V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

На трех кладбищах Волгограда пересчитают и сфотографируют все могилы

порядок на кладбищах не хочет никто навести? больше на свалку похоже становятся, в деревнях и то порядку больше...
Гость
18 мая 2023, 17:11
Где вы видели здесь порядок? И почему на кладбищах он должен быть?
Гость
19 мая 2023, 11:40
Где вы видели здесь порядок? И почему на кладбищах он должен быть?
Гость, ну как бы из памяти отдали в пользование, чтоб там порядок был... в итоге кладбище в свалки превращаются.
Гость
18 мая 2023, 14:54
Почему Память не привлекают к ответственности за монополию порождённых коррупции. За вымогательство денег с родственников. За передачу данных о смерти памяти от больниц и моргов! Почему гниль коррупции разъела всё?
Гость
18 мая 2023, 14:59
вы же сами ответили: потому что гниль коррупции все разъела. хотите чтобы пчелы против мёда?
Гость
18 мая 2023, 15:46
потому что фсб с нее деньги получает с самого начала и они её крыша
Гость
18 мая 2023, 17:12
Всё очень просто. Потому что ты все 20 лет голосуешь за такую стабильность.
Гость
18 мая 2023, 15:07
Царь должен знать сколько уложил?
Гость
18 мая 2023, 17:12
Да ему без разницы.
Гость
18 мая 2023, 16:14
Дурная мысль приходит.Неухоженые, брошенные могут пустить по второму,третьему кругу? А появятся родственники с Камчатки с документами на место... Мэрия потом всё объяснит?!
Гость
19 мая 2023, 11:59
Да так вроде всегда делали. Даже норматив есть на это
18 мая 2023, 19:55
А рулевые кладбищ ,разве не ведут учёт,записи,книги? Для чего они тогда таблички с номерами дают?
18 мая 2023, 22:46
Места освобождать будут. Потребность выросла.
Гость
18 мая 2023, 16:59
А убирать мусор на кладбищах, в частности старом Краснооктябрьском, не хотят?
18 мая 2023, 22:17
Гость, а разве там не убирают? Как минимум каждый год перед Пасхой главный въезд закрыт для авто, тк на территории ездит мусорная машина и сгребает всё кучи.
Гость
18 мая 2023, 16:16
Проверка проверяющих - возможность украсть. Это работа самих кладбищ - у них для этого существуют архивы.
Гость
18 мая 2023, 15:28
Сдуреешь за такие копейки провести инвентаризацию захоронений на старых кладбищах. Были летом на мотрорном искали могилу, там такие заросли куши из брошенных могил, что долезть невозможно, причем никакой логики в расположении рядов нет, никаких указателей нет. Так и ушли
Гость
18 мая 2023, 16:18
Обратились бы в сторожку - вам бы всё показали за каких-нибудь пару сотен рублей. А что такое "куши"? Это какое-то растение так называется на суржике?
Гость
18 мая 2023, 19:07
Гость
18 мая 2023, 19:07
Обратились бы в сторожку - вам бы всё показали за каких-нибудь пару сотен рублей. А что такое "куши"? Это какое-то растение так называется на суржике?
Кущи)
18 мая 2023, 19:35
Это вы не были на Ворошиловском. Там нет ни какой нумерации на старых могилах. И нет ни какого порядка как эта нумерация давалась. Искала могилу отца,так и не нашли(( может после инвентаризации смогу это сделать
Гость
18 мая 2023, 14:53
очередная схема грандиозного распила? 😉
Гость
18 мая 2023, 14:59
наоборот, хотят оттяпать у криминала кусок
Гость
18 мая 2023, 15:45
А на сельских кладбищах волгоградской области тоже будет инвентаризация?
Гость
18 мая 2023, 15:46
На трех кладбищах Волгограда пересчитают и сфотографируют все могилы попросите взрослых прочитать весь текст
Гость
18 мая 2023, 19:59
Походу, готовятся к массовым поступлениям?
Гость
18 мая 2023, 16:07
А на том кладбище, куда старого доктора вывозили не будут фоткать? Памятные места!
Гость
18 мая 2023, 17:13
Как это Старый доктор? Неужели всё?
Гость
19 мая 2023, 08:21
Гость
19 мая 2023, 08:21
Как это Старый доктор? Неужели всё?
Да не. Там история была, как он пытался нажиться-развести на горе людей, но объявились родственники не робкого десятка. Ребята смелые, целеустремленные.
Гость
18 мая 2023, 18:20
"Горная поляна" это же Кировский район, а не Советский.
Гость
18 мая 2023, 18:25
Советский.
Гость
18 мая 2023, 15:27
Все должны быть оцифрованы и подсчитаны..
Гость
18 мая 2023, 15:44
Пофамильно налогами обложить?
Гость
18 мая 2023, 16:32
А Маношин своих всех знает, на память.
Гость
19 мая 2023, 07:48
Электорат себе что ли подготавливают?
Гость
19 мая 2023, 07:51
Не стыдно писать, искала место захоронения отца и не нашла. Надо знать могилы родителей и ухаживать за ними. Когда нибудь и ваша провалиться и зарастет. Некому будет прибрать