V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

В Волгограде прощаются с погибшим на Украине 33-летним многодетным отцом из «Бессмертного Сталинграда»

Гость
12 мая 2023, 13:01
Неа.Уж лучше от водки
Гость
12 мая 2023, 14:48
А может от простуд?
12 мая 2023, 13:06
А почему Гимбатов всё время комментирует?
Гость
12 мая 2023, 15:43
А это сущность, понимаете? А ему родственники бойцов разрешали? Его ФИО они желают слышать с ФИО их близких?
Гость
13 мая 2023, 15:40
Гость
13 мая 2023, 15:40
А это сущность, понимаете? А ему родственники бойцов разрешали? Его ФИО они желают слышать с ФИО их близких?
А кто их спрашивать будет? Некоторых загребли, они и не пикнули. А тут родственники, которым 12 млн светит.
Гость
12 мая 2023, 10:27
Как один человек смог изменить жизнь десятков млн.людей... Бог дал жить на планете Земля один раз. ОДИН.
Гость
12 мая 2023, 10:51
Жизнь даётся один раз и надо её прожить так чтобы не было мучительно больно за напрасно прожитых годы. Островский - Как закалялась сталь. Прочтите очень познавательная книга!
Гость
12 мая 2023, 10:59
Гость
12 мая 2023, 10:59
Жизнь даётся один раз и надо её прожить так чтобы не было мучительно больно за напрасно прожитых годы. Островский - Как закалялась сталь. Прочтите очень познавательная книга!
Есть созидатели, а есть разрушители. Кому мучительно больно?
Гость
12 мая 2023, 14:40
Гость
12 мая 2023, 14:40
Жизнь даётся один раз и надо её прожить так чтобы не было мучительно больно за напрасно прожитых годы. Островский - Как закалялась сталь. Прочтите очень познавательная книга!
Диванные патриоты живут не напрасно?
Гость
12 мая 2023, 11:14
Люблю отчизну я, но странною любовью! Не победит ее рассудок мой. Ни слава, купленная кровью, Ни полный гордого доверия покой, Ни темной старины заветные преданья Не шевелят во мне отрадного мечтанья.
14 мая 2023, 21:06
это становится нашей повседневностью. но привыкать к этому нельзя! это будет преступлением перед нашей совестью.
Гость
12 мая 2023, 10:57
"Бессмертный Сталинград" похоже, сразу за паромной переправой... Ну что ж, "сталинградцы", вперед.
Гость
12 мая 2023, 16:08
Кто в курсе? сколько сейчас маткапитал? Не хватало семье?
Гость
12 мая 2023, 11:20
Откуда Вам известны замыслы Бога? Буддисты, например, убеждены в наличии реинкарнации
Гость
12 мая 2023, 12:02
каждый получит по вере своей(С)
12 мая 2023, 16:08
Гость, удобную религию придумали индусы.
Гость
12 мая 2023, 14:30
а он точно герой ?
Гость
13 мая 2023, 15:41
История покажет.
Гость
12 мая 2023, 15:40
незаметно жизнь пролистнулась как-то, то ли жил человек, то ли нет
Гость
13 мая 2023, 15:41
А он что - листок на ветру? Сам вроде пошел, его выбор.
Гость
12 мая 2023, 14:26
его разорвало ?
Гость
12 мая 2023, 15:41
Гимбатов, Лермонтова знаешь? Может учительницу свою по литературе помнишь, Лидию Ивановну? А здесь цитируют стихотворение поэта “Родина», которое ты не знал и не учил.
Гость
12 мая 2023, 11:07
«Это огромная трагедия. Эту пустоту ничем не заполнить. Вот у нас в ДТП погибает примерно 30 тыс. человек, от алкоголя - примерно столько же, к сожалению. Так жизнь складывается, жизнь сложна и многообразна, сложнее, чем где-то в бумажках написано. Мы же все под Господом, под Аллахом, под Христом - все, кто верит в высшие силы, неважно, какой религии он придерживается. Важно то, что мы все смертны, мы все под Господом, и мы когда-нибудь из этого мира все уйдем. Это неизбежно. Вопрос в том, как мы жили. Некоторые ведь живут или не живут - непонятно, и как уходят - от водки или еще от чего-то - непонятно, а потом ушли. Жили или не жили? И незаметно жизнь пролистнулась как-то, то ли жил человек, то ли нет. А ваш сын жил (муж, отец, брат – нужное подчеркнуть). Его цель достигнута. Он из жизни не зря ушел. В этом смысле, конечно, его жизнь оказалась значимой, с результатом. Причем с таким, к которому стремился» - подчеркнул глава государства.
Гость
13 мая 2023, 07:38
ужасно...просто горько осознавать
Гость
13 мая 2023, 15:42
Гость
13 мая 2023, 15:42
ужасно...просто горько осознавать
Мы это заслужили
Гость
12 мая 2023, 11:36
Небесная память вечное царствие пуховая земля!!!!!!
Гость
12 мая 2023, 14:42
а одеяло какое ?
Гость
12 мая 2023, 17:43
Гость
12 мая 2023, 17:43
а одеяло какое ?
