V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Должны справиться за 12 секунд: в Волгоград едут эмчеэсовцы из Таджикистана, Казахстана, Республики Беларусь и Венгрии

14 мая 2023, 21:20
Наверное, самые продвинутые страны😂
Гость
14 мая 2023, 19:39
А пожары как были каждый год, так и есть...
Гость
14 мая 2023, 19:44
У России нет недостатка в средствах для реагирования на чрезвычайные ситуации, несмотря на переброску ресурсов в Донбасс, заявил президент Путин на совещании по природным пожарам. «Хочу отметить и подчеркнуть, у нас для реагирования на подобные чрезвычайные ситуации предусмотрены все необходимые средства, силы, ресурсы. Здесь нет никаких проблем», — утверждает Путин. Пожары этого, к сожалению, не знают...
Гость
14 мая 2023, 22:04
Да, да, да. И врачи есть, а люди болеют и полиция есть, а люди нарушают.
Гость
14 мая 2023, 22:09
Гость
14 мая 2023, 22:09
У России нет недостатка в средствах для реагирования на чрезвычайные ситуации, несмотря на переброску ресурсов в Донбасс, заявил президент Путин на совещании по природным пожарам. «Хочу отметить и подчеркнуть, у нас для реагирования на подобные чрезвычайные ситуации предусмотрены все необходимые средства, силы, ресурсы. Здесь нет никаких проблем», — утверждает Путин. Пожары этого, к сожалению, не знают...
А причём тут пожары и средства реагирования? Вы же сами поджигаете или в результате вашей деятельности, а пожарные тушат результат вашей деятельности..
Гость
14 мая 2023, 21:04
Опять весь центр перекроют! Нулевую продольную построили для того, чтобы постоянно закрывать то на марафоны, то вело-автопробеги разные. А теперь соревнования пожарных! У центрального стадиона полно места для этого, соревнуйся и никому не мешай! Так нет же, надо сделать так, чтобы нормальные люди в пробках стояли!!!
Гость
14 мая 2023, 18:55
Ловить и пресекать выходки и хамство от беспилотников ?
Гость
15 мая 2023, 10:16
Почему не посоревноваться в ЛДНР,Запорожской,Херсонской областях?
Гость
15 мая 2023, 12:36
А почему не приехали команды из Науру, Абхазии и Венесуэлы?