V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Гигантскую пробку на Волжской ГЭС сняли на видео

12 мая 2023, 06:53
Опять 1.5 землекопа будут 300 метров асфальта ремонтировать 2 года... Бизнес по волгоградски.
Гость
11 мая 2023, 20:21
Самое смешное, что пробку устроили, а работать никто и не собирался начинать - ни одной живой души и ни одной единицы техники нет на месте ремонта. И правильно, деньги надо осваивать в срок. Это дело не любит суеты, а перед автомобилистами извинились же...
Гость
12 мая 2023, 09:48
Вечный ремонт на ГЭС,отмывание денег вот и все,а страдают люди
Гость
12 мая 2023, 10:35
А почему дорожникам ночью не работается, как во всех цивилизованных странах?
Гость
11 мая 2023, 18:54
Натовцы заходят со стороны Волжского ?
11 мая 2023, 22:56
А, понятно...это у нас тут Диана автор...это эпично не грамотная особа...Главный редактор, у Вас кадровый голод? Где Вы её откопали?
12 мая 2023, 11:00
Не особо грамотные особы слово "неграмотная" пишут раздельно. И это, действительно, эпично! :)))
12 мая 2023, 16:33
12 мая 2023, 16:33
Не особо грамотные особы слово "неграмотная" пишут раздельно. И это, действительно, эпично! :)))
Это мелочь, связанная с невнимательностью...а вот у особы все печально....и это в двойне эпично!!!
11 мая 2023, 22:49
Да уж, авторы этой чудо газеты продолжают показывать свою неграмотность. Путепровод это мост над дорогой!
Гость
11 мая 2023, 18:49
Может Дрон отаковал ?
Гость
11 мая 2023, 19:27
отаковал... 😱😱😱 Это на каковском? А фамилия Дрона какова???
Гость
11 мая 2023, 20:41
Гость
11 мая 2023, 20:41
отаковал... 😱😱😱 Это на каковском? А фамилия Дрона какова???
Дронов.
Гость
11 мая 2023, 22:02
Гигантская пробка через путепровод - воистину эпичная фраза!!!
Гость
11 мая 2023, 19:29
Вспоминая полупустые дороги Волгограда с малочисленными машинами в СССР и глядя на пробки сейчас, хочется сказать, что никогда народ так плохо не жил, как при Путине ))
Гость
11 мая 2023, 20:40
Врут. Хорошо они жили. Олимпиады, футбол, пиво, машины в кредит. А то, что заводы разрушались - всем было до лампочки.
Гость
11 мая 2023, 20:54
Вы в Краснодаре не были там ахтун
Гость
11 мая 2023, 22:22
Гость, и какой там ахтун? сейчас здесь нахожусь. До обеда с дорожного полотна, сняли покрытие. Вечером возвращаюсь, по новой дороге УЖЕ! Для нас Волгоградцев, это реально ахтун! Мозг отказывается верить, в увиденное!
12 мая 2023, 12:26
с верхнего Ларса возвращаются