V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Школу в Волгограде назвали именем заместителя главы Херсона

5 мая 2023, 20:19
мне стыдно, что я живу в этом городе...
Гость
5 мая 2023, 14:13
Вообще больные чтоли?
Гость
5 мая 2023, 17:34
Не мешайте маленьким но уже гордым управленцам (директорам школ) выслуживаться перед властью чтобы показать кто самый преданный холуй
Гость
5 мая 2023, 15:58
Бедные дети. Бедные родители. Бедные учителя. Что им втюляют...
Гость
6 мая 2023, 06:06
Ну-у-у-у.... Учителя то вовсе не бедные..... Ведь все мы находимся в этом дерьме во многом благодаря им, вбросы то их рук дело.... они первые холуи власти.... вот кого надо лишать гражданства.....😎
Гость
5 мая 2023, 14:08
Шизофрения😂
Гость
5 мая 2023, 14:51
А почему в Херсоне школу не назвали?..
Гость
5 мая 2023, 14:39
Директора школ прямо недоступные небожители, вечно чем то «занимаются», могла бы и перезвонить. Хотя если сказать нечего, пусть прячется за майскими мероприятиями
Гость
5 мая 2023, 18:28
если уйдет, то ему надо присвоить героя за тысячи спасенных россиян.
Гость
5 мая 2023, 15:09
Позорище
Гость
5 мая 2023, 14:25
вот где , где 14 тысяч парт и досок тех с 1995-2002 ? мало того вы оставшихся в живых заставили унижаться герою России ) заставили побрататься ) и смотреть как на бородатую надевают краповый берет ! .. вы и это потом разрушите все ))
Гость
5 мая 2023, 22:33
не могли бы Вы Ваш спич с мышерусского на русский перевести?
5 мая 2023, 23:24
Гость
5 мая 2023, 23:24
не могли бы Вы Ваш спич с мышерусского на русский перевести?
так сейчас можно только так писать...сикофанты кругом
Гость
5 мая 2023, 15:57
Пнигожкин грозится 10 мая уйти с Бахмута. Снарядный голод.
Гость
5 мая 2023, 18:55
почему не назвали школу именем мелконяна?
Гость
5 мая 2023, 19:00
Не торопи события. Дождемся и мелконянов разных. Вообще-то разницы между ними нет.
Гость
5 мая 2023, 22:37
Собираются уже отряды "юные МЕлконяны", скоро и пенсии нам вернете, и цены компенсируете.
Гость
5 мая 2023, 15:24
Мы что в Америке живем? Это у них называют школы чьими-то именами. Мы же вроде с ними воюем? Или они победили и устанавливают свои порядки?
Гость
5 мая 2023, 22:40
Скажи, родная, вот в Ирано-Иракском конфликте у Ирака были савецкие советники и оружие-Иран воевал с СССР? Сложнее спрошу-у Ирана тоже были савецкие советники и оружие-получается, СССР воевал тогда с СССР? Не стоит читать савецких газет перед обедом(С)
Гость
5 мая 2023, 14:02
А ему не стыдно за такое решение ?
Гость
5 мая 2023, 14:08
не поможет
Гость
5 мая 2023, 14:06
бреееееед!!!!!
Гость
5 мая 2023, 16:40
Зашибись...это была моя школа...
6 мая 2023, 05:37
А твоим - только парту в этой школе
Гость
6 мая 2023, 06:10
О, Боже, какой позор!!!😭
Гость
6 мая 2023, 12:27
6 мая 2023, 12:27
А твоим - только парту в этой школе
замучаются пыль глотать, а не моих.
Гость
5 мая 2023, 14:06
Помним операцию по "спасению заложников" в Беслане... как же... высокий профессионализм...
Гость
5 мая 2023, 14:15
Целое кладбище спасённых.
Гость
5 мая 2023, 22:36
В Буденновске тоже неплохо спасали. Полно на ютубе видео тогдашних омонов-"я СТАРАЛСЯ по женщинам в окнах не стрелять" А уж норд-ост...но страдать положено по самосожженцам Одессы
Гость
5 мая 2023, 14:22
ахахахахахаха
Гость
5 мая 2023, 14:34
Беслан, спросите матерей Беслана, что да как. Вечная память безвинно погибшим
Гость
5 мая 2023, 15:03
Хорош переобуваться - все школы должны быть имени вашего любимого сталина
Гость
5 мая 2023, 18:54
Почему не нынешнего царя?
Гость
5 мая 2023, 22:41
Гость
5 мая 2023, 22:41
Почему не нынешнего царя?
изгибы косплея.
Гость
5 мая 2023, 14:00
Чей Херсон?
Гость
5 мая 2023, 14:35
Так кто принимал решение
Гость
5 мая 2023, 14:47
полковник Катериничев погиб 30 сентября Статья 1. Основания и срок принятия в Российскую Федерацию Херсонской области пункт 3. Херсонская область считается принятой в РФ даты подписания договора о принятии, состоявшегося 30 сентября
Гость
6 мая 2023, 12:25
Интересно, откуда у школы свои средства... Образование стало платным или с учителей соберут?