V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде открыли первый в России памятник генералу Шарлю де Голлю

6 мая 2023, 13:10
Вот так историю и "переписывают" и извращают. Представитель страны которая официально была противником нашей страны в ВОВ и послала на фронт против нас более 200 тысяч солдат, в том числе сформированные дивизии "СС" .... а потом вдруг эта страна стала победителем в коалиции, Сталин явно перестарался, перебдел сам себя.... "купил лояльность" ..... французские офицеры его презирали за двурушничество
Гость
6 мая 2023, 14:55
Любил и восхищался наполеоном павел I, сын же павла александр I воевал с французами. Такова история, ее не остановишь
Гость
6 мая 2023, 17:42
Чего с Орбаном тогда взасос? Тоже против нас воевали венгры
Вот так: они нам санкции, а мы в ответ памятники. Даешь на каждую введеную против России санкцию установку памятника какому нибудь зарубежному деятелю. Только ставить так, чтобы либералы могли подойти положить цветы и склонить голову, а собачки поднять ногу.
Гость
6 мая 2023, 14:38
Кто эти ВЫ, сколько ВАС и почему ВЫ имеете наглость трещать от имени волгоградцев?
8 мая 2023, 19:29
французы санкции вводят и оружие против нас ,а мы им памятники стругаем
Гость
6 мая 2023, 14:25
А у гостиницы Космос в Москве кто тогда стоит, редакция, вы совсем уже того??? Первый в Волгограде, но не в России!
Гость
7 мая 2023, 08:13
Тоже самое хотел написать.
6 мая 2023, 13:13
Ну для образования писавшему - памятники де Голю есть для вас в России. Погуглите для начала. а то ВолГу вам в помощь фиг чем поможет
Гость
6 мая 2023, 16:48
"В Волгограде открыли первый в России памятник французскому генералу Шарлю де Голлю" А Москва и гостиница Космос!?
Гость
6 мая 2023, 20:26
Почему первый?! Много лет у гостиницы Космос. так сказать на отив ВДНХ стоит прекрасный. величественный памятник генералу де Голлю
Гость
6 мая 2023, 20:30
Сколько нацизма из людей прет - исат такие омерзительные комментарии. Даже Ваш любимый Сталин признавал что Франция бок о бок с СССР сражается вместе с фашизмом. Кто как ни де Голл мешал развитию НАТО? Стыдно должно быть господа-товарищи ультраправые консерваторы!
Гость
6 мая 2023, 21:05
Бездари. Где вас только учат. 2005 год, у гостинницы Космос. Мск.
Гость
6 мая 2023, 13:49
Очень вовремя открыли бюст, зачем, для чего. Французы воюют с российскими войсками, как можно быть такими бесхребетными. Вас бьют, в вы улыбаетесь и терпите. Срам и позор.
Гость
6 мая 2023, 13:57
Это и есть суть путинизма. Хорошая мина при плохой игре.
Гость
6 мая 2023, 14:40
ты бы не наглела в чужом городе, так и на Родину можно вылететь.
Гость
6 мая 2023, 13:30
эх ! еще бы парту сделать
Гость
6 мая 2023, 14:03
Бюст Анны Семёнович топлес для пацаков Волгограда --- вот это да... Бюст Франции --- В этом городе кто главный по бюстам????
Гость
6 мая 2023, 14:13
Алаверды, поставить бюст Бочарова в Париже, на Елисейских полях... Лучше в Лувре напротив Сикстинской Мадонны в полный рост, без одежды, но при наградах... Пусть захлебнутся от зависти Русскому губернатору... Макрон заберёт через день статую Русского Губернатора к себе... Ха-хаОй-ой, опять Ха-ха, шутник Вы Мон шер Ами...
Гость
6 мая 2023, 19:15
Очень это сегодня скрепненько.
Гость
6 мая 2023, 20:12
Чем заслужил ?
Гость
6 мая 2023, 20:29
Непонятно при каких заслугах генерал, которого сделали героем, якобы страны победительницы с какого перепугу Волгоград, его заслуг перед городом героем нет!
Гость
7 мая 2023, 16:26
И Рузвельту, и Черчилю тогда ставьте до кучи
Гость