деревянное
Гость
12 мая 2023, 11:12
погибнуть за родину это смысл жизни каждого солдата. вечная слава герою.
Гость
12 мая 2023, 11:41
Нет не так, жить за родину смысл жизни каждого гражданина
Гость
12 мая 2023, 12:02
ПАТРИОТА, блин!!!!!!
Гость
12 мая 2023, 12:43
ага,прям мечта
Гость
13 мая 2023, 13:04
Кто сейчас вспоминает 15 тысяч советских военнослужащих , погибших в Афгане и идею, ради которой погибли ?
Гость
13 мая 2023, 15:45
Все чаще задумываешься - зачем? ну не просят нас туда. пускай живут, как им удобно. Лишь бы к нам не лезли. Нет, надо обязательно всунуться. Причем, те, кто решает, своих сыновей туда не посылает. И так многократно. Грабли - наше всё.
Гость
12 мая 2023, 10:28
33 года, возраст Христа.. земля пухом..
Гость
12 мая 2023, 11:56
Ну вот и дежурные землепухи подтянулись!!!😂
Гость
12 мая 2023, 14:40
штатная плакальщица?
Гость
12 мая 2023, 11:20
Все равно нагнем мы НАТО! Не зря полегли ребята! Всем настанет буква Z! Русский мир на 1000 лет!!!
Гость
12 мая 2023, 12:01
Конечно нагнём мы НАТО. НАТО нагнётся, возьмёт немного земли, и кинет на гробик. Потом разогнётся, скажет: кто следующий ?
Гость
12 мая 2023, 12:06
Уж вы то с дивана нагнете. ВСЕ В ВОЕНКОМАТ! КАК ДЕДЫ_ЗАПОБЕДЫ!!!!
Гость
12 мая 2023, 12:44
И тут Астапа понесло.....
Гость
12 мая 2023, 11:14
СПИ СПОКОЙНО ГЕРОЙ!!! ЗЭТ! ЗЭТ!!!!!
Гость
12 мая 2023, 12:44
Он уже спит..... Ты доволен?!
Гость
12 мая 2023, 13:19
Гость
12 мая 2023, 13:19
Он уже спит..... Ты доволен?!
ЗЭТ!!! ЗЭТ!!!!!!
Гость
12 мая 2023, 11:42
В это трудно поверить ,что тебя больше нет, ты всегда улыбался,пусть земля будет пухом ,а родственникам сил пережить эту невоспалнимую потерю
Гость
12 мая 2023, 20:02
так может не надо было туда отпускать, чтоб не терять? Не на Зарницу ж ехал
Гость
12 мая 2023, 10:45
Спи спокойно брат. Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким.
Гость
12 мая 2023, 10:55
повторить путь брата ты, конечно, не желаешь. С дивана героить сподручнее. А СТРАНЕ вы так сейчас нужны!
Гость
12 мая 2023, 11:17
Кадыров и Пригожин ему братья. И тебе тоже.
Гость
12 мая 2023, 12:41
Гость
12 мая 2023, 12:41
Кадыров и Пригожин ему братья. И тебе тоже.
Верно!
Гость
12 мая 2023, 11:17
вечная память царствие небесное искренние соболезнования!!! вечная память царствие небесное искренние соболезнования!!! вечная память царствие небесное искренние соболезнования!!!
Гость
12 мая 2023, 11:29
Зэт! Зэт!! Зэт!!!
Гость
12 мая 2023, 12:40
Чё, с бодуна что ли, текст в методички троиться?!😎
Гость
12 мая 2023, 16:06
Гость
12 мая 2023, 16:06
Чё, с бодуна что ли, текст в методички троиться?!😎
надеется, что заплатят втройне.
Гость
12 мая 2023, 11:16
Не сметь дискредитировать Героя, не сметь!!!
Гость
12 мая 2023, 11:29
Можно сметь, не сметь , суть действа от этого не меняется.
Гость
12 мая 2023, 13:20
Гость
12 мая 2023, 13:20
Можно сметь, не сметь , суть действа от этого не меняется.
не сметь думать! не сметь думать!!!
12 мая 2023, 18:20
он сам кредитов набрал...мы тут не при чем
Гость
12 мая 2023, 11:03
Земля пухом! Герой!
Гость
12 мая 2023, 12:42
У-у--у-у-у, ещё один дежурный 15-ти рублёвый землепух прискакал!😁!
Гость
13 мая 2023, 15:45
Гость
13 мая 2023, 15:45
У-у--у-у-у, ещё один дежурный 15-ти рублёвый землепух прискакал!😁!
А бапки нет. Неужели на фронт поковыляла?
Гость
12 мая 2023, 17:07
Трудно поверить ,что тебя больше нет, ты всегда улыбался. Зэт Трудно поверить ,что тебя больше нет, ты всегда улыбался. Зэт Трудно поверить ,что тебя больше нет, ты всегда улыбался. Зэт
Гость
12 мая 2023, 12:10
Z!!!!!!! Z!!!!!!!!!!!!!!! Z!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!