V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 45%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

261 комментариев к публикации

«Я должен не служить, а воевать»: успешный бизнесмен из Волгограда погиб на Украине

5 мая 2023, 18:41
А зять МО полетел в Сочи, говорит, там круто!
Гость
5 мая 2023, 18:52
Модец. Значит телевизор не смотрит.
6 мая 2023, 23:19
2 чеченские... одно дело с непонятно кем, другое дело с настоящей, и как выяснилось хорошо подготовленной и хорошо вооруженной армией. Причем даже не первой, не со второй и даже не с десятой армией мира. А с той, которую даже за армию не считали...
Гость
7 мая 2023, 09:10
Вот именно - не считали. Думали, с цветами будут их там встречать. Что у людей в голове??
7 мая 2023, 11:30
Гость
7 мая 2023, 11:30
Вот именно - не считали. Думали, с цветами будут их там встречать. Что у людей в голове??
А причём здесь люди? Сами же пишете "в ГОЛОВЕ"!
Гость
7 мая 2023, 13:42
7 мая 2023, 13:42
А причём здесь люди? Сами же пишете "в ГОЛОВЕ"!
Да, Вы правы. Не люди это. Зомби, вместо головы у которых - телевизор.
Гость
5 мая 2023, 18:54
А если 10 мая повар уйдёт из Бахмута?
Гость
5 мая 2023, 22:47
Цену себе набивает, пиарщик фигов. Типа без него никуда.
5 мая 2023, 22:51
Мы ему все дружно поаплодируем , вослед. Только боюсь что этого не случится, это был очередной блеф, а вернее попытка переложить свои просчеты в военном деле на другие плечи. Да и выборы в следующем году никто не отменил...... пока.
Гость
5 мая 2023, 23:27
5 мая 2023, 23:27
Мы ему все дружно поаплодируем , вослед. Только боюсь что этого не случится, это был очередной блеф, а вернее попытка переложить свои просчеты в военном деле на другие плечи. Да и выборы в следующем году никто не отменил...... пока.
Кто "мы все"? Ты с грузинами?
Гость
5 мая 2023, 22:45
Просто уже надоело вот это вот все. Пора заканчивать это мусолить уже. Я хочу позитива, он будет в этой стране? Если кому-то позитив не нужен, он сделал свой выбор, как герой этой статьи. Это его выбор. А нам дайте просто жить без бесконечной чернухи.
5 мая 2023, 23:11
Вы же видите, сколько желающих вернуть сталина и его время, сколько "стукачей" и посiпак. Откуда же будет лучше? Дальше только железный занавес. Почитайте "День опричника", мне кажется что там очень правдоподобно описано наше будущее, будущее страны. "Бегите, глупцыыыы!" -- к/ф "Властелин колец".
Гость
5 мая 2023, 23:21
5 мая 2023, 23:21
Вы же видите, сколько желающих вернуть сталина и его время, сколько "стукачей" и посiпак. Откуда же будет лучше? Дальше только железный занавес. Почитайте "День опричника", мне кажется что там очень правдоподобно описано наше будущее, будущее страны. "Бегите, глупцыыыы!" -- к/ф "Властелин колец".
Тебе в Грузии не все ли равно?
5 мая 2023, 23:59
Гость
5 мая 2023, 23:59
Тебе в Грузии не все ли равно?
Так я же россиянин..... пока, так что мне не все равно что происходит с моей страной. Я жду, когда "расеюшка" транформируется в дружественную к соседям и основным спонсорам страну и станет Россией....... вот только дождусь ли?
5 мая 2023, 22:40
Уважаемый модератор. Я написал "5+" к одному из комментов и вы это удалили. Что я сказал незаконного?
6 мая 2023, 03:04
Аскол, а они все комменты удаляют которые им не нравятся....
Гость
6 мая 2023, 06:15
6 мая 2023, 06:15
Аскол, а они все комменты удаляют которые им не нравятся....
Чисто рандомно черкают. Всех, кроме сторожа-с ним родство интеллекта.
6 мая 2023, 08:17
Модеров этого сайта тоже надо проверить на причастность к враждебным элементам России
Гость
5 мая 2023, 17:35
Бизнес , он и Африке бизнес.
