V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

Как попал туда — больше не звонил: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца ЧВК

10 мая 2023, 18:21
И даже не сидел?
Гость
11 мая 2023, 08:28
сидел, сидел, не переживайте
11 мая 2023, 07:55
Пригожин со своими уголовниками имеет реальный шанс стать будущей властью.
Гость
11 мая 2023, 08:31
Это надо спрашивать у ВСУ.
Гость
10 мая 2023, 19:34
Сумевшим как-то пережить коронавирус и случайно уцелевшим при последующей принудительной вакцинации россиянам от Правительства России бонус: маленькая победоносная...
Гость
10 мая 2023, 19:57
😂😂😂
Гость
12 мая 2023, 16:44
Не мытьём, так катаньем))).
Гость
10 мая 2023, 18:20
Пригожин записал недавно свежее видео, опять за упокой, по флангам давят, поддержки нет, материт какого то старика с МО наверное.. если ничего не измениться говорит, через несколько дней выйдем из Бахмута!
Гость
10 мая 2023, 19:04
И как там сегодня, ушёл или снова договорнячок? Суровикин теперь у него главный снабженец.
Гость
10 мая 2023, 19:14
Гость
10 мая 2023, 19:14
И как там сегодня, ушёл или снова договорнячок? Суровикин теперь у него главный снабженец.
Ага. К выходным посмотрим.
10 мая 2023, 19:14
Гость
10 мая 2023, 19:14
И как там сегодня, ушёл или снова договорнячок? Суровикин теперь у него главный снабженец.
А то что и вчера было там модератор не пропускает. .
Гость
10 мая 2023, 18:47
Я вам даже больше скажу — в архиве судебных и нормативных актов (sudact.ru) есть сразу два Абжуева. Один — Н.Н.— Городище, Ольховка и прочие районы нашей области. Второй — А.Н. — из Волжского. Как в Уральских пельменях — семейка такая Абвгдеёжей.
Гость
10 мая 2023, 19:15
Выживаемость ноль.Повар.
Гость
11 мая 2023, 08:30
И доставляемость в пакетах домой где-то такая же.
Гость
10 мая 2023, 18:34
Сидел/не сидел Герой — утверждать не буду, не видел. НО! Если в Яндексе в поисковую строку вбить «н. абжуев sudact», то первые четыре результата расскажут вам о строгих и рецидивных подвигах на территории Волгоградской области (sic!) случайного тёзки Героя.
Гость
10 мая 2023, 20:26
То-же "добрый" и "отзывчивый", но..."слабохарактерный..."
Гость
10 мая 2023, 20:51
Может просто шел и оступился? Дороги то у нас неровные
Гость
10 мая 2023, 21:41
Не сидел - не герой.
Гость
10 мая 2023, 21:21
"зарплата за его работу нам приходила" / / / Вот зачем наши женщины отправляют туда своих мужей, сыновей, отцов.
Гость
10 мая 2023, 22:33
Не смогла сдержать слез радости 😉
Гость
10 мая 2023, 22:45
Когда уже они закончатся?
11 мая 2023, 00:43
Они скоро по второму кругу пойдёт уже ))
Гость
11 мая 2023, 08:31
11 мая 2023, 08:31
Они скоро по второму кругу пойдёт уже ))
Как мелконян? Идут уже, даже бегут)
Гость
11 мая 2023, 06:44
Жалко то как... ну чтож, вечная ему парта...
Гость
11 мая 2023, 07:54
Не нойте.на той стороне то же происходит.в основном из сел хоронят.и жалостные песни поют.песни и речевки и ненависть к соседям привели к такому финалу.мы их пытались образумить а они все больше прыгали и допрыгались.за 8 лет мозги поменялись.
