V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

71 комментариев к публикации

«Это никак не связано»: в Волгограде замдиректора регионального МФЦ оказалась соучредителем строительной фирмы

13 мая 2023, 22:00
Что-то в консерватории надо поправить.
14 мая 2023, 09:45
Проще новую построить. В этой все стены в черной плесени и крыша набок съехала.
Гость
13 мая 2023, 20:54
единая россия одним словом
Гость
13 мая 2023, 20:59
"Тьфу на Вас!!! Говорите "Интересы строителей..." - "Тьфу на Вас еще раз!!! ("Это - Россия!!!)... Точнее, то, что от нее осталось, после "раздербанивания" более 20-ти лет... И, последний "проект" - "СВО"... Это вообще...
Гость
13 мая 2023, 20:46
Представлять интересы строителей. Да строители без вашего представления прекрасно обходились. Бред даже ребенку смешно от такого посыла. Совсем народ за дуралеев держат
Гость
13 мая 2023, 21:12
А почему не держать?
Гость
14 мая 2023, 03:10
так народ этого и достоен ... что народ делает чтобы не быть дуралеем?
14 мая 2023, 09:08
Гость
14 мая 2023, 09:08
так народ этого и достоен ... что народ делает чтобы не быть дуралеем?
как чего, на форумах бунтует и на форумах власть свергает. Диванному народу надо что бы кто-то дал кандидата, но сами никто не пойдет в депутаты
Должно быть возбуждено уголовное дело!
Гость
13 мая 2023, 22:29
Должно быть, да только не быть этому Записную книжку неё посмотрите! Видимо всему городу правоохранителей документы с доставкой делает)))
Гость
14 мая 2023, 09:38
Возбудись возбудись , предел твоих фантазий , эта тетка на картинке .
Гость
13 мая 2023, 21:42
«Всё чинно, благородно, по закону»! Нам для чего это доносят? Что бы мы лишний раз ощутили своё бесправное положение в этой системе? Что изменится от того, что мы это теперь знаем? Покудахтаем в коментах и каждый уткнулся в свой угол молча дальше!
Гость
14 мая 2023, 07:33
количество обязательно перейдет в иное качество. Вы в школе то учились?
14 мая 2023, 00:53
в мфц нет госслужащих, это бюджетники.
14 мая 2023, 09:07
Танюха начальник мфц обычный бюджетник и закон не запрещает на свой страх и риск заниматься предпринимательством. А вот депутатство даст возможность минимизировать риски, ну типа уйти от налогов, уйти от крыши бизнеса, последнее совсем не получиться, однако... Так что Танюха на верном пути и мужскую рубашку можно распахнуть, что бы завистникииувидили стски и заткнулись. Я так думаю и от всего этого хочу на Луну.
14 мая 2023, 21:29
Хороша была Танюша, краше не было в селе...
Гость
13 мая 2023, 22:42
Волгоград город коррупции!!
Гость
14 мая 2023, 07:19
Осипова спросите, как он разводил всех на деньги, со своим "Российским мастерством", кстати он лично мне должен, если перевести на настоящий момент, порядка 30 млн. рублей..
14 мая 2023, 09:11
очень жаль, что такой честный как вы не выдвигается в депутаты, я был бы за вас, так что прошу поднять попу с дивана и бегом баллотироваться, народ ждет.
Гость
13 мая 2023, 21:33
господа казнокрады успокойтесь больше мандаты не продаются или вы одурев в атаке еще не вкурили Кремль дал четкие указания только через СВО и госпиталь ни каких комерсов и прочих учредителей директоров больше не будет как и привычного бабла.....облизберком проснитесь и очнитесь ...
Гость
13 мая 2023, 22:15
За карман ты свой радеешь,а не за людей и город.Люди не ведитесь,та ещё зам директор мфц.
Взгляд наглючий, типа: "плевать я на вас хотела".
Гость
14 мая 2023, 17:15
А, что в попу Вас она целовать должна..."Homo homini lupus est". Живите в России-2023, а не в параллельной реальности...
