СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Кроме Бастрыкина, поможет только Путин»: оказавшаяся на улице мать двоих детей просит приема у президента России
«Кроме Бастрыкина, поможет только Путин»: оказавшаяся на улице мать двоих детей просит приема у президента России

17 мая 2023 в 12:05

В общем ипотека - это долгая дорога в бомжи. Хорошо, если родители живы и есть куда придти жить.
У моей жены брат продал хату и взял ипотеку в Сбере на частный дом. Купил. Потом не смог выплачивать.
Накрутились большие проценты. В результате дом банк продал, а братик ещё и должен остался, а не то, чтобы ему что-то осталось. Стал бомжом. Спасибо его отец в другой области к себе взял. Вот такое оно сладкое слово "ипотека".

17 мая 2023 в 12:24

Рафик ваще неувиновен

Гость
17 мая 2023 в 11:51

Коржик, и даже генерал Бастрыкин не помог...
А V1 каждый день выпускает статьи об обращении к Бастрыкину...
Генерал сдулся... Обращайтесь теперь к самому ЦАРЮ.....
Если и ЦАРЬ не поможет, пишите в Спортлото....

17 мая 2023 в 13:50

Дианочка вся вымученная, очередной эпический шедевр сотворила! Молодец!

Гость
17 мая 2023 в 11:34

Этот банк сам по себе мошенники! Маме пенсионерке дважды пытались повесить долг, хотя она у них ничего не брала, в другом банке 10 лет назад который разорился брала, а они его купили за три копейки и выставили счёт на 200 тысяч! Лучше бы с буржуев так трясли как с пенсионеров!

Гость
17 мая 2023 в 11:43

Ха, так половина страны туда приедет..

Гость
17 мая 2023 в 12:02

Дианочка, а почему не написали, что она принципиально не платила банку по ипотеке?

Гость
17 мая 2023 в 15:53

«Уважаемая» в надежде, что В.В Путин при встрече погладит вас по головке за не уплаченную ипотеку?!
Зря надеетесь ….
В этой жизни за всё нужно плотить.

Гость
17 мая 2023 в 18:57

Из рассказанного понимаю, что дом заложили в банк, не платили - и вот причинно следственная связь.
- нужно вернуть деньги!!!
Не пойму, Вы о чем думали родители?. Тем более один пересидевший уже.
Фактически походу все суды проиграли и сейчас в трубу дуют, что хотят выселить «Мать с двумя детьми?»
обычно когда людям больше некуда обращаться, то обращаются в СМИ. (Походу и здесь такая ситуация, юристы все деньги отработали и остается последний шанс 1 из 100 - это огласка).
Ну чем поможет Бастрыкин?
На вопрос почему не выплатили вовремя долг- какой ответ должен быть?🤔
Наверняка кто купил, у них тоже есть дети и рассчитывают в скором времени попасть в дом.
Что, тоже должны обращаться к СК?
Взяли, не смогли выплатить- уж извините.
Конечно в этой заварушке в первую очередь дети страдают.

17 мая 2023 в 13:09

Чему удивляться, уже пора привыкнуть, что наши банки для того, чтобы доить людей. Им прибыль нужна, у них большие деньги.Раньше был Петрокоммерц, потом навернулся, там стал Банк Открытие, но самое главное если деньги были в Петрокоммерц, то уже с банка Открытие не спрашивай. А вот если человек был должен Петрокоммерц, то Открытие с тебя три шкуры сдерет. Вот такие банки. Эти танки ещё тот лохотрон. Просто людям деваться некуда, горе и беда приходят неожиданно и делать нечего, как идти в банк.

Гость
17 мая 2023 в 12:15

Меня смущает фамилия. Скорее всего, это какая-то очередная афера, просто неудавшаяся.

Гость
17 мая 2023 в 13:03

Не берите ипотеку,не кормите наглые банки,они обнаглевший.ИПОТЕКА ЭТО ВЕЧНЫЙ ДОЛЖНИК .ДАЖЕ ЗАБОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИТЬ В НАПРЯГЕ,ЭТО УЖАС

Гость
17 мая 2023 в 17:42

Уважаемые гости, прошу обратить внимание, что мы не просим «понять и простить», да были просрочки по оплате обязательства, НО!!! Вартановы исполнили свои обязательства в полном объеме, со всеми штрафами, процентами и неустойкой. На данный момент мы хотим только честного расследования, ведь в этой истории потерпевшие не только Вартановы, но и люди, которые приобрели это объект недвижимости и это только из- за того, что Банк ввел суд в заблуждение, предоставив подложные документы. Ефимова Юлия

Гость
17 мая 2023 в 13:06

Ипотека это смерть

Гость
17 мая 2023 в 18:15

при чем здесь дети? если есть дети все бесплатно?

Гость
17 мая 2023 в 21:45

Все по закону, за неуплату ипотеки вот и последствия, не понимаю чего она хочет добиться 🤔

Гость
18 мая 2023 в 13:34

А сколько это может продолжаться?Сколько ещё тянуть будете?Сколько юристов поменяли!
Поймите уже наконец-то , что ДОМ вы потеряли.
Когда человек берет кредиты и ипотеки он прекрасно должен понимать на что он идёт.
ЮРИСТ ПИШЕТ : « Вартановы исполнили свои обязательства в полном объеме, со всеми штрафами, процентами и неустойкой» . Вы сами вообще верите в то , что говорите или лучше поумничать и получить свои деньги?!
Человек, который платит все своевременно в такие ситуации не попадает!!!
Почему эти люди должны ждать и терпеть все это, у них тоже наверняка есть дети!

Гость
18 мая 2023 в 17:46

Стольким людям он может помочь,столько детей нуждаются в жилье,вот именно вам он должен помочь,за то,что вы не соизволили вовремя платить!!!

Гость
20 мая 2023 в 13:49

Сами не платили, люди по большей части юридически и финансово безграмотны,прежде чем брать баснословные суммы, ссуды и долгосрочные займы в данном случае ипотеку, нужно внимательно читать договор, а если ничего не понимаешь в бумагах, нужно привлечь человека со стороны, который всё грамотно разъяснит, а так сами виноваты и кстати , ещё ньюанс, если дом уже продан, то всё тю тю, хоть Бастрыкину пишите, хоть Путину, а адвокат конечно будет вести дело до конца заведомо зная, что дело проиграшное,потому что это её работа