Гость
11 мая 2023, 08:13
Гость
11 мая 2023, 08:13
Не нойте.на той стороне то же происходит.в основном из сел хоронят.и жалостные песни поют.песни и речевки и ненависть к соседям привели к такому финалу.мы их пытались образумить а они все больше прыгали и допрыгались.за 8 лет мозги поменялись.
Может это вы допрыгались в своём идиотизме и хамстве? Дальше будет хуже только для вас и вам подобным.
Гость
11 мая 2023, 08:33
Гость
11 мая 2023, 08:33
Не нойте.на той стороне то же происходит.в основном из сел хоронят.и жалостные песни поют.песни и речевки и ненависть к соседям привели к такому финалу.мы их пытались образумить а они все больше прыгали и допрыгались.за 8 лет мозги поменялись.
мы их пытались образумить В 1941 тоже кто-то нас пытался образумить таким образом??
Гость
10 мая 2023, 19:54
Во технологии стали. Дрон взял чела в плен.
Гость
10 мая 2023, 21:43
Мне тоже понравилось. И всем пошло на пользу. Надо шире внедрять такой опыт.
Гость
11 мая 2023, 08:27
Нас невозможно сбить с пути, потому что мы не знаем, куда идём, и пути у нас нет.....
Гость
11 мая 2023, 08:49
у самурая нет цели, только путь
Гость
10 мая 2023, 19:04
Хэппи энд для семьи
Гость
10 мая 2023, 20:41
Повторюсь: этого не должно происходить. Частная военная компания не должна существовать в Росси вообще, а тем более не должна иметь права вербовать заключенных из тюрем.
Гость
10 мая 2023, 20:45
Где вы были 9 лет?
11 мая 2023, 03:00
Гость
11 мая 2023, 03:00
Где вы были 9 лет?
А вы что, привыкли и считаете это нормальным?
Гость
11 мая 2023, 07:56
Зло не победить в белых перчатках
Гость
11 мая 2023, 09:07
как неожиданно и приятно...
Гость
11 мая 2023, 08:00
Такие и должны быть статьи. Сухие, но проникновенные, без лишних ненужных слов
Гость
11 мая 2023, 16:12
Цена жизни всё ниже
Гость
11 мая 2023, 20:25
" за его работу там "
Гость
10 мая 2023, 22:45
А важно писать про возраст, откуда и т.д.?
Гость
11 мая 2023, 08:01
Тебе это зачем? Все что надо в публикации есть
Гость
11 мая 2023, 08:11
Гость
11 мая 2023, 08:11
Тебе это зачем? Все что надо в публикации есть
Какая разница, во сколько человек погиб - в 20 или 30, 40?
Гость
11 мая 2023, 23:25
÷ Умники! В ЧВК ВАГНЕР идут в том числе и мужчины добровольцы. А если и сидели, то от сумы и тюрьмы не зарекайся. Сегодня сел потаксовать, авария со смертельным исходом и тюрьма. И это трагедия. Так что не пишите всякую чушь. А ребята погибшие настоящие мужчины и герои.
12 мая 2023, 12:42
Вечная память и слава Николаю., который защищал нашу страну. Соболезную родным и близким. Ну, а шавкам, которые всё время пишут гадости и радуются смерти нашим ребятам, не суди, да не судим будешь. 70миллиардов запад отправил в нашу страну, чтобы баламутить воду в ступе и дизирформировать народ.
Гость
11 мая 2023, 08:49
Судя по всему с. Украины или из. Польши вещаете пан,так ваш путь совсем другой, уходите с нашего,хороший или плохой,но к вам он не имеет отношения
Гость
11 мая 2023, 09:22
Кто эти ВЫ, сколько ВАс и почему ВЫ смеете вещать от имени россиян? И не пора ли ВАМ домой?
11 мая 2023, 10:34
Гость
11 мая 2023, 10:34
Кто эти ВЫ, сколько ВАс и почему ВЫ смеете вещать от имени россиян? И не пора ли ВАМ домой?
Да его 3-я отдельная бригада скоро отправит домой))).