Гость
13 мая 2023, 21:27
Давно пора запрещать гос. / мун. чиновникам и прочим депутатам заниматься бизнесом, хоть напрямую хоть через подставных лиц. Бастрыкин, где ты, на тебя одного надежда.... 🔥
Гость
14 мая 2023, 03:12
как это запретить если используются подставные лица? есть более очевидные вежи. На Бастрыкина надежды нет
Гость
13 мая 2023, 22:17
Тётя работает в руководящей должности в госоргане и не знает Закона? Вот это да! Прелесть какая. То-то я смотрю, в МФЦ «сверхкомпетентные» сотрудники
14 мая 2023, 03:50
Я слышал что МФЦ вообще частная структура 🤔
14 мая 2023, 07:44
неуиноуатая я! Он сам ко мне пришел!
Гость
13 мая 2023, 20:50
Депутат в дубовке, а налоги от бизнеса уходят в калмыкию. Очень патриотично
Гость
13 мая 2023, 20:43
Дай деньги и ты депутат
Гость
13 мая 2023, 21:11
Кому?
Гость
14 мая 2023, 05:54
Гость
14 мая 2023, 05:54
Кому?
а у тебя есть деньги?
Гость
13 мая 2023, 22:20
А сколько грамматических ошибок в постах этой дамы, даже стыдно за неё...
Гость
14 мая 2023, 04:46
Да ты че , правда стыдно ? А именно где неприкрыто у нее?
Гость
13 мая 2023, 22:39
Ух ты, какие дамы высокой социальной ответственности произрастают в МФЦ. Одна теперь рулит всеми б/у концессиями и электро транспортом и прочая, другая ручонки во власть тянет. Чем или кто их выкармливает и за какие заслуги в этом инкубаторе на три буквы.
Гость
14 мая 2023, 06:57
Кроме концессий и городского электротранспорта она рулит всем обеспечением электричеством области. Вот такая у нас кузня кадров в МФЦ. Кто бы мог подумать... С другой стороны, если верхушка обладминистрации и гуп Волгофарм имеет тесные родственные связи и это абсолютно устраивает властные органы, то в этом случае вообще никакой реакции быть не может. Но мне интересро, где работают жители всех новостроек в районе Лысой горы и Горной поляны? В кировском районе работы практически нет, ни одного завода не осталось, в советском только нефтемаш кое-как ещё живой. Все работают в Акварели, ленте и прочих магазинах рядом? Или все ездят в центр? На госслужбу?
Гость
13 мая 2023, 20:53
Деньги решают все, ну и личные предпочтения тоже)
Гость
13 мая 2023, 20:59
Как связаны депутатство и молодые кадры, лишь бы чего плести
Гость
14 мая 2023, 00:39
Зашибись, им плевать на законы, знают что наглость второе счастье
Гость
13 мая 2023, 20:41
Россия страна возможностей, особенно, ц у тебя не есть для этого возможности, кто то сомневается?
Гость
13 мая 2023, 21:56
Где-бы поймать золотую рыбку!! Вроде есть МФЦ, а вроде и нет
Гость
13 мая 2023, 22:34
Тётя, свои ты интересы представляешь и своих дружбалей.
13 мая 2023, 22:01
Вот это сильно -на госслужбе, а занимаюсь бизнесом.Бизнес -это главное, а госслужба подождёт. Нормальный ход. Депутаты себе привилегии создают и занимаются своими личностными делами, а вы народ обойдетесь, бизнес ведь важнее. Теперь понятно почему все хотят быть депутатами.А где же мицинатство, как было в царской России. А где же налоги в бюджет Волгоградской области.
Гость
13 мая 2023, 21:02
И что тут такого криминального?
Гость
13 мая 2023, 22:20
Всё!
14 мая 2023, 01:18
Гость, когда тетя эта занимается бизнесом? если её рабочий день в МФЦ с 9 утра и до 19 вечера с понедельника по пятницу.. В выходные свои? Или может ночами бизнес ведётся? Или всё таки во время рабочего дня в казенном учреждении? Ей государство за что деньги платит? Чтобы она в это время свои личные бизнес вопросы решала?
