V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

Кому достались самые лучшие кресла утром 9 Мая? Смотрим на VIP-гостей парада в Волгограде

Дядя Миша Музраев вас всех ждет
Гость
9 мая 2023, 19:16
Верно, сходняк, самое время брать, даже лихачев из Лондона прибыл.
Гость
10 мая 2023, 06:00
Самый лучший комментарий. Браво. Боюсь, могут не простить тебе этого
какие одухотворённые лица ... Все же патриоты, все о народе думают, об области ...
Гость
9 мая 2023, 16:37
За кого голосовали - такие и лица.
Гость
9 мая 2023, 17:33
За кого голосовали - такие и лица.
серьёзно !? За них голосовали ? Вы правда так думаете ?
Гость
9 мая 2023, 17:51
Гость
9 мая 2023, 17:51
За кого голосовали - такие и лица.
Хоть здесь увидели , а где голосуют" в другой раз покажут
Гость
9 мая 2023, 16:22
Какие то они грустные ... Знают то чего еще пока не знает простой народ ?... Я предлагаю убрать и больше не сооружать эти трыбуны ...Пусть с народом вместе стоят рядом ! Или они не вместе с нами ?...
Гость
9 мая 2023, 17:53
Трибуны всегда были, а вот заборы- это современная примета и ,главная похоже!
9 мая 2023, 19:01
"Принимавшая участие в параде прошлых лет сотрудница Минобороны Евгения Жидко" А кто она такая, что принимала участие в параде прошлых лет?
9 мая 2023, 19:39
Во времена СССР в Волгограде и области были два генерала-майора.Сейчас как собак нерезаных.Праздник себе устроили.
10 мая 2023, 16:44
Генеральские звания утверждает президент. Он же и отправляет в отставку. Пусть знают кому надо служить.
Гость
9 мая 2023, 17:45
Упитанный лица. Так за них рады
9 мая 2023, 20:14
Все ведут нерпавильный образ жизни.
Гость
9 мая 2023, 18:49
Что для народа они сделали? Ни-че-го!!!!
Гость
10 мая 2023, 00:17
Не нужно преуменьшать их деятельность. В конце концов расплачиваться за неё предстоит вашим внукам и правнукам.
Гость
10 мая 2023, 07:08
Гость
10 мая 2023, 07:08
Не нужно преуменьшать их деятельность. В конце концов расплачиваться за неё предстоит вашим внукам и правнукам.
Деятельность судебной приставши переоценить нельзя.
Гость
10 мая 2023, 10:39
а что народ сделал? ничего. победв- деды. строили -отцы...вы то что сделали? понастроили пивнух и страдаете как весь мир вас обижает?
9 мая 2023, 16:42
Лица,аж в фуражку не влазиют..
Гость
10 мая 2023, 10:38
недоедающий народец висел на заборе и колыхался ветром? дали бы вам пиццу на лопате, опписались бы от счастья..
10 мая 2023, 12:06
Гость
10 мая 2023, 12:06
недоедающий народец висел на заборе и колыхался ветром? дали бы вам пиццу на лопате, опписались бы от счастья..
Ты всё это уже получил?
9 мая 2023, 18:01
Власть должна быть сменяемой, а не этот живой краеведческий музей от эпохи неолита до эпохи путинизма.
9 мая 2023, 20:07
Есть такая пословица: "Банан на банан менять, только время терять"
Гость
10 мая 2023, 02:53
10 мая 2023, 02:53
Есть такая пословица: "Банан на банан менять, только время терять"
так у нас и так один сплошной банан...
Гость
10 мая 2023, 10:40
стране народец бы сменить. на поумней и не ленивый..
Гость
9 мая 2023, 16:57
Заместитель ее мужа- новая чиновничья должность
Гость
10 мая 2023, 07:14
Пока он шляется по пожароопасным местам кто-то должен его заменять.
