V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Мучил целые сутки»: в Волгограде сына экс-депутата гордумы обвинили в покушении на убийство

19 мая 2023, 07:30
Вот чему учат в Академии МВД.
Гость
18 мая 2023, 21:07
Вот оно воспитание - они все такие сынки ЭКС чиновников - им все дозволено они живут в роскоши - денег вагоны - все они сдохнут в свое время
19 мая 2023, 16:06
Да причём тут воспитание - у вас что - каждый делает - что в голову взбредёт?
Гость
18 мая 2023, 21:10
Вез пассажиров в такси без ремня безопасности - лови 10 лет за халатность и смерть в ДТП не по твоей вине. А сутками терзал и имел 18-летнюю малолетку в квартире, стреляя в нее по приколу из травмата - штраф и выговор. Система идет ко дну
Гость
18 мая 2023, 23:30
Сутками имел....Фантазии у тебя в одну сторону, однако. А вообще, такие девочки уже в 15 не прочь развлечься с такими "мальчиками". Такие сейчас ценности прививают со всех экранов.
Гость
19 мая 2023, 13:17
Гость
19 мая 2023, 13:17
Сутками имел....Фантазии у тебя в одну сторону, однако. А вообще, такие девочки уже в 15 не прочь развлечься с такими "мальчиками". Такие сейчас ценности прививают со всех экранов.
ох куда твои фантазии повели....меньше надо во все экраны смотреть
Гость
21 мая 2023, 12:46
Гость
21 мая 2023, 12:46
Сутками имел....Фантазии у тебя в одну сторону, однако. А вообще, такие девочки уже в 15 не прочь развлечься с такими "мальчиками". Такие сейчас ценности прививают со всех экранов.
Представь свою дочь вместо этой
Гость
18 мая 2023, 22:25
какая прелесть, у оппозиционера Михаила Лобанова выпили дверь ОМОНом, устроили обыск, допрос непонятно за что, а сыночка бывшего депутат за истязания аккуратно привезли в участок и подумывают об аресте... красота... новая элита...
Гость
18 мая 2023, 21:52
Ща папуська бабла закатит,и всё
Гость
18 мая 2023, 22:00
С того света?
Гость
19 мая 2023, 06:36
Папуська уже на том свете....
Гость
18 мая 2023, 20:28
Не одурманивайте мозг ничем, ни алкоголем, ни наркотиками. В одурманивании мозга ничего хорошего нет.
Гость
19 мая 2023, 13:18
СЛОВО И ДЕЛО ГОСУДАРЕВО!!!! Налицо призыв к свержению законно выбранной на пеньках власти!
Гость
19 мая 2023, 07:21
Ужас, что наркотики делают с людьми. А агрессия в парне, видимо, генетически заложена.
Гость
18 мая 2023, 21:35
Зачем девочка его впустила в квартиру, в "волшебном состоянии", под воздействием магического дурмана, и почему девочка маленькая с таким дядей дружит, возможно у неё проблемы с воспитанием, или связи и деньги важнее здравого смысла, никого не оправдываю, просто констатирую, внимательно.
18 мая 2023, 21:41
Гость, 18 летние разные бывают. У меня знакомый 48 летний мужик ушел из семьи к 22 летней с ребенком, которая развелась с первым мужем, начав жить с этим знакомым. Знакомый, как бы сказать, не очень русский с гор. Она