Гость
14 мая 2023, 04:44
14 мая 2023, 04:44
Гость, когда тетя эта занимается бизнесом? если её рабочий день в МФЦ с 9 утра и до 19 вечера с понедельника по пятницу.. В выходные свои? Или может ночами бизнес ведётся? Или всё таки во время рабочего дня в казенном учреждении? Ей государство за что деньги платит? Чтобы она в это время свои личные бизнес вопросы решала?
Ьак и не ты задавать такие вопросы ей будешь . Не волнуйся за нее .
Гость
14 мая 2023, 06:46
А почему она в мужской рубашке, одеть больше нечего.. или я что то не понимаю..
Гость
14 мая 2023, 09:21
А почему у тебя шнурки разного цвета ?
Гость
14 мая 2023, 14:53
Гость
14 мая 2023, 14:53
А почему у тебя шнурки разного цвета ?
Тебе видно, точно?
Гость
14 мая 2023, 05:57
депутаты должны работать на общественных началах, как в совке. только тогда может быть от них какая-то польза, а не вред людям.
Гость
14 мая 2023, 08:10
Поймите, у депутатов главное не деньги, а возможности - чего протолкнуть, с нужными людьми порешать, договорится, на кого то повлиять это и есть власть
Гость
14 мая 2023, 04:54
Так и в Среднеахтубинской прокуратуре и отделе полиций не знают законы .и че с этого ? Участковый с отдела полиций вообще вытворяет все что ему вздумается в текстах отказных . Третий месяц идет перекидывание бумажек кто должен и обязан проводить по нему проверку по фактам Служебного подлога и Халатности . И НИЧЕГО , он же продолжает их строчить нарушая и покрывая конкретных лиц в СНТ . Административку по неучтенному потреблению эл энергий - ПРОСТО и УМЫШЛЕННО совместно с прокуратурой развалили . Все семь административных дел с января 2023 года УМЫШЛЕННО ПРОКУРАТУРА и ПОЛИЦИЯ развалили в отношений председателя СНТ .
Гость
14 мая 2023, 07:00
Да действительно рубашка мужнина? Или одевается в мужском отделе от избытка строительной брутальности 🤣 Пиарщиков ей надо гнать в шею
Гость
14 мая 2023, 07:06
Законом владеть собственностью не запрещено! У заместителей губернатора и депутатов думы заводы участки, яхты и майбахи.
Гость
14 мая 2023, 08:34
Танечка вслед за Ирочкой Змановской решила взмыть вверх. И то верно, пора, Головко вон, посидел пару лет в Волжском МФЦ, а потом и в Волгоград обратно вернулся, и в МБУ Северное ушел, и про судимость его все успешно забыли, теперь тоже наверное думает как в депутаты пролезть, не удивлюсь если Краснова - его креатура.
Гость
14 мая 2023, 09:37
Красиво женщина смотрится в рубашке , да и спама ничего так . Такая и самосвал в кувет остановит если понадобится .
Гость
14 мая 2023, 09:49
Прежде чем писать статью стоило бы понять, чем отличается государственный служащий от сотрудника бюджетной организации.
Гость
14 мая 2023, 10:03
Кругом одни депутаты 😄😂
Гость
14 мая 2023, 10:57
Тоже хочет пилить народное баблишко
Гость
14 мая 2023, 14:40
А еще она участвует в Праймеризе от Единой России.
Гость
14 мая 2023, 16:34
Продам голос и гараж
Гость
14 мая 2023, 17:30
Мне просто интересно, а если бы она в депутаты не пошла, это мало бы кого заинтересовало!? Так бы и совмещала?)))
Гость
15 мая 2023, 07:58
На видео тракторист без жилета жёлтого. Нарушение требований охраны труда!
Гость
15 мая 2023, 12:57
Главное чтобы все эти рекламные ролики снимались не в рабочее время сотрудников или руководителя госучреждения. И чтобы они на съемки ездили не на служебной авто за гос.счет.
Гость
14 мая 2023, 00:10
А с чего вы взяли, что она гос. служащий?