V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 20%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Их увезли участвовать в СВО?»: в парке под Волгоградом исчезла выставка инженерной техники

11 мая 2023, 18:45
Жалко. Эта техника ценна как музейные экспонаты. Отреставрировать ее и на место. Или нам музеи не нужны?
12 мая 2023, 00:22
На нынешнем Параде в Москве не было авиации и танков - вытащили один Т-34, который арендовали у МОСФИЛЬМА - цена 26 000 руб за 30 минут...
12 мая 2023, 00:24
Минфин 10.05.23 - ДЕФИЦИТ бюджета РФ за янв-апрель 2023 года составил 3,424 ТРЛН руб - много программ развития будут закрыты или недофинансированы..
12 мая 2023, 05:14
12 мая 2023, 05:14
Минфин 10.05.23 - ДЕФИЦИТ бюджета РФ за янв-апрель 2023 года составил 3,424 ТРЛН руб - много программ развития будут закрыты или недофинансированы..
Разумеется. Дефицит придётся закрывать. Возможно ура патриоты чуть остынут.
12 мая 2023, 01:44
Мэр и депы.опять решили экономить...на истории! Ветераны инженерных войск -- очень недовольны!
Гость
11 мая 2023, 17:43
Зпкупить надо побольше видеокамер и установить и сиртреть как вандалят . В прямую трансляцию . Если другого кина больше не будет ))).
Гость
11 мая 2023, 17:53
Там есть камеры. Но камеры тебя не спасут.
Гость
11 мая 2023, 17:58
Гость
11 мая 2023, 17:58
Там есть камеры. Но камеры тебя не спасут.
Мне на эту тему 💩. А вам нытикам повод поскулить .
11 мая 2023, 18:17
Ликвидация военной выставки - негативный политический, идеологический момент. Почему он возник? Думаю , идут бесконечные попытки испортить или уничтожить образцы техники. Они стали местом противостояния в свете проведения сво. Психитры отмечают резкий рост обращения молодых людей с тревожными расстройствами, депрессивными состояниями. А сейчас власть решила нет выставки , нет и проблем. Охранять выставку некому. У полиции свои известные проблемы.
Гость
11 мая 2023, 18:22
Проблему у полиций ? Ты что знаешь и скрываешь о их проблемах ?
11 мая 2023, 19:30
Гость
11 мая 2023, 19:30
Проблему у полиций ? Ты что знаешь и скрываешь о их проблемах ?
Острая, нехватка кадров по разным причинам.
11 мая 2023, 19:33
Скоро всю технику от музея-заповедника "Сталинградская битва" увезут на СВО
Гость
11 мая 2023, 16:54
Это что в этой стране настолько все плохо что вандалы неприсекаемы ? Прикопайте в землю для надежности и сохранности и пускай люди ходят гордятся и поднимаются духом , что техника на месте , а не в металлолом достаются стране с вменяемыми людьми .
Гость
11 мая 2023, 16:53
Опять какая-то непонятная история.
Гость
12 мая 2023, 00:23
А на параде ни одного танка кроме Т-34 не было, тоже загадка..
12 мая 2023, 05:35
Не было и ВВС, а танк Т-34 в единственном экземпляре взят в аренду у МОСФИЛЬМА (26 тыс руб за 30 минут) = патриотический градус был компенсирован 12 000-ным фейерверком..
Гость
11 мая 2023, 16:41
Да щаса в неразберихи перед крахом , могли и на металл отвезти .
Гость
11 мая 2023, 16:59
очень даже обычная история , лжи , обмана , и наплевательства на тех кто считает себ как бы людьми
Гость
11 мая 2023, 18:53
уже техники не осталось. вся уничтожена.
Гость
11 мая 2023, 16:05
На шиномонтаж увезли, надо резину летнюю ставить.
Гость
11 мая 2023, 16:09
Може, чтобы укры неугнали?
Гость
11 мая 2023, 16:34
Цыгане на металлом сдали.
Гость
11 мая 2023, 19:21
А завтра ее сфоткают в зоне СВО, не удивлюсь
Гость
11 мая 2023, 23:01
Проклятый Байден спер.
Гость
15 мая 2023, 20:53
Вы когда фото делали, могли обернуться и ..о ужас!..увидеть метрах в 200-х эту технику около заброшенного здания насосной... Зато заголовок к статье написали...