:08
Так все понятно в статье написано) так что де на самом деле произошло?
Гость
5 мая 2023, 13:25
Переписала долю в здравом уме, так чего теперь бастрыкина беспокоить
Гость
6 мая 2023, 06:35
Какой ещё источник интересно ? Мошенники лишили жилья инвалида. Это к сожалению часто происходит. Бабушки не разбираются в документов, их обманывают, а потом мошенники прячутся, а пожилой человек ничего добиться не может
Гость
6 мая 2023, 07:31
А вообще странно смотреть сколько у нас пенсионеров обращаються,власти не могут как следует разобраться и объяснить как надо людям им не доних.
Гость
6 мая 2023, 15:35
Сверху все жалобы возвращают на места для проверки. Это всё.
Гость
6 мая 2023, 16:48
Только быстрыкин следит за закнностью, а остальные только зарплаты получают?
Гость
6 мая 2023, 17:24
Бедная женщина. И не надейся! Они другим заняты. Что представляет для них большую угрозу.
Гость
6 мая 2023, 19:15
Вроде бы для пострадавшей и десятков миллионов жителей страны 700 тыс.р огромнейшая сумма. Однако у чиновников и депутатов примерно с этой цифры начинаются зп. Трудно на такую мелочь обратить внимание. хоть бы лярды были.
Гость
5 мая 2023, 12:26
Что это за звание ветеран труда, за какие заслуги его дают или просто за стаж ? Может пора отменить этот цирк
Гость
5 мая 2023, 13:24
Ветеран труда федерального значения можно получить и проработав нет ничего, главное, иметь хорошие отношения с начальством, что бы они замолвили словечко перед руководством, и те отправили в соответствующее министерство документы, в тч и характеристику, какой данный работник хороший прехороший. Так получают все грамоты федеральные. Ветеран труда области может предусматривать наличие грамоты региональной+ стаж работы в регионе какое то количество лет
Гость
5 мая 2023, 15:07
Если Вы не вкурсе, то ознакомьтесь с Законом РФ О ветеранах труда.
Гость
5 мая 2023, 21:44
Гость
5 мая 2023, 21:44
Ветеран труда федерального значения можно получить и проработав нет ничего, главное, иметь хорошие отношения с начальством, что бы они замолвили словечко перед руководством, и те отправили в соответствующее министерство документы, в тч и характеристику, какой данный работник хороший прехороший. Так получают все грамоты федеральные. Ветеран труда области может предусматривать наличие грамоты региональной+ стаж работы в регионе какое то количество лет
Чушь какая...оскорбив при этом настоящих трудяг... которые меньше болтали языком, а больше трудились и заработали ВТ фЗ.
Гость
5 мая 2023, 12:02
рассказал собеседник редакции V1.RU .. Т.е. прокуратура просто так отменяет решение следствия?! ну ну...
Гость
5 мая 2023, 12:06
А вы не в курсе, что прокуратура имеет на это право?
5 мая 2023, 14:30
Ветеран труда люди заработали работая на предприятии больше 35лет без перерыва честно и добросовестно, не то что некоторые бездельники сидя на диване пишут всякую грязь, думаю они это делают специально, что бы раздосадовать человека. У нас же много таких трутней.
Гость
5 мая 2023, 20:40
Не только трутни, но и вредители.
Гость
5 мая 2023, 12:44
Капитан Каталкин - козырной валет...(с)
Гость
5 мая 2023, 12:50
А что не 20 лет назад?
Гость
27 августа 2023, 17:30
Одна требует тарелки на 800 тыс руб , другая квартиру на 700 тыс руб ) и обе к главе ск ..) пусть сами отвращаются в суд встречный иск подают и не отвлекают внимание Генералов . Цирк устроили какой то .