V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Парад, авиашоу, концерт и салют: полная программа празднования Дня Победы в Волгограде

7 мая 2023, 17:39
Поздравить оставшихся ветеранов, сделать какие-то добрые дела, пойти на Мамаев Курган (без инстоляций),принести цветы. Как-то так мыслю День Победы в данный период. Слово "праздник" ассоциируется с радостью, а, как-то нерадостно, когда рядом горе.
Гость
7 мая 2023, 20:04
Ну тогда и новый год и день рождения не празднуйте.
7 мая 2023, 21:16
Гость
7 мая 2023, 21:16
Ну тогда и новый год и день рождения не празднуйте.
Не праздную.
Гость
7 мая 2023, 21:21
нет уже никаких оставшихся ветеранов ВОВ...им по 100 лет должно быть самым молодым) это очередной пиар власти на ветеранах!
8 мая 2023, 13:36
Столько жалоб на "бесцельную трату налогов", что удивляешься - даже в самые тяжёлые времена, люди отмечали праздники. Во время ВОВ проводились праздники, парады, одних салютов было запущено более 3 сотен - и это тогда, в эпоху глобальной экономии, ведь руководство страны понимало, что людям нужны праздники, чтобы морально поддержать их в это тяжелое время.
7 мая 2023, 11:51
Конечно ретро техники в красноармейском районе и парадов не было. Но на праздники сцена Бульвара Энгельса никогда не пустовала. После пандемии все кончилось. Теперь концерты только в центральном районе. У нас максимум покривляются около 2 го фонтана и пощелкают из римской свечи имитируя фейерверк.
Гость
7 мая 2023, 12:31
Сходи к Юбилейному , Натовцы с тех направлений заходить будут .
Гость
7 мая 2023, 18:50
Гость
7 мая 2023, 18:50
Сходи к Юбилейному , Натовцы с тех направлений заходить будут .
А если зайдут, умрут от ужаса ((
Гость
7 мая 2023, 19:23
Гость
7 мая 2023, 19:23
А если зайдут, умрут от ужаса ((
Будут с цветами встречать, как освободителей. От этих ведь натерпелись
Гость
7 мая 2023, 15:35
Интересно... это только у меня нет ни настроения, ни желания что-либо праздновать?
8 мая 2023, 07:41
Ураа с праздником всех нормальных людей а не тех неадекватов, что пишут в коментах что им нечего праздновать!!
Гость
8 мая 2023, 09:57
Праздновать можно по-разному...
Гость
9 мая 2023, 08:56
Как вам нестыдно говорить плохо о победе, о празднике 9 мая, это же святое, пусть отмечают все как хотят, но вы все живы за счет тех ,кто воевал, кто освобождал нашу Родину, должна быть человеческая совесть, а если ее нет, то это животное
7 мая 2023, 11:21
сегодня три ан2 на предельно малой высоте пересекли урез воды и направились к площади Павших Борцов. Вероятно устроители подобных полетов не в курсе, что самолеты регулярно падают. А вдруг пронесет.
Гость
8 мая 2023, 12:49
Угу, а автомобили ежечасно бьются! :) А кукурузники раз в 10 лет
Гость
7 мая 2023, 11:11
Какова стоимость всего этого? Были ли обращения администрации к бизнесу для спонсорской помощи и как они звучали?
Гость
7 мая 2023, 12:37
Вот же ты наплел , того что и самому тебя нафиг не уперлось знать .
Гость
7 мая 2023, 13:18
Гость
7 мая 2023, 13:18
Вот же ты наплел , того что и самому тебя нафиг не уперлось знать .
Плетёшь здесь ты. Сколько денег из бюджета на два дня?
Гость
7 мая 2023, 16:03
Гость
7 мая 2023, 16:03
Плетёшь здесь ты. Сколько денег из бюджета на два дня?
И ? Сколько за последние 24 года ? Неизмотало еще тебя от этих сумм ?
Гость
7 мая 2023, 11:33
А в красноармейском как всегда нечего....
Гость
7 мая 2023, 11:53
Если здесь не пишут, не значит что ничего. Концерт 8 мая у Ленина, салют 9 мая, остальное не знаю.
Гость
7 мая 2023, 13:49
Ничего
Гость
7 мая 2023, 19:24
Гость
7 мая 2023, 19:24
Если здесь не пишут, не значит что ничего. Концерт 8 мая у Ленина, салют 9 мая, остальное не знаю.
У Ленина, который скоро завалится?
7 мая 2023, 13:04
Конечно, шучу, но в городе будет и еще одно вкусное мероприятие! Это праздничный мясной рулет на столе нашей семьи!!!
