V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

«Вы когда-нибудь наедитесь?»: волгоградцы шокированы новыми платежками за тепло

Гость
8 мая 2023, 14:59
ничего писать не хочу - платите терпилы
Гость
8 мая 2023, 16:24
А что можно сделать? Писать в прокуратуру ? Писали- ответ один -все в соответствии с Постановлением правительства. Предлагайте свои варианты
Гость
8 мая 2023, 17:54
Гость
8 мая 2023, 17:54
А что можно сделать? Писать в прокуратуру ? Писали- ответ один -все в соответствии с Постановлением правительства. Предлагайте свои варианты
На пеньки не садиться..
Гость
8 мая 2023, 18:37
Гость
8 мая 2023, 18:37
На пеньки не садиться..
не садись
8 мая 2023, 16:29
Люди получают то, что заслуживают! Достаточно оторвать одно место от дивана и потратить пол часа своего времени, что бы что то поменять в ситуациях когда вышел из строя прибор ОДПУ или не успели провести поверку. Деньги можно вернуть на раз-два. Но все только жалуются и продолжают платить, ничего не делая что бы поменять ситуацию. Даже не попытавшись что то сделать, ноют что ничего не получится.
Гость
8 мая 2023, 18:41
прибор одпу висит на укашке,а не на жителях,и речь в статье что у многгих в доме счетчиков этих НЕТ
Гость
8 мая 2023, 18:48
Советская 25 большой дом, установка ОДПУ обойдётся в копейки, которые окупятся с лихвой за оплату апреля и октября. Было бы желание. А ждать милостей от б/у Концессий не приходится.
8 мая 2023, 19:48
Гость
8 мая 2023, 19:48
прибор одпу висит на укашке,а не на жителях,и речь в статье что у многгих в доме счетчиков этих НЕТ
А вы просто сидите и ждете когда вам его поставят??? Вот и все ваши соседи тоже сидят и ждут!!! А концессии или лично мне ваш ОДПУ не нужен. Сидите, платите!
Гость
8 мая 2023, 15:28
Выйди терпила из хаты своей! Да погляди на подъезд— Видишь, открытые ящики там, пыль на полах … Грязь метлой не выметают, хоть и пишут —убирают. Уборка влажная должна быть, а не сухая, курам на смех! Сядь за комп и набросай иск на неосновательное обогащение, да не забудь,— Освобождён ты от госпошлины по нему, Конструктивно мысли, не дай тебя грабить, покажи детям и внукам, что можешь ты быть Гражданином!
Гость
8 мая 2023, 16:20
Терпилу выделим запятыми, конечно
Гость
8 мая 2023, 18:38
у тебя зеркало твое сейчас это написало?
Гость
8 мая 2023, 15:29
490 рублей за апрель. Отопление. Кировский. С общедомовым прибором учёта. Двушка 43 квадрата. И то много!!!!
8 мая 2023, 16:12
Теплая зима подарила владельцам частных домов до 50% экономии на отоплении. По вашим платежам по общедомовому прибору учёта тепла, вы эту экономию заметили?
Гость
10 мая 2023, 17:36
А у нас с общедомовым прибором учёта - 4000. Вот так. Типа счетчик вышел из строя. Хаха. Проспект Ленина 6.
Гость
8 мая 2023, 15:45
Вы главное в следующем году не забудьте на пеньки сесть, а то царь не сможет вам ещё "коммуналку" повысить..
Гость
8 мая 2023, 18:39
а наверное у тебя счетчик в доме стоит,поэтому типа уже не ватник,типа не лох,а не было бы счетчика,то утерся бы
Гость
8 мая 2023, 18:08
Да не обращайте вы внимание на это! Вот лук подорожал - это да.😁😁😁
Гость
8 мая 2023, 17:05
Гнать концессию с земли Волгоградской.
Гость
8 мая 2023, 18:50
А чего гнать, она сама слиняла, ввиду малого дохода. Не всех ещё смогли ограбить.
