V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

«Сын ждет папу, чтобы починил игрушки»: в Волгограде передали ордена семьям погибших мобилизованных и военных

18 мая 2023, 16:43
Удивительно, что ни одна им не швырнула эти медальки обратно
Гость
18 мая 2023, 20:56
Где удивительно, откуда пишешь?
Гость
18 мая 2023, 21:01
Боятся, что денег не получат
Гость
18 мая 2023, 23:14
Потому, что это и есть настоящий патриотизм. И потому, что у нас в России до сих пор мужчина в доме хозяин, а не нюня (Как сказал или решил, так и будет). И пусть вам дальше рассказывают разные сказки про народы России. Мне просто интересно знать. А у вас в незалежной какие награды раздают семьям погибших (по амбициям наркомана)? И какие СОЦ гарантии?
18 мая 2023, 20:48
Перепутали звание женщины-она не старший лейтенант, а старший сержант.
а меня забанили за такой комментарий, почему, я ничего оскорбительного не написал, так же просил поправить
Гость
18 мая 2023, 21:14
а меня забанили за такой комментарий, почему, я ничего оскорбительного не написал, так же просил поправить
Не плачь. Что как девушка.
Гость
18 мая 2023, 21:31
а меня забанили за такой комментарий, почему, я ничего оскорбительного не написал, так же просил поправить
Да, сегодня по-видимому опять пошла коса косить)
Гость
18 мая 2023, 21:30
папам нужно думать хотя бы о своих детях. если чужих им не жалко
18 мая 2023, 23:19
Поэтому они и пошли туда.
Гость
19 мая 2023, 00:11
не представляю как уклонисты будут объяснять своим детям почему они не вернули долг родине как все порядочные отцы.
Гость
19 мая 2023, 01:37
Гость
19 мая 2023, 01:37
не представляю как уклонисты будут объяснять своим детям почему они не вернули долг родине как все порядочные отцы.
А когда и как люди успели одолжиться, что приходиться в долг свою жизнь отдавать??
Гость
18 мая 2023, 22:52
"Ценность жизни сильно преувеличенна, не жизнь отдельного человека является абсолютной ценностью... это всего лишь этап" - В.Р. Соловьев ВГТРК Россия 24
Гость
19 мая 2023, 00:06
Его детишки однако свою жизнь тем не менее ценят, вытирая пыль мехами на лондонских подиумах. Вместо окопов под Бахмутом.
Гость
19 мая 2023, 12:45
Этот пафос для плебса....😎
Гость
19 мая 2023, 04:29
На совести тех, кто развязал и поддерживает.
Гость
18 мая 2023, 18:48
Когда будут получать героя мужества живые? Или такая привилегия только для не для всех?
Гость
18 мая 2023, 21:44
Орден мужества получили и живые. То что хочешь видеть/слышать то и видишь/слышишь.
Гость
19 мая 2023, 08:57
Не беспокойтесь, их получают. Детишки депутатов и чиновников.
фу, какой ты противныййййй .....
Гость
19 мая 2023, 10:47
10 солдат, офицеров и мобилизованных... "Мобилизованный" - это воинское звание?
Гость
29 июля 2023, 12:17
Некоторые это слово еще и сокращают!
Гость
18 мая 2023, 19:52
Царство небесное погибшим воинам! А тех, кто пишет злобные комментарии, те, кто с издёвкой пишет, кто не разделяет горе родных погибших, нужно соответствующим госорганам вычислять и наказывать, чтобы на коленях просили прощения у тех, чьи родные полегли на боле боя
Гость
18 мая 2023, 23:56
Не надо людям этой информации, вы людей спросили? Зачем этот вечный мор? Вся страна в ....... сколько можно негатива ? Реально надоело. Это личное, пусть будет в семье, тогда и негатива не будет.
Гость
19 мая 2023, 03:40
С какого перепуга ползать? А по полю боя ещё много противоречий будет. Всё впереди.
Гость
19 мая 2023, 04:34
А за сотни украинских ребятишек, кто ползать будет?
18 мая 2023, 23:47
Не могу понять, зачем эти регулярные репортажи ? Какова из цель? Смотришь на фото и комок у горла....
Гость
19 мая 2023, 01:37
да ну? Опять на двух стульях ёрзаете, доктор?
Гость
19 мая 2023, 08:40
Гость
19 мая 2023, 08:40
да ну? Опять на двух стульях ёрзаете, доктор?
Он же старый доктор- уже деменция, видимо.
Гость
19 мая 2023, 14:29
Гость
19 мая 2023, 14:29
Он же старый доктор- уже деменция, видимо.