Гость
9 мая 2023, 16:58
Чё такие недовольные, вроде жизнь то удалась
Гость
9 мая 2023, 19:06
Одни судьи да ....А где ветераны то?
9 мая 2023, 16:28
Гусары, молчать! 😆
Гость
9 мая 2023, 16:30
Фотографу и подписям к фото огромный респект! Вся суть в объективе! Тянет на премию!
Гость
9 мая 2023, 17:54
Даже в Израиле и Берлине празднуют День Победы. Эти празднуют победу над своим народом.
Гость
9 мая 2023, 18:10
а где кувычка??закувычилась или новый песняка репетирует А гусева и так хорошо пристроилась
9 мая 2023, 18:24
Самые лучшие люди, что в полях никто с ними рядом не сядет!
Гость
10 мая 2023, 10:41
точно. поэтому от вас и отгородились..
10 мая 2023, 15:13
Предлагаю внести этот способ наказания в УК. Пусть знают и боятся.
Гость
9 мая 2023, 19:47
Откормленные
Гость
9 мая 2023, 16:47
Один начальник ФСИН из всех показанных достоин находиться на этой трибуне, так как одет правильно и выправка есть. Все остальные шушера с базара.
Гость
9 мая 2023, 17:28
А где гусёва??!!
Гость
9 мая 2023, 20:16
Впервые стыдно за парад из-за обитателей трибуны.
Гость
9 мая 2023, 16:56
Мой MG-42 посмотрел на эти лица и ... Пошел в отказ... Тратить патроны он не привык... На внешнего врага - без отказа... С внутренним врагом - ТТ, Стечкин. Макаров, Маузер дедов наших... ОДНАКО...
Гость
10 мая 2023, 10:42
смешно. по факту обладатели единственного "оружия"- пук на диване, выглядят смешно.
Гость
9 мая 2023, 16:08
"Заместитель мужа"... Удобненько ))
Гость
9 мая 2023, 17:14
Судьи кердан из Чикаго-городища не хватает.
Гость
9 мая 2023, 19:44
А что жена губернатора на трибуне делает, почетный гость как жена
Гость
9 мая 2023, 21:00
Читаю кометы и убеждаюсь в любви народа к власть имущим, и эта любовь растёт с каждым годом. Ох дождутся чувствую народ зацелует из до смерти..
Гость
10 мая 2023, 02:54
не зацелует. выпьет на кухне, побухтит и спать ляжет.
Гость
10 мая 2023, 07:19
Гость
10 мая 2023, 07:19
не зацелует. выпьет на кухне, побухтит и спать ляжет.
Романовы 300 лет гнобили Россию,потомки ответили за все.
Гость
10 мая 2023, 10:45
ой не могу...власть народец не любит?!! да кого вы любите то? вы свой город делите на доашанье и заашанье? в такой день драку устроили, место приматам в автобусе бедненьким не хватило.. серая инертная биомасса хочет, чтобы ею правили праведники и святые? ржу в голос... на себя то посмотрите хоть раз трезвыми глазами.
10 мая 2023, 09:53
Лица измучены частым употреблением минеральной воды Нарзан))) Шушера и так плотно все и в одном месте.
Гость
9 мая 2023, 19:20
Сколько же их....
Гость
9 мая 2023, 21:37
Главный судебный пристав косогорская просто отпад. Я в восторге.
9 мая 2023, 21:53
Её нам и Оренбурга привезли. Нам вечно какую то некондицию сплавляют.
Гость
9 мая 2023, 17:37
Да по барабану.....
Гость
9 мая 2023, 20:54
Правда она одна и народ выражает её в своих комментариях.А хозяевам по одному месту. ..
Гость
9 мая 2023, 23:38
Слуги народа...
Гость
10 мая 2023, 07:05
Главный судебный пристав похоже сама воевала,столько медалей украшает её грудь!
9 мая 2023, 16:12
как грибы!! на грядке
Гость
9 мая 2023, 16:36
Скорее как рассада, бери да сажай!
