V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Велосипедистам и самокатчикам отдают целую улицу в центре Волгограда

машины там ездили медленно, а самокаты будут летать) и какое преимущество предоставить самокаты, на тротуар уехать?
Город Дураков...
Гость
10 мая 2023, 15:22
а почему ты,деточка,второе слово с заглавной написАл?
Гость
10 мая 2023, 19:25
Гость
10 мая 2023, 19:25
а почему ты,деточка,второе слово с заглавной написАл?
Это фамилия.
Гость
10 мая 2023, 21:13
а почему ты,деточка,второе слово с заглавной написАл?
Тебя это обидело, или возрадовало?
10 мая 2023, 16:37
А почему только на Чуйкова? Пусть этих гоняльщиков со всех тротуаров поубирают!!
10 мая 2023, 17:29
Похоже опять придется биту бейсбольную на торпеду за ветровым укладывать, чтобы под рукой была.... .....
Смазать её забудь.
Гость
11 мая 2023, 00:20
Приседать на нее будешь?
11 мая 2023, 08:26
Смазать её забудь.
Понятно, соскучилась.....
Гость
10 мая 2023, 15:16
При этом в мэрии особенно отметили, что на проезжей части продолжает действовать одностороннее движение — как для автомобилей, так и для СИМ.-ыых-хы-хы!
10 мая 2023, 20:18
Пешеходы рады, автомобилисты недовольны. А как отреагировали велосипедисты и самокатчики? Напишите, ребята.
Надо раздать пионерам рогатки. В порядке партизанской подготовки.
10 мая 2023, 15:38
вопрос администрация диспансеризацию проходит???
Гость
10 мая 2023, 16:10
Хотел тоже их поругать, но передумал. Мы должны быть им благодарны, что они выбрали самую ненужную улицу в городе для подобных экспериментов. Предыдущие сделали безжизненной улицу Дзержинского, тут хотя бы разрешат ездить потихонечку. И перед верхами отчитаются и город не сильно подпортят.
11 мая 2023, 13:28
Гость
11 мая 2023, 13:28
Хотел тоже их поругать, но передумал. Мы должны быть им благодарны, что они выбрали самую ненужную улицу в городе для подобных экспериментов. Предыдущие сделали безжизненной улицу Дзержинского, тут хотя бы разрешат ездить потихонечку. И перед верхами отчитаются и город не сильно подпортят.
Не понял про Дзержинку. С какой это стати она безжизнена? Ну перекопали вдоль и поперёк начальную часть, так это не надолго: лет 5 или 6. Зато часть за ДК не тронута благоустройством. И даже планов на эту часть нет.
10 мая 2023, 15:51
Хорошая новость для любителей пеших прогулок. И для родителей с малышами. Надеемся, автомобилистов поубавится, значит и загазованность снизится.
Гость
10 мая 2023, 15:56
ха-ха,деточка!ты видел как эти сомнамбулы на самокатах гоняют?
Гость
10 мая 2023, 15:58
Попробуй, погуляй по какому-нибудь внутридворовому проезду. Первый же таксист твои иллюзии о безмятежных прогулках развеет. Тут тебе не планета розовых пони.
Гость
10 мая 2023, 16:19
а на Веселой Балке можно по выходным сделать взлетную полосу для легкомоторной авиации
Гость
10 мая 2023, 16:21
палапланелизьм-наше фсё,деточка!
Гость
10 мая 2023, 17:15
Хоть что-то путевое придумали, давно нужно было сделать её пешеходным Арбатом в выходные дни.
Гость
10 мая 2023, 19:29
А я там ярмарку хочу по выходным. Лук чтобы продавали, картошку.
Гость, где парковка чтобы туда приехать и погулять по верхней террасе набережной?
Гость
10 мая 2023, 16:40
Я что-то совсем запуталась, лучше буду по Советской и 0 продольной эти гиблые места объезжать))
Гость
10 мая 2023, 16:42
ты, в таком случае,вообще бросай езду,деточка!
Гость
10 мая 2023, 21:13
А велосипедные дорожки в южных районах города? Или у нас только центр города ГОРОД?
Гость
10 мая 2023, 15:32
дурдом...
Гость
10 мая 2023, 16:38
а шо случилася?
10 мая 2023, 20:59
Скажите Богдан Иванов, а кто такие самокатчики ????
Гость
11 мая 2023, 14:01
тьфу, деревня..это те, кто делают закрутки на зиму. а 3х литровых банках с жестяными крышками.
Гость
10 мая 2023, 15:47
Представляю как сейчас пригорает у автомобилистов..
Гость
10 мая 2023, 15:53
Ошибаешься, велосипедисты там, всякие, будут по прежнему от проезжающих автомобилей шарахаться. У автомобилей преимущество в прочности и весе.
Гость
10 мая 2023, 20:19
Все велосипедисты и самокатчики семьями приезжают туда на машинах, ещё и посетители кафе , парковка уменьшится
11 мая 2023, 08:28
Очередная глупость от мэра и его окружения И где вас насобирали ..... непутевых?