Гость
10 мая 2023, 17:36
Гость
10 мая 2023, 17:36
А чего гнать, она сама слиняла, ввиду малого дохода. Не всех ещё смогли ограбить.
Так вот они и решили ограбить под конец. Явно это сговор.
Гость
8 мая 2023, 17:10
Глядя на эти безобразия с ценами на услуги ЖКХ, точно не верится заявлениям властей всех уровней, об их "заботе о народе". Власть у нас для власти, а не для людей.....
Гость
8 мая 2023, 15:44
А в Воркуте минус десять, и снега дофига, и вы тут ещё смеете ныть?
Гость
8 мая 2023, 16:19
Ты не путай допить зимой и в апреле не топить, поскольку на улице +15-+20, а деньги брать
8 мая 2023, 19:14
Пишите одно и тоже, уже недавно писали про это. Странная газетенка..
Гость
8 мая 2023, 19:22
Странно, посмотрела квитанцию - квартира 70 квадратов: начислено 900 рублей. Где там три тыщи? Три тыщи даже в марте не было.... две с половиной от силы.
8 мая 2023, 20:33
Гость, Это у вас не было, сами себе наверное начисляли, а у меня за 1 комнатную почти столько.
Гость
10 мая 2023, 17:37
Кроме вас есть ещё люди. Вас в другой раз грабанут. Пока нас грабанули.
Гость
8 мая 2023, 17:03
Ну и топили бы как положено, а то выключили 4 апреля, а погода изменилась, похолодало. В квартире холод был ужасный, я простыла 3 недели болела. Кто за это ответит? Мало того, что на лекарство ушло около 3000руб. Так ещё и за отопление заплати по полной.
Гость
8 мая 2023, 18:42
так можно болеть и подешевле,наслушаются реклам про разные псевдолекарства и несут им деньги
Гость
8 мая 2023, 19:49
Не ща три дня. Показания снимают 23-25 числа каждого месяца. Пусть 25-но например. Итого: 6 дней за март (с 25 по 31 число) и плюс 4 дня или сколько там за апрель. Считайте. А то только орете. Надо вникать в проблему. У кого нет счетчиков, тех понять можно. Но это вопрос к УК.
Гость
10 мая 2023, 17:38
У нас 4000 насчитали. Это за какие 6 дней?
Гость
8 мая 2023, 14:42
Никогда.
Гость
8 мая 2023, 14:57
Расплодилось контор по приему рогов и копыт-не мерено...Все грабят (в прямом смысле народ) ...И всем чинодралам плевать...у них свои задачи...Пока они у руля-успеть нахапать побольше и свалить в родные Пенаты...
Гость
8 мая 2023, 18:53
Ну, раз платежи одинаковые, то пусть весь апрель тогда и топят. Лучше улицу тогда отапливать.
Гость
9 мая 2023, 09:02
Ребят, а почему так демократично "наедитесь"? Нужно все называть своими именами- КОГДА НАЖРЕТЕСЬ???
Гость
9 мая 2023, 18:25
Спартановка ТЗР. В доме стоит общедомовой счетчик на тепло. В платежке за отопление за двушку за апрель 483 руб. Если учесть, что показания снимаются как за внутриквартирные нужды, так и за общедомовые, до 25го числа каждого месяца, то сумма получилась как раз за дни до отключения.
Гость
10 мая 2023, 17:35
А вот как вернуть? Поделитесь. Пока из ивц меня отправили разбираться в ук, почему им ук не передали показания счетчика который у нас в доме установлен. А ук завтра не работает, неприемный день, да и вообще они до 5. Вот и думайте, когда работающим людям разбираться.
Гость
10 мая 2023, 17:40
УК ЦентрВолга, проспект Ленина 6, одпу установлен. Хотят 4000 за апрель, трёшка. На каком основании непонятно
Гость