Гость
9 мая 2023, 17:57
Гость
9 мая 2023, 17:57
Скорее как рассада, бери да сажай!
🤣🤣🤣
10 мая 2023, 07:16
Почему нет ни одного одобрительного комментария в адрес руководителей?
Гость
10 мая 2023, 07:24
А вдруг где-то вшей подхватите вы их ласково называть будете?
10 мая 2023, 08:03
Гость
10 мая 2023, 08:03
А вдруг где-то вшей подхватите вы их ласково называть будете?
Напрашивается предложение: за кого бы, вы голосовали, если бы завтра прошли выборы?
9 мая 2023, 22:36
... сколько важных ЧЛЕНОВ
Гость
10 мая 2023, 08:15
Жалко, что столько неудобств город испытывает из-за горстки которая хочет посмотреть личный парад. Неужели нельзя провести его в другом месте, чтобы все желающие могли посмотреть? Хоть по той же 1 продольной. Одна полоса для тех кто смотрит, другая для техники. Сместить это дело в Ворошиловский район.
Гость
10 мая 2023, 10:47
хотели прям у вас в подъезде.. чёт передумали..
Гость
9 мая 2023, 17:53
Вернем Сталинград, вернем НКВД, вернем Тройки и проедем по этому списку!
9 мая 2023, 18:58
НКВД в итоге доберется до каждого, и до тебя тоже
Гость
10 мая 2023, 18:06
Ты же первым на Колыму и уедешь 😜 Как там говорил Том Сойер - "Ворон ворону глаз не выклюет"! 😎
10 мая 2023, 17:50
Генералов много. Много - это хорошо, когда мало - плохо.
Гость
9 мая 2023, 20:51
0днако как народ любит своих хозяев!
Гость
10 мая 2023, 01:35
Это точно все плачут как попасть к Музраевую за развал не только Волгограда а всей области у нас есть такой Данков ВВ давно просится да не пускают туда ни силовики ни прокуратура берегут как зеницу ока
Гость
10 мая 2023, 05:47
Ужас!!! А где ветераны, для которых этот праздник??? Почему про них ничего не написано и их имена не названы???? УФСИН, УФСБ, Арбитражный суд, Областной суд, Прокуратура, Главное следственное управление - это то, до чего мы дожили???
Гость
10 мая 2023, 06:39
Наши слуги... По тому и не хожу на эти парады, парады не для горожан, а для вот этих... Им все видно, комфортно и удобно. Простой смертный там может что-то увидеть успев занять место возле ограждения или во втором ряду. Попробуйте это сделать с детьми. Конечно можно провести парад на набережной, благо плац там закатали что нужно, парад увидели бы все, но куда тогда пристроить "элиту"?
Гость
10 мая 2023, 08:21
Какая власть, такая и трибуна, раньше обкомовцы, горкомовцы, райкомовцы, исполкомовцы и для приличия несколько рабочих и колхозников, назначенных передовиками, теперь, в большинстве своем, они же, но в новом качестве.
Гость
9 мая 2023, 16:41
Мастера испоганить любой праздник.
Гость
10 мая 2023, 07:55
Так это парад или выставка?
Гость
10 мая 2023, 08:10
Выставка. Рабов.
Гость
10 мая 2023, 10:46
Гость
10 мая 2023, 10:46
Выставка. Рабов.
рабы носы на остановке друг другу квасили..
Гость
10 мая 2023, 07:13
А на красной площади на вип местах видели вообще кто сидел... Тоже не дворники и не сантехники...
Гость
10 мая 2023, 07:28
Там ветераны были, а не председатель суда, бывший нач. академии МВД, бывший нач. ФСБ, депутаты (они вообще с людьми в толпе должны быть), не члены администраций, и прочие "члены семьи моей жены".
Гость
9 мая 2023, 20:55
сашка б., беги из этого зоопарка
Гость