V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В Волгограде отправлен в отставку вице-мэр Олег Тетерятник

15 мая 2023, 22:57
Однако ж хорошее образование получил в своё время.
15 мая 2023, 20:51
"А вы, друзья, как не садитесь, а в музыканты не годитесь" Крылов.
Гость
16 мая 2023, 11:33
Уточняю, дали хорошее образование, а вот получил ли - вопрос.
15 мая 2023, 20:50
ищу добрые слова. как найду, напишу.
15 мая 2023, 21:09
При нищем бюджете ни о каком благоустройстве не может быть и речи. Тем более сейчас, когда идут дополнитеные расходы по Украине. Чтобы быть популярным управленцем, надо увеличить наш бюджет в 6 раз. И будет как в Москве.
Гость
15 мая 2023, 21:40
Какой увеличить? А зачем воровать из нищего бюджета? Где качество? Где живая вкладная уборка? Где всё? Только как рвётся, по 5 дней без воды сидят! А где профилактические ремонты? Зачем посредники на оплатах? Может поясните, а?
Гость
15 мая 2023, 21:49
Гибче надо быть, женя, гибче. И на вещи смотреть ширше. Какой бы ни был бюджет -денег при этой системе всегда будет не хватать. Чем больше денег - тем больше освоений.
16 мая 2023, 04:57
Гость
16 мая 2023, 04:57
Какой увеличить? А зачем воровать из нищего бюджета? Где качество? Где живая вкладная уборка? Где всё? Только как рвётся, по 5 дней без воды сидят! А где профилактические ремонты? Зачем посредники на оплатах? Может поясните, а?
Если воруют, то давайте вообще не финансировать ЖКХ ? В Москве тоже воруют, но что-то остаётся. А у нас нет другой системы устройства государства. Коррупция жрет все. Борцы с коррупцией объявлены врагами.
Гость
15 мая 2023, 20:59
Одни комитеты , результат так сказать на лицо ) Центр утонул в фикалиях 🤣🤣 хорошая работа товарищи !!!
Гость
15 мая 2023, 21:11
Плохое образование, гость, у тебя.
Гость
15 мая 2023, 21:17
А что такое фИкалии?
Гость
15 мая 2023, 21:41
А в остальных районах пусть тонут что ли? Центру по заслугам
Гость
15 мая 2023, 21:34
А у меня несколько вопросов этому Тетерятнику: почему в хрущах в Ворошиловскому районе не моют? Придуманные акты ук вор подписываются без фото и видеоотчётов, а мёртвые души не наказывают за отсутствие нормальных уборок, которые заменили на редкие подметалово с Ковидных времён. Почему сбор денег по тарифу за водоснабжение и электроэнергию в домах со счётчиками не сопровождается возвратом денег собственникам на конец года, сверив показания по счётчикам ? И почему вопрос неосновательного обогащения Ук, ТСН и прочих никем не поднят? Почему поверке не подвергли сбежавшего в Москву Гущина, и не подвергают проверкам Жилищную инспекцию, которая подменяет законные нормы на понятия? Почему проверка газового оборудования происходит в отсутствие собственников дома— в будни в рабочее время, а большая часть домов с газом остаётся без реальных проверок? Почему вентиляция проверяется аналогичным образом? И это не всё
16 мая 2023, 02:26
ого... вот вам делать нечего столько писать. Тем более, что не по адресу
Гость
16 мая 2023, 06:50
А почему ты в СПОРТЛОТО не написал, а здесь? Может поэтому все и происходит?
Гость
15 мая 2023, 20:53
Нормально нахапал.
15 мая 2023, 20:55
С таким ЖКХ его давно надо было выгнать.....или прищучить его!
16 мая 2023, 09:06
А где сказано что выгнали? Я поняла на более тёплое место переходит🔥😂
16 мая 2023, 09:18
16 мая 2023, 09:18
А где сказано что выгнали? Я поняла на более тёплое место переходит🔥😂
В русском языке разбираешься - надо было и выгнали ?
Гость
15 мая 2023, 21:00
Опять в борделе меняют местами кровати. Это обязательно поможет.
Гость
15 мая 2023, 21:41
У кого то есть друг,у друга сын (сват,кум,в наших родствах ногу сломаешь). Я к чему:Свято место пусто не будет. Так же как власти!
Гость
15 мая 2023, 21:14
Одного мальчика для битья заменяют другим.
Гость
15 мая 2023, 22:37
Да читайте лучше - идет на концессии, да это просто красота
Гость
15 мая 2023, 23:15
Рокировка местами одними и теми же лицами ничего не даст))). Это самое "болотистое" болото, из которого вырваться невозможно).