нет, просто убеждения свои меняет, как перчатки. Или то и не убеждения вовсе?
Гость
18 мая 2023, 22:51
Для тех кто пишет тут плохие коментарии они может и никто ,но для своих родствеников они самые дорогие люди на земле. Люди уважайте друг друга ,не опускайтесь до грязи чтобы показать своё остроумие.Это никому тут ненужно.Мы все земляки.
Гость
19 мая 2023, 03:41
Что, вы, конкретно сделали, что остановить это безумие?
Гость
19 мая 2023, 06:03
Как и славяне, одни из которых решили, что они славянестей.
Гость
19 мая 2023, 07:17
Гость
19 мая 2023, 07:17
Как и славяне, одни из которых решили, что они славянестей.
Здесь же главное буква ,-Z-'.
Гость
20 мая 2023, 09:37
Все цели спецоперации будут достигнуты. Все ордена обязательно будут вручены героям. Никто не останется без орденов.
Гость
20 мая 2023, 14:11
Не зря же наша металлургия на 146% стартанула. Металла хватит всем.
Гость
29 июля 2023, 12:23
Нет, кому-то дают только медаль.
Гость
18 мая 2023, 20:58
Идите лесом не отметился. Странно. Перевоспитался? Воинам земля пухом...
Гость
18 мая 2023, 20:59
Скучаешь , чешиться и треться ?
Гость
18 мая 2023, 21:15
Гость
18 мая 2023, 21:15
Скучаешь , чешиться и треться ?
Что-то у тебя пальцы запутались в клаве. Выпил или просто неграмотный?
18 мая 2023, 22:45
Точно, пух, пух, весь в пуху, "мягких облачков"
Гость
18 мая 2023, 17:33
Александр Гончаров - уроженец земли хутора Паньшино. Родным крепости и стойкости перенести невосполнимую потерю, воину светлая память.
Гость
18 мая 2023, 21:02
чего воину дома на хуторе не сиделось?
Гость
18 мая 2023, 21:46
Гость
18 мая 2023, 21:46
чего воину дома на хуторе не сиделось?
Ты откуда пишешь?
Гость
19 мая 2023, 01:38
Гость
19 мая 2023, 01:38
Ты откуда пишешь?
иди сторожи, воры лезут на объект, а ты тут языком чешешь
Гость
18 мая 2023, 21:30
Вечная память героям!
Гость
19 мая 2023, 07:19
Победившим нацизм и агрессию.
Гость
19 мая 2023, 08:57
Гость
19 мая 2023, 08:57
Победившим нацизм и агрессию.
...взявшим Киев за три дня!
Гость
20 мая 2023, 13:29
Гость
20 мая 2023, 13:29
...взявшим Киев за три дня!
И взявшим Бахмут за 10 месяцев. ну почти...
Гость
20 мая 2023, 02:55
А что, за 7 или 12 (по разным сведениям) лимонов положенной ей по закону премии мама не могла купить ребенку нового папу? Конкуренция за такие суммы будет выше крыши, так что можно выбрать самого лучшего!
Гость
27 августа 2023, 21:18
Сколько Путин погубил,а ведь мог иначе сделать. В труху этот киев. И наши бы еще живые были.
Гость
18 мая 2023, 18:21
Упокой Господи ,души новопреставленных рабов божьих
Гость
18 мая 2023, 19:03
Боги разные есть, тут как бы уточнять нужно что рабы царства небесного.
Гость
18 мая 2023, 22:51
Гость
18 мая 2023, 22:51
Боги разные есть, тут как бы уточнять нужно что рабы царства небесного.
😂👍😂
Гость
19 мая 2023, 13:08
Они не Божьи рабы, а рабы царька.... Не надо здесь путать Божий дар с яичницей....
Гость
18 мая 2023, 22:54
Земляки - это слово наполнено силой земли, Земляки - тем, что добрые руки построить смогли, Земляки, земляки, земляки. Земляки - те, кто радость и горе разделит с тобой. Земляки - кто к плечу рядом встанет в невзгоде любой. Земляки, земляки, земляки.
Гость
19 мая 2023, 03:43
А про братские народы можно?
Гость
19 мая 2023, 08:58
Гость
19 мая 2023, 08:58
А про братские народы можно?
Главы МИД России и Уганды Сергей Лавров и Джедже Одонго подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе.
Гость
19 мая 2023, 11:20
Гость
19 мая 2023, 11:20
Главы МИД России и Уганды Сергей Лавров и Джедже Одонго подписали совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе.
на россии ничем не брезгуют.