5 мая 2023, 17:58
Про бизнес чвк "вагнер" уже все знают, он у них на шевронах написан. Неудачный бизнес оказался -- прогорел. Ну, хоть барину то помог стать более "великим"?
Гость
5 мая 2023, 18:26
5 мая 2023, 18:26
Про бизнес чвк "вагнер" уже все знают, он у них на шевронах написан. Неудачный бизнес оказался -- прогорел. Ну, хоть барину то помог стать более "великим"?
Неправда, нет у них этой надписи сегодня. Они, в том числе и главный повар, от этого девиза открестились, типа это не наше.
5 мая 2023, 19:32
Гость
5 мая 2023, 19:32
Неправда, нет у них этой надписи сегодня. Они, в том числе и главный повар, от этого девиза открестились, типа это не наше.
"Не верь своим глазам, а верь моей честности, ВАСЯ!!!!!" 😁😁😜😁😁
Гость
5 мая 2023, 20:57
Типичный адреналинщик. Нашел, что искал. Странно, чего в Сирии не был. Этим все равно где.
Гость
5 мая 2023, 21:17
Бизнес миллионный у него еще тот адреналин
5 мая 2023, 23:01
Тут получилось как у зажиточного охотника на "сафари", вот только "сафари" не удалось.
Гость
5 мая 2023, 23:32
5 мая 2023, 23:32
Тут получилось как у зажиточного охотника на "сафари", вот только "сафари" не удалось.
Придумай что-нибудь новое, смени пластинку
Гость
5 мая 2023, 18:14
.. за ленточкой .. - чужое и беда - об этом прекрасно все депутатские дети кроме контуженных .. бизимесменов
Гость
6 мая 2023, 17:07
Сам по себе судишь.
6 мая 2023, 08:01
Заявление Пригожина порочит российскую армию, наносит ей большой вред. Любой другой гражданин сказавший такие речи немедленно пошел бы по статье о дискредитации. То что он сказал - совершенно недопустимо.
Гость
6 мая 2023, 11:17
Новичок.
Гость
6 мая 2023, 11:38
Доктору опять больно, что его родную армию порочат...
Гость
6 мая 2023, 12:36
скоро в новостях: дтп.
5 мая 2023, 21:29
В оригинале жесть, мнясо и косни.
Гость
5 мая 2023, 23:02
В его шарашке с ИНН 3435130466 численность персонала 15 человек, фонд оплаты труда 3 481 882 руб в год. Это значит что средняя зарплата одного работника была 16829 рублей в месяц. Хорошо что этот чебупель поехал в Бахмут. Такие "бизьнесьмены" не нужны.
Гость
5 мая 2023, 23:44
👍👍👍
Гость
6 мая 2023, 06:10
как же надо было достать мужика, чтоб от такой жизни рванул, теряя тапочки...
Гость
5 мая 2023, 18:36
странно что не одному вагнерёнку не написали - был ранен, но вынес на плечах, раненый батальон
6 мая 2023, 00:25
так у них проблемы с вестибулярным аппаратом, они оступаются постоянно.
Гость
6 мая 2023, 11:13
Ну потому что они обычно по 2-3 батальона выносят! или это были батон и бульон?
Гость
5 мая 2023, 18:05
Люди, остановитесь, вы что пишите и думаете, как вам не стыдно!!! На таких парнях держится наша РОДИНА!!! Низкий поклон родителям и семье и вечная память тебе Алексей
Гость
5 мая 2023, 20:11
Ну и куда мы дальше благодаря таким парням? План развития есть? Хотя бы на год?
Гость
5 мая 2023, 20:44
И что мы добились за год благодаря этим парням? Перечисли. Только своими словами.
5 мая 2023, 22:13
Алексея никто не осуждает - ЛДНР можно было брать в 2014-15гг - не надо было бросать Гиркина/Стрелкова..
Гость
6 мая 2023, 06:57
ЧВК ставить на один уровень с ВДВ. Самого то не коробит. Начни с Конституции РФ.
Гость
6 мая 2023, 14:27
Ну так зэки-извращенцы у нас сейчас на уровне героев. Это не коробит?
