V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Гроза не виновата: стала известна причина экстренной посадки самолета из Минвод в Волгограде

7 мая 2023, 21:14
Представляю ощущения пассажиров, когда прекратил шуметь один из двух двигателей. Из двигатетеля мог выходить дымный след, а то и огонь. Наверняка , самолёт стал немного крениться, стал разворачиваться из-за разбалансировки тяги слева и справа. Круг над заволжьем, вероятно, нужен был для снижения для захода на посадку. Какова была "радость " пассажиров видящих, что самолёт теряет высоту? В принципе , самолет может взлететь, приземляться, или продолжать полет и на одном двигателе. Понятно, недолго. Например, при полёте над океаном. Любопытно, что двигатель отказал , думаю , через 40-50 минут полета. А почему не раньше? Что за скрытый дефект? Самолет довольно долго до этого летел над Каспием. А там где приземлятся? Короче, натерпелись отдыхающие из Минвод. Упаси боже!
Гость
7 мая 2023, 21:16
Пассажир самолета образца 2022-23 - сам себе злобный буратина. Никто им не виноват. Надо интересоваться политикой и знать всю правду.
7 мая 2023, 21:31
Гость
7 мая 2023, 21:31
Пассажир самолета образца 2022-23 - сам себе злобный буратина. Никто им не виноват. Надо интересоваться политикой и знать всю правду.
Пассажиры точно, ни в чем не виноваты ,в том, что Боинг снял с фирменного обслуживания свои самолёты в России.
Гость
7 мая 2023, 23:05
7 мая 2023, 23:05
Пассажиры точно, ни в чем не виноваты ,в том, что Боинг снял с фирменного обслуживания свои самолёты в России.
Пассажиры не увидели причинно-следственную связь между пенькосованием и текущей ситуацией. Ине им сочувствовать надо или что?
Некоржиха просто коробит своим косноязычием!
Гость
8 мая 2023, 06:22
Снимут двигатель с самолета для запчастей, поставят на этот и снова полетит или этот пустят на запчасти.
Гость
8 мая 2023, 06:27
На сколько такие махинаций протянут ? Потом ночью воровать где нибудь будут нуж запчасти ?
8 мая 2023, 09:55
Левые запчасти на Авто это одно. Левые на Боинге - совсем другое. Неизбежно будет рынок восстановленных с микронной точностью авиа деталей восстановленных в гараже кувалдой и напильником.
Гость
8 мая 2023, 17:31
8 мая 2023, 17:31
Левые запчасти на Авто это одно. Левые на Боинге - совсем другое. Неизбежно будет рынок восстановленных с микронной точностью авиа деталей восстановленных в гараже кувалдой и напильником.
Движки на Боинг не подходят для Аэробуса, немного не та конфигурация....
Гость
7 мая 2023, 20:48
Пилотов заитересовали кролики ?
Гость
8 мая 2023, 20:05
Сарафанное радио сработало, и пилоты приземлились на сафари. Но их жестоко обманули. Ну откуда в Волгограде живые кролики?
Гость
7 мая 2023, 20:53
Миниралка закончилась ?
7 мая 2023, 21:26
.... и снова пьяные пилоты !!!!
Гость
8 мая 2023, 06:49
А может пассажиры.. Тофик не виноват.. нет, нет..
Гость
7 мая 2023, 20:53
Странное поведение пилотов ?
Гость
8 мая 2023, 09:53
Нас спасет оплот высоких технологий-Иран!