V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В мавзолей — и то очередь меньше: в центре Волгограда сфотографировали огромную очередь в музей-панораму «Сталинградская битва»

Гость
8 мая 2023, 18:56
Скоро в Мавзолей будет огромная очередь. Каждый захочет лично убедиться. Люди будут с Дальнего востока приезжать за свой счет.
Гость
8 мая 2023, 20:10
Если ценники сделают хороший , еще и за разрушени смогут внрнуть ))).
Гость
8 мая 2023, 20:14
👍👍👍))).
Гость
8 мая 2023, 21:16
Да их там штук пять должно лежать, чтобы наверняка. Иначе никогда не поверю.
Гость
8 мая 2023, 21:12
Почему этим скрепышам не выдают электрические повестки на входе? Патриоты? Пусть докажут.
Гость
9 мая 2023, 05:59
А также соловьевым, газмановым с машковым..
Гость
8 мая 2023, 19:57
Качественные тогда товары делались не одноразовые , и на западе и в Японий . В Березке многое что покупали . А какая обувь ,,,, сносу не было . Джинсы вильветовые . Телек Паносоник . До сих пор показывает .
Гость
8 мая 2023, 20:07
А какая обувь ,,,, сносу не было . Джинсы вильветовые . Телек Паносоник . До сих пор показывает . Толковая реклама капитализма была.
Гость
8 мая 2023, 20:16
Гость
8 мая 2023, 20:16
А какая обувь ,,,, сносу не было . Джинсы вильветовые . Телек Паносоник . До сих пор показывает . Толковая реклама капитализма была.
Какая ж реклама , на чердаке почти ращзащался небольшой загончик в ЦУМе . Деньги не рубли назывались , а чеки .
Гость
8 мая 2023, 20:24
Гость
8 мая 2023, 20:24
Какая ж реклама , на чердаке почти ращзащался небольшой загончик в ЦУМе . Деньги не рубли назывались , а чеки .
Чеки Внешпосылторга. Мне там куртку Адидас купили и видак.
Гость
8 мая 2023, 19:51
Надо же как то выразить свой патриотизм, не отрываясь от кормушки, потом отправят фотки начальству, отчитаются..
Гость
8 мая 2023, 19:52
Согнать бюджетников без мозгов и собственного мнения в 3 автобуса , вывалить и опаля готова картинка . Точно так они выстроились ?))).
Гость
8 мая 2023, 20:09
Толстые и страшные , откуда вас доставили сюда ?
Гость
8 мая 2023, 20:06
Ерундой начали от безделья заниматся ? Очереди фотографировать ))). Очередь в туалет тоже побежите заснимать ? И рассказывать о ветаниях в воздухе праздничных выхлопов ?
Гость
8 мая 2023, 20:16
а где у нас туалеты?
Гость
8 мая 2023, 20:19
Гость
8 мая 2023, 20:19
а где у нас туалеты?
Там где зеленка .
Гость
8 мая 2023, 23:56
в мавзолей очередь длиннее (и плотнее). Это больше похоже на очередь в т.н. "ночь музеев" (кстати, в июне кажется будет), когда музеи бесплатно работают (но ночью)
Гость
9 мая 2023, 07:00
" бесплатно " , в1 неоднократно писали о кидаловах и обманках с ночами музеев ))).
Гость
8 мая 2023, 20:35
Регион , где все нехорошо . Достаточно увидет губернатора и послушать .
Гость
9 мая 2023, 01:21
В другой день что не льзя посмотреть что ли....
Гость
8 мая 2023, 19:08
Автобусы победы, по маршрутам городов героев, вот эти люди и оттуда.
Гость
8 мая 2023, 23:29
Надеюсь конечная - военкомат?
Гость
9 мая 2023, 06:02
Победы над здравым смыслом?
Гость
8 мая 2023, 20:22
И ладно и отлично их пользуют и с выгодой , а то на самотек выпустили ситуацию с шашлыками и бездельем по пьяни праздничной . И три области созжгли дотла почти . У нас такого не будет . Власть думает о людях .
Гость
8 мая 2023, 20:25
Дожди у нас. А так бы так же горело.
9 мая 2023, 14:13
Гость, Волгоград степной край, леса нет, а бурьян быстро прогорит, даже Бастрыкин не успеет что либо сказать
Гость
8 мая 2023, 21:42
Народ жаждет правды!!!
Гость
8 мая 2023, 23:54
К Правде очередей не бывает.
Гость
8 мая 2023, 19:20
Мы видели, что нас снимали, пытались светиться в камере, но на фото не попали.. (
Гость
8 мая 2023, 19:53
И за сколько вы снимаетесь ? Молодая , красивая , куришь ?
Гость
8 мая 2023, 20:01
Сьем посуточный ?
Гость
8 мая 2023, 20:28
Фухх, как же нам повезло . Что вы не попались на фото .
Гость
8 мая 2023, 19:52
В СССР были берёзки, но не только лишь все могли в них зайти.сейчас тоже варианты путешествий для многих схлопнуты, поэтому выбирают из того что доступно. Погода просто жесть на длительные выходные. Обычно в это время погода баловала.
Гость
8 мая 2023, 20:30
С погодой и то повезло . Дроны сюда к нам не отправят с поздравлениями .
Гость
8 мая 2023, 20:14
Ну не дома же сидеть.