СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Река верующих хлынула в храм: как крестный ход перекрыл весь центр Волгограда
Река верующих хлынула в храм: как крестный ход перекрыл весь центр Волгограда

16 мая 2023 в 17:17

Значит крестный ход это благое дело, а Бессмертному полку пройди нежелательно!?

16 мая 2023 в 14:31

Завтра Тракторный из руин восстанет!

16 мая 2023 в 16:08

И всес хоругвями "требуют для своего карьерного роста" доходных приходов, вкусного кормления, дорогого транспорта и обслуги с многочисленной бесплатной челяди и приживалок как раньше говорили..... . Это сложно обустроенных по сути бизнес на вере, для людей которые по сути своей ничем не занимаются кроме отправления церковных обрядов. Большинство которых платные ("добровольно-принудительные") весьма прибыльные и не регистрируются для налоговых органов.. Это не те подвижник христианства которые на Северах действительно безвоздменно строят приходы сами и поддерживают людей .....

16 мая 2023 в 14:30

Этическое содержание христианства важно для нашего общества, главное чтобы оно не было подавлено формой, доставшейся нам от греков 1000 лет назад. И чтобы оно не навязывалось, а проповедовалось самой жизнью клириков и прихожан...

Гость
16 мая 2023 в 14:20

Верующих много, а Веры нет...

Гость
16 мая 2023 в 17:04

Число новых церквей пропорционально числу закрытых школ. Это и есть цель?

Христианство же вроде не приветствует идолопоклонничество, почему они тащатся от мумий?

Гость
16 мая 2023 в 15:50

"Река" это сколько сотен на миллион волгоградцев?

Гость
16 мая 2023 в 14:17

капец!то саню невского воткнут посреди площади,аки три тополя на плющихе!то коляна какого то носят по городу!это инсталляция или перфоманс?

Гость
16 мая 2023 в 14:15

Непонятно... а нельзя было по-тихому заказать грузовое такси от храма и перевезти на новое место? Обязательно театр надо было устраивать?

16 мая 2023 в 14:19

рекааа канализационная

Гость
16 мая 2023 в 14:14

Боже... Это же кошмар, сколько попов. Это же целая орда. Кошмар... У меня столько грехов нет, сколько попов расплодилось.

Гость
16 мая 2023 в 14:30

Сколько потенциальных свошников...

Гость
16 мая 2023 в 18:41

Хотя бы дали возможность спокойно добраться до работы. Нервотрепка уже с утра.

Гость
16 мая 2023 в 14:22

Модер, чего справедливые комменты трём?
Попы не обидятся. Им нас рать.

Гость
16 мая 2023 в 14:58

Это же целый батальон для защиты Отечества в СВО! Феодор - командир, само собой, казаки, естественно, военному делу обученные, опыт попам враз передать могут. А они по Волгограду гуляют...

Гость
16 мая 2023 в 16:09

Православие шаг за шагом занимает свое законное историческое место в России

Гость
17 мая 2023 в 13:23

Выделите сектантам площадку за городом, пусть там собираются хоть каждый день

Гость
16 мая 2023 в 18:19

Сначала эти "люди" крестятся и исповедуются, а потом ликуют когда с их же молчаливого согласия (как вариант - горячего одобрения) уничтожают соседей..

Гость
16 мая 2023 в 14:24

А когда-то первыми запустили человека в космос.

Гость
16 мая 2023 в 14:18

Священнослужители и человек 30 прихожан. Это река?

Гость
16 мая 2023 в 17:19

Странно, а 0-ю почему не перекрыли?

Гость
17 мая 2023 в 13:20

Ангелы не прилетали? Никто не видел

Гость
20 мая 2023 в 11:43

оценили вы сколько стоит одна ряса у служителей церкви? Как припоминаю что Иисус ходил в обычной одежде и в сандалях . А эти что вознесли себя выше бога и Иисуса?
Не верю ни в какую религию , о до. Шарлотаны

Гость
16 мая 2023 в 14:18

Коржик сэлфи с патриархом где ????

Гость
16 мая 2023 в 20:42

Какие "десятки" верующих)) там вообще-то тысячи были)) Мощное событие! И, кстати, дождь начался уже после шествия и даже после раздачи трапезы верующим на улице! Не чудо? Можете не верить далтше))

17 мая 2023 в 00:10

Много упреков и веры но задайте себе вопрос когда отойдете в мир иной как вы будете стоять перед Богом стоя или на коленях,ответ прост подумайте.

Гость
16 мая 2023 в 14:01

там в толпе где и рыжиий лиса собак

Гость