16 мая 2023, 07:49
Поставить Кувычко, она на прорывах хоть детским хором будем услаждать слух тех, кто без воды остался.
Гость
16 мая 2023, 08:25
Кувычко на концертах и салютах
16 мая 2023, 07:46
организует работу коммунального хозяйства мэр, а вице - мэр помогает. связи между бюджетом города и качеством работы коммуналки не должно быть, но она огромная и связано это в первую очередь с тем, что УК в первую очередь должны накормить внутренние органы власти города, такие как мэрия, полиция, прокуратура, суды, ГЖИ и себя не обидеть. При этом на зарплату дворникам и уборищам денег нет ваааабще, хоть тресни.
Гость
15 мая 2023, 22:12
Куда ж теперь, если не в совет федерации - ареопаг почтенных старцев
Гость
15 мая 2023, 22:25
Что он там отвечал, на красном горячую воду отключили на 10 дней когда ночные температуры меньше 10° и мучайтесь как хотите. Что трех летних месяцев не хватает для этого
Гость
15 мая 2023, 21:23
Очень приличный человек и профессионал! А вы, критики гениальные, попроситесь на его место, если такие смелые и семипядные! А я потом оценю ваши таланты и умения.
Гость
15 мая 2023, 21:37
Да ты что! Все так не считают Завалил всю коммуналку!
15 мая 2023, 21:42
Гость
15 мая 2023, 21:42
Да ты что! Все так не считают Завалил всю коммуналку!
Ну так Илья Муромец, слезай с дивана. Прийди, подними.
Гость
15 мая 2023, 21:43
15 мая 2023, 21:43
Ну так Илья Муромец, слезай с дивана. Прийди, подними.
Только пришёл. Поднимал целый день!
Гость
15 мая 2023, 21:51
поедет в крым комуналку поднимать
Гость
15 мая 2023, 22:34
Дальше пойдет деньги делать где в черной денежной дыре под названием концессии - золотое дно, колондайк
16 мая 2023, 09:45
Чему удивляться, что у нас ЖКХ грабит народ, как хочет. В каждом подъезде наделали заглушек и температура в квартире была в мороз ( +15-17 градусов), и при +3-5 было +18 градусов. А эти чиновники получали великие премии. Мне непонятно за какое отопление брали бешенные деньги. Горячей воды в дневное время в квартире нет, течёт вода из горячего крана еле тёплая. Вечером и утром до 10часов ещё можно захватить её.У нас круговая порука. Виновных никогда не найдеш. Этим ворам всё сходит с рук. Беспредел и безобразия вот главная работа этих органов. Одно болото и нет ему конца и края.
Гость
16 мая 2023, 11:41
а главное - что лично ты всё это поддерживаешь. )
Гость
15 мая 2023, 22:27
Ничего пристроят куда нибудь, они чиновники на пенсии не уходят и брошенными не остаются, отсидится где нибудь пока всевышний не призовет
Гость
15 мая 2023, 22:52
В пойме трубу прорвало, никто не виноват, Тетерятника на хлебное место
Гость
15 мая 2023, 23:57
Мат... В голове только один мат... Сплошной мат....😫
Гость
16 мая 2023, 07:51
Время валить,ещё одна авария,так ведь и посадить могут
16 мая 2023, 07:20
Ты узнаешь человека по усам
Гость
15 мая 2023, 21:59
Да скорее всего из-за выборов)) низкие результаты
Гость
16 мая 2023, 00:42
Смотрящий от региона за концессиями будет
Гость
16 мая 2023, 04:09
Тетерятника то за что, не мы такие, жизнь такая, обычный клерк, заложник системы, да зарплата была неплохая, сейчас ещё и пенсию положат..
Гость
16 мая 2023, 05:31
Пройдет время и устроится он каким-нибудь советником или помощником..
Гость
16 мая 2023, 08:58
За такую работу, а вернее полный развал системы ЖКХ,нужно не в отставку ,а в ####
Гость
16 мая 2023, 13:19
Опа. Уже его и пристроили... Кто бы сомневался.
Гость
16 мая 2023, 16:28
Немного не корректно написано… «Не отправлен в отставку , а отправлен на повышение…» Т.е. тот руководитель, от администрации, который курировал работу концессий (Тетерятник О.В.) теперь также будет ими руководить типо «зам» . Может в отношении него нужно проверку так же как и в отношении Сивоконя провести. Уважаемые сотрудники СК Рф обратите внимание!
Гость
16 мая 2023, 16:33
Там один гость в 21.34 много вопросов задает, так это все вопросы деятельности Тетерятника были…, отвечать не хочет или не желает….Давайте своими именами начнем все называть, тогда честно все будет. А можем даже и на V1 собраться, только Тетерятник не приедет!