V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Налетай, подешевело: в Волгограде снова планируют продать руины кинотеатра «Юбилейный»

тут надо не за него деньги брать, а самим давать, чтоб кто нить взял :)
18 мая 2023, 18:26
Эти руины за 1 рубль никто не купит. С ним ничего нельзя сделать, только восстанавливать. А кому он нужен? Выводить его из списка объектов культурного наследия, сносить и чего ни будь строить. Или просто организовать стоянку для машин
Гость
18 мая 2023, 18:32
Для космических кораблей там будет стоянка к моменту продажи.
Гость
18 мая 2023, 18:40
Ты прямо неравнодушен к этому отхожему месту .
18 мая 2023, 20:16
Гость
18 мая 2023, 20:16
Ты прямо неравнодушен к этому отхожему месту .
Да. Сил нет как надоела эта свалка.
Гость
19 мая 2023, 07:26
Сделать разворотное кольцо на этом месте общественному транспорту. Там полно конечных для автобусов и маршруток.
Гость
19 мая 2023, 08:03
Снести и забыть. Кому он нужен. Какое может быть кино в Красноармейском районе. Там у народа другие увлечения
18 мая 2023, 22:38
.... да кому эти руины нужны ?
18 мая 2023, 18:48
Да кому он нужен в Красноармейской клоаке.
Гость
19 мая 2023, 09:18
Кому он нужен? Пусть стоит как памятник правлению великого мэра Ищенко и его команды, главной задачей которых была распродажа городского имущества с выгодой для собственных карманов! Вот результат! А неплохо было бы сейчас те карманы потрясти во благо восстановления кинотеатра!
Гость
19 мая 2023, 18:10
А нафига нужен кинотеатр в отсутствии кин? "Чапаева" и "Неподдающихся" крутить?
Гость
19 мая 2023, 09:29
Самое главное, что на месте кинотеатра ничего больше построить нельзя, Закон не разрешает, поэтому, видимо, так и будет стоять, пока полностью в руины не превратиться! А ведь могли бы его отдать коллективу кинотеатра, когда они просили приватизировать его, но городской администрации показалось это невыгодным!
Гость
19 мая 2023, 15:00
Изменить назначение проще простого - было бы желание. А вот как памятник архитектуры, это сложнее... Но особо никто не парится над этим - например что Мономах, что рядом стоящая Природоохранка тупо снесли всю старое и сделали новодел "под старину". Прокатило ж.....
Гость
18 мая 2023, 17:49
Надо отменить культурное наследие, развалины никто не будет покупать без гос программы или чего-то в этом роде. Снесли бы лучше и какой-нибудь аквапарк открыли или что-то в этом роде. Тока не торгашка и так как го,, а
Гость
18 мая 2023, 20:20
Место - дыра дырой, да ещё и эта развалюха с обременениями..Кто это купит?
Гость
19 мая 2023, 12:37
Отдайте РПЦ.
Гость
19 мая 2023, 14:58
Почему там Суд не построили вместо него? Очень правильно было бы. Ну и что, что разрешённое только кинотеатр? Изменить элементарно или совместно использовать.
Гость
19 мая 2023, 04:58
Когда то в планахбыла постройка остановки для пригородного транспорта,но экологи зарубили. А всякие аквапарки, кинотеатры и торгцентры не выгодны и не успешны....