Гость
7 мая 2023, 13:13
Майор, обратите внимание на пользователя под ником Призрак
Гость
7 мая 2023, 13:47
Что вы имеете ввиду?
Гость
8 мая 2023, 10:05
Гость
8 мая 2023, 10:05
Что вы имеете ввиду?
хвастается своим богатством, вражина!
Гость
7 мая 2023, 13:39
В такое время праздновать 9 мая как по мне очень глупо! Опасное время
Гость
7 мая 2023, 13:49
Я не праздную, нет праздничного настроения
Гость
7 мая 2023, 20:07
С чего вдруг? Подвиг наших предков остаётся подвигом. Причем тут "обстоятельства". Мы все живы благодаря им. 9ое мая это праздник благодарности предыдущим поколениям, которые победили нацистов и возродили страну из руин. Героические люди.
Гость
8 мая 2023, 10:03
Гость
8 мая 2023, 10:03
С чего вдруг? Подвиг наших предков остаётся подвигом. Причем тут "обстоятельства". Мы все живы благодаря им. 9ое мая это праздник благодарности предыдущим поколениям, которые победили нацистов и возродили страну из руин. Героические люди.
ты то каким боком к празднику предков? «А вы хотите быть за что отличены?» Спросил прохожий их.— «Да наши предки…» — «Знаю, ‎И всё читал: но ведать я желаю, ‎Вы сколько пользы принесли?» — ‎«Да наши предки Рим спасли!» — ‎«Всё так, да вы что сделали такое?» — «Мы? Ничего!» — «Так что́ ж и доброго в вас есть? ‎Оставьте предков вы в покое: ‎Им по-делом была и честь; ‎А вы, друзья, лишь годны на жаркое». Иван Крылов
Гость
8 мая 2023, 08:19
у власти РФ есть удивительное свойство - все, к чему оно хочет быть причастно, оказывается запомоено в хлам. Вообще без исключений. Она хватает все больше и больше и захваченное, где-то раньше, где-то позже, оказывается скомпрометировано. Последний рубеж был День победы, но им и это удалось. С другой стороны, если подходить к этому, как к историческому этапу, то можно сделать вывод, что власть свою задачу выполнила полностью, а значит пришла пора для нового этапа.
8 мая 2023, 11:15
Победа коммунизма неизбежна, как восход Солнца!
8 мая 2023, 11:15
*Коммунизм неизбежен.
Гость
7 мая 2023, 21:26
Время 21:24 фейерверк только что закончился. Что за расписание?
Гость
9 мая 2023, 14:24
Я в шоке, мы с девушкой простояли 45 минут и уехали домой, авиашоу началось вместо 13:00 (как указывали ранее), в 14:05. Промерзли у Волги. Никакой дисциплины, если так мы воюем, с такими опозданиями, то всё печально. (Ни к чему не призываю, никого не хочу оскорбить, это чисто крик души) 09.05.2023
Гость
9 мая 2023, 17:44
Приехали к 15:30 на показательные авиашоу с ребёнком., помезрзи час и ушли, оно только в 17 часов началось. Разочаровались( хоть бы объявили,во сколько точно будет . Организация мероприятия- отстой полный. Видно, что все ждали авиашоу,слонялись из стороны в сторону.
11 мая 2023, 21:23
Какие не воспитанные и бессовестные люди в комментариях.
11 мая 2023, 21:26
Какие бессовестные комментаторы, стыдно что это жители города Героя Волгограда
Гость
8 мая 2023, 02:48
Праздновать должны ветераны. А мы ни какого отношения к этому празднику не причастны. Потратить миллионы на это всё, не целесообразно. Лучше раздать эти деньги ветеранам , деньги им с нынешними ценами на продукты и лекарство будут как раз к стати.
Гость
8 мая 2023, 10:10
ветераны-реальные-даже вспоминать тот ужас не хотели. Поэтому и не праздновали.
Гость
9 мая 2023, 13:01
Ну ветераны уже давно не голодные. Они свои деньг внукам раздают. Не обижены властью. А вот, что нынешним воинам посылки собираем с бронежилетами и влажными салфетками - вот сюда бы денег надо бы!!! Стыдно!
Гость
7 мая 2023, 20:42
патриотизм с кукурузничков распылять будут
Гость
7 мая 2023, 20:41
налоги на ветер
9 мая 2023, 11:29
А ты их платишь?
Гость
8 мая 2023, 02:44
Стриптиз будет ?, праздник же все таки .
8 мая 2023, 11:19
Озабочен?
Гость
7 мая 2023, 22:29
А салют 7 мая в честь чего? В честь коронации Карла 3?)