Как и тебя - в Камышине.
Гость
10 мая 2023, 15:40
отличная новость
Гость
10 мая 2023, 15:56
Осталось лишь выяснить, кому же от этого будет лучше? Кому это вообще нужно то? Только чтобы перед иностранцами отчитаться о следовании целям устойчивого развития ООН. Вот только цели какие-то странные.
Гость
10 мая 2023, 16:08
Гость
10 мая 2023, 16:08
Осталось лишь выяснить, кому же от этого будет лучше? Кому это вообще нужно то? Только чтобы перед иностранцами отчитаться о следовании целям устойчивого развития ООН. Вот только цели какие-то странные.
какую-то ересь несёшь ты,деточка!
Гость
10 мая 2023, 16:18
Гость
10 мая 2023, 16:18
какую-то ересь несёшь ты,деточка!
А ты почитай, умный, цели устойчивого развития ООН. Для своего развития, ты просто обязан пересесть с кроссовера на велосипед. Пункт 15-ый, если мне память не изменяет. Лень для тебя подробности изыскивать.
Гость
10 мая 2023, 15:40
А как мне со Спартановки добраться на велосипеде с самокатом до улицы Чуйкова?был велик GT,был самокат ситикоко ,все выкинул на помойку.
Гость
10 мая 2023, 15:41
какой ты богатый однако
Гость
10 мая 2023, 15:45
Гость
10 мая 2023, 15:45
какой ты богатый однако
Ну,я ещё и красивый.
Гость
10 мая 2023, 16:00
лыжи,деточка!лыжи!
Гость
10 мая 2023, 15:33
А гужевые повозки?? Запряженные ослики и прочие парнокопытные?
Гость
10 мая 2023, 15:50
Для гужевых повозок нужны круговые развязки, у них заднего ходу нет. Современные архитекторы не умеют такие развязки в городе делать, у них не хватает образования.
Гость
10 мая 2023, 16:35
Гость
10 мая 2023, 16:35
Для гужевых повозок нужны круговые развязки, у них заднего ходу нет. Современные архитекторы не умеют такие развязки в городе делать, у них не хватает образования.
Наши архитекторы ничего не умеют делать, от слова совсем :-(
Гость
11 мая 2023, 00:25
Гость
11 мая 2023, 00:25
Для гужевых повозок нужны круговые развязки, у них заднего ходу нет. Современные архитекторы не умеют такие развязки в городе делать, у них не хватает образования.
Скорее совести и чувства меры
Гость
10 мая 2023, 16:44
чемпионат.. кого сами догадайтесь синдром Даннинга – Крюгера на лицо
Гость
10 мая 2023, 21:20
а можно будет бить битой по роже самокатчиков на тротуаре?
Гость
10 мая 2023, 16:32
На проезжей части продолжает действовать одностороннее движение — как для автомобилей, так и для СИМ, а обратно как прикажете возвращаться?
Гость
10 мая 2023, 16:35
каком!
Гость
10 мая 2023, 16:36
по проспекту вернетесь и опять поедите...
Гость
10 мая 2023, 16:39
Гость, обратно где угодно. Главное по Чуйкова, в одну сторону, что непонятного.
Гость
10 мая 2023, 15:31
А для чего козе баян?
Гость
10 мая 2023, 18:22
Даёшь Волгоградский "Арбат" (пешеходная зона) на всей улице Аллея Героев от дома №1 до дома №2 и по улице Чуйкова, и по улице Советской - от проспекта им.Ленина до 0-ой Продольной. Перекрыть сквозной проезд, а въезд во дворы остаётся свободным. И никаких там самокатчиков и прочих наездников на СИМ.
Гость, где парковка чтоб приехать и по верхней террасе набережной погулять?
Гость
10 мая 2023, 21:48
Абсолютно не понятно предназначение велосипедной полосы в самом начале проспекта Жукова от пересечения с Рокоссовского. Это один из перекрестков города с самым интенсивным движением. Велосипедиста там не встретить. Тротуары пустые, тк там пешеходов практически нет. Проезжая от белого аиста перекресток, со второго ряда выезжаешь на полосу для общественного транспорта, разметка там стирается колесами за 2 недели. Зачем организовывать движение так, чтобы оно в 95% случаев нарушалось и создавалась аварийная ситуация?
Гость, ибд - изображение бурной деятельности. Отрабатывают бабки, больше пол страны так живёт.
Гость
10 мая 2023, 17:56
разделяй и властвуй
Гость
10 мая 2023, 17:58
Продам яву
Гость
11 мая 2023, 07:15
А с самой верхней террасы набережной велосипедистов и самокатчиков уберут?не понятно .. А то на набережной, особенно от панорамы до памятника Бомба вообще гулять из-за них опасно.Если да, то классно, чтоб их там не было.
Гость
10 мая 2023, 16:48
Беселие в военное время.