Гость
8 мая 2023, 11:01
Гость
8 мая 2023, 11:01
Ну так зэки-извращенцы у нас сейчас на уровне героев. Это не коробит?
Доброе утро а вы сами видели как Вагнера в атаку идут? От ВДВ по храбрости точно нет отличия
6 мая 2023, 19:57
Жаль конечно этого добряка.
Гость
7 мая 2023, 13:56
Оригинальный способ суицида.
Гость
5 мая 2023, 19:21
Люди в чем смысл того что вы тут грязью погибших поливаете? Вы можите только со своей стороны считать его правым или неправым ,но поливать грязью погибших это не по хрестиански ,за что? Это злость друг на друга а потом вы удивляетесь что что то у нас плохо .Не помочь ,не дать совет никто из вас неспособен
5 мая 2023, 19:26
Вы в школе русский язык на слух учили? Какой хрестианскей савет можна дать таму, кто саветы ни слушаит и всигда паступаит па своиму? Жина пабипшыва жи сказала в статье.
Гость
5 мая 2023, 19:29
5 мая 2023, 19:29
Вы в школе русский язык на слух учили? Какой хрестианскей савет можна дать таму, кто саветы ни слушаит и всигда паступаит па своиму? Жина пабипшыва жи сказала в статье.
Я пишу быстро а русский я знаю лучше тебя уверяю ,если ошибки и происходят мне не зачем их исправлять ,ты не учитель а я не твой ученик ,но я думаю смысл ты прекрасно понял написанного даже с ошибками
Гость
5 мая 2023, 20:44
Он так какими делами занимался? Христианскими? Что Библия по этому поводу говорит?
Гость
6 мая 2023, 16:20
хе хе, а я нагрядки еду, картошку сажать
Гость
7 мая 2023, 14:03
Молодец. Нормальный мужик будет думать о своей семье, как ее накормить и как вырастить детей умными и достойными. А не искать себе приключений на одно место, слушая советы негодяев. которые свою голову почему-то подставлять не спешат.
Гость
7 мая 2023, 15:00
Чтото манило его еще с чеченской, не хватало ему чего то сам не пожил и другим не давал((
Гость
7 мая 2023, 17:30
И что не жилось? По фигурному на жену было и детей...
Гость
5 мая 2023, 19:31
Злость ,зависть и желание кого то учить вами правят и скорее всего трусость
5 мая 2023, 19:46
сказал храбрец под ником Гость 😂
Гость
5 мая 2023, 20:13
5 мая 2023, 20:13
сказал храбрец под ником Гость 😂
Я не считаю нужным ничего доказывать цифрам
Гость
5 мая 2023, 20:45
Гость
5 мая 2023, 20:45
Я не считаю нужным ничего доказывать цифрам
Ну так иди и докажи это в окопе. Замени там погибшего. Языком ляпать так все умеют.
Гость
5 мая 2023, 18:04
О, я смотрю какие здесь "патриоты".вот где рассадник предателей и врагов народа
Гость
5 мая 2023, 18:29
Если ты не пособник жулья , да олигархов, то и предавать нечего. Логично?
Гость
5 мая 2023, 18:52
Гость
5 мая 2023, 18:52
Если ты не пособник жулья , да олигархов, то и предавать нечего. Логично?
нет дружок, есть такое слово - Родина. Как мама. Или тебя не мать рожала?
Гость
5 мая 2023, 18:57
Гость
5 мая 2023, 18:57
нет дружок, есть такое слово - Родина. Как мама. Или тебя не мать рожала?
У олигархов тоже есть родина. Но , наверное, она с ними разная у нас.
Гость
5 мая 2023, 19:46
Грица шапка до лица, люблю Грицю молодца!
Гость
6 мая 2023, 14:32
Я тоже люблю)
Гость
7 мая 2023, 08:34
теперь не должен
6 мая 2023, 03:07
Андрей Петров научитесь писать статьи без ошибок.
Гость
6 мая 2023, 14:34
Андрей Петров - дальше запятая ставится, тк обращение. Где-то в 5-6 классе учат, госпожа редахтур 😁
6 мая 2023, 15:56
Гость
6 мая 2023, 15:56
Андрей Петров - дальше запятая ставится, тк обращение. Где-то в 5-6 классе учат, госпожа редахтур 😁
прочтите текст и увидите ошибку в слове.
Гость
5 мая 2023, 21:09
Есть такая профессия - военый. Военные не оценивают приказы, куда посылают, туда едут. А ведь человек две чеченские компании прошёл, а на Украине погиб. Это наводит на мысли.
Гость
5 мая 2023, 22:06
А зачем они идут работать туда, где их будут посылать и думать за них?
5 мая 2023, 23:03
На какие мысли наводит? Что нечего там было делать? Надо было дома с женой, с детьми быть, бизнес свой развивать, а не искать острых ощущений сомнительным способом.
Гость
5 мая 2023, 23:27
"Вы, товой!"..."Чего, товой?". ("Джентльмены удачи").
Гость
7 мая 2023, 16:57
Кто то воин, кто то смерд-крестьянин ну или раб , а кто то боярин . Вечная память , вечная слава воинам погибшим за русскую землю, за русских людей . Не каждый сможет встать под пули . Но каждый кто встал под пули в наше время - герой . Ну а русские всегда били друг друга , и тысячу лет назад такое было и чуть больше сто лет назад. Но такова судьба нашего народа инакше он исчезнет. А зачем нам тогда планета Земля если мы исчезнем с лица истории ?
7 мая 2023, 21:08
Вы этого у Н. Гоголя почерпнули, в произведении "Записки сумасшедшего"???
Гость
8 мая 2023, 03:38
Никогда не слышал чтобы при смене власти исчезали страны !)))
Гость
5 мая 2023, 20:28
Светлая память Русскому Герою, Защитнику Родины русских людей. Соболезнования и низкий поклон родным от нас, русских людей.
Гость
5 мая 2023, 22:43
за себя пиши
5 мая 2023, 22:59
На родину напали? Когда? Военное положение уже объявили?
Гость
6 мая 2023, 00:02
Гость
6 мая 2023, 00:02
за себя пиши
👍👍👏
Гость
5 мая 2023, 19:18
Возможно, повар предпочитает ходить на запад?
Гость
5 мая 2023, 23:39
На какой еще запад?? Он туда невыездной и непроходной. Сразу загремит на цугундер.
6 мая 2023, 10:24
слава нашему герою
Гость
6 мая 2023, 13:59
герою слава?
Гость
6 мая 2023, 14:36
Гость
6 мая 2023, 14:36
герою слава?
Героям!😜
Гость
6 мая 2023, 16:38
Гость
6 мая 2023, 16:38
Героям!😜
Я на всякий случай, чтоб сразу не дискредитеж был ))))
Гость
5 мая 2023, 21:04
Царствие небесное тебе, Алексей... Земля пухом... Лично его знал,хороший был человек! Не наговаривайте лишнего на него,он этого не заслуживает.
Гость
5 мая 2023, 23:48
🤮🤮🤮
Гость
6 мая 2023, 14:00
так это ты лишнего и незаслуженного наговорил
Гость
6 мая 2023, 21:38
Гость
6 мая 2023, 21:38
так это ты лишнего и незаслуженного наговорил
Можешь пояснить? Только с фактами и по теме...
5 мая 2023, 21:42
Вечная память герою Алексею. Соболезную родным и близким. Семья может гордится защитником Отечества. Царство небесное. Смелый и правильный был человек, самое главное понимал, что происходит. А, те которые льют грязь на наших ребят,им грош цена в базарный день. Они работают на запад - это их кредо.
5 мая 2023, 23:08
Конечно же владельцы вилл в Италии, Испании, Швейцарии , Англии, яхт "Шахерезада", "Eclipse", "Dilbar" , "Sailing Yacht A" и многие другие-- они прямо таки поборники российских и советских ценностей. 😁😜😁 Ведь вы же за них "топите" ????
Гость
5 мая 2023, 23:34
5 мая 2023, 23:34
Конечно же владельцы вилл в Италии, Испании, Швейцарии , Англии, яхт "Шахерезада", "Eclipse", "Dilbar" , "Sailing Yacht A" и многие другие-- они прямо таки поборники российских и советских ценностей. 😁😜😁 Ведь вы же за них "топите" ????
Сиё имеет место. На Окраине аналогично. Паны дерутся у холопов чубы трещат.
6 мая 2023, 07:53
6 мая 2023, 07:53
Конечно же владельцы вилл в Италии, Испании, Швейцарии , Англии, яхт "Шахерезада", "Eclipse", "Dilbar" , "Sailing Yacht A" и многие другие-- они прямо таки поборники российских и советских ценностей. 😁😜😁 Ведь вы же за них "топите" ????
5+
Гость
7 мая 2023, 21:48
Он не мобик. Кто в ЧВК идет все прекрасно понимают, просто писать об этом сейчас нельзя. Так и не надо, ушел и ушел, погиб и погиб. И кстати, в чем его успешность то была? Из статьи следует ИП какое-то открыл, ни про образование, ни про престижную работу ничего не написано. А с каких пор открыть шарагу стало называться "успешным бизнесом" (вопрос к автору статьи).
Гость
8 мая 2023, 00:57
Защищать родину ? В Чечню например он ездил защищать родину чеченцев от чеченцев ?
Гость
10 мая 2023, 12:08
Упорный был, добился своего )))
Гость
10 мая 2023, 15:39
а я чайку заварил... дома хорошо...
Гость
5 мая 2023, 20:11
Светлая Память, такому человечку и дай бог его семье
Гость
5 мая 2023, 20:41
А что он светлого сделал?
Гость
6 мая 2023, 20:20
Гость
6 мая 2023, 20:20
А что он светлого сделал?
Ну он и в чечне и на украине твоё место занял
Гость
7 мая 2023, 14:06
Гость
7 мая 2023, 14:06
Ну он и в чечне и на украине твоё место занял
Свое место, свое
Гость
6 мая 2023, 06:39
Царство небесное мужчинам.Разница выплат по минимальной шкале в МО- 204,0 тыс. Руб., ЧВК ВАГНЕР- 240,0 тыс. руб. Так что дело не в деньгах, в совести каждого из нас. В ЧВК ВАГНЕР и ВДВ более организованные подразделения. "Судить не мешки ворочать" клоуны.
Гость
6 мая 2023, 06:55
Где ты там совесть увидел? При отжиме?
Гость
6 мая 2023, 09:50
Гость
6 мая 2023, 09:50
Где ты там совесть увидел? При отжиме?
Он совесть увидел у ВДВшников когда они в день ВДВ на рынках ходят толпами и продавцов грабят и избивают.
Гость
6 мая 2023, 14:09
А че, 36 тыс не деньги что ли?
Гость
5 мая 2023, 18:02
Царство небесное! Семье соболезнование и низкий поклон
Гость
6 мая 2023, 17:02
спина не болит от поклонов? кажный же ж Божий день
Гость
7 мая 2023, 06:55
Ну что ж, он сказал всё здорово, чётко и классно.
Гость
7 мая 2023, 10:21
За ленточку?
Гость
6 мая 2023, 11:10
Алексей, Светлая память тебе! Мне очень жаль😔. Помню его, как достойного и интеллигентного мужчину. Всегда вежливый, улыбчивый.
Гость
6 мая 2023, 14:35
Сомнительно что-то. А вы не врёте случаем?
Гость
8 мая 2023, 03:47
Наверное таким же его и в Украине запомнили )))
6 мая 2023, 03:05
им нравится когда кого то оскорбляют, но не их.
Гость
6 мая 2023, 19:55
Такие людишки...
Гость
6 мая 2023, 08:34
Сколько грязи! Начните с себя…
Гость
6 мая 2023, 11:39
Вот ты и начни. Что сказать хотела? Чем гордишься?
Гость
6 мая 2023, 08:50
Модератор, почему вы убираете библейские фразы? Разве это плохо? Чем вы руководствуетесь?
Гость
6 мая 2023, 16:07
Каждый выбирает свой путь,!
Гость
6 мая 2023, 18:00
земля пухом, низкий поклон Воину!
Гость
7 мая 2023, 14:11
да ну?