V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

760мм 44%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгограде заменят уничтоженную невменяемым вандалом скульптуру на братской могиле моряков и рабочих

19 мая 2023, 02:22
6-7 миллионов?! Там фрагмент из золота будут отливать или бриллиантами инструктировать?
19 мая 2023, 09:23
Скрепоносцы заняты делом. Одни памятники ставят, другие их разворовывают.
18 мая 2023, 11:43
Лучше бы эти миллионы потратили на какое -нибудь действительно полезное дело, например, на приют для бездомных собачек.
Гость
19 мая 2023, 13:51
Или на лечение алкоголиков? Зачем плодить бездомных собак?
19 мая 2023, 15:27
На собачек сотни раз больше выделяется, плюс добровольные пожертвования, чепируют, кормят, сами кормятся, вы просто не в курсе
Вы смайлик в конце забыли поставить. Приют для собачек это конечно сильно ... А походную мыловарню не дешевле ли будет, тогда можно три купить !!!
Гость
18 мая 2023, 19:32
Дешевле привозных селюков в мыловарню, а ваши пособия-собачкам.
Гость
18 мая 2023, 17:16
Кто-то не упустил возможность срубить бабла полёгкому...
Гость
19 мая 2023, 13:53
По себе судите?
Гость
19 мая 2023, 02:07
Конторки с лицензиями это кого надо конторки. Поэтому никто не спрашивает за памятник на металлургов, никто не спрашивает за этот памятник.
Гость
19 мая 2023, 13:54
Украинский подданный? За этот. Думаю за тобою? Или думаю перед тобою? Вроде в России и такая безграмотность
Гость
18 мая 2023, 10:30
Шесть лямов????? ШЕСТЬ???? Вы ополоумели там что ли?
Гость
19 мая 2023, 05:00
А почему не за счет вандалов?
Гость
19 мая 2023, 14:01
Почему камеры не стоят везде? Равняйтесь на Москву, яйки не почешешь, все выложат в инет
Гость
18 мая 2023, 13:05
А на пр . Металлургов к какому году отреставрируют ? Ждут когда все плиты разворуют ?
Гость
19 мая 2023, 13:52
А вы меньше воруйте. Не марсиане воруют.. Свои
Гость
18 мая 2023, 09:45
Не пойму, почему нельзя исправить. Из металла сейчас можно сделать всё, что угодно.
Гость
18 мая 2023, 10:04
Потому что исправить - значительно дороже. А денег нет.
Гость
18 мая 2023, 11:50
Так не умеют больше такое делать похоже. Это не пену гипсом обмазать...
Гость
18 мая 2023, 10:54
В скрепном патриотском Союзе при строительстве туалета (!!!!!) кости моряков и рабочих оттуда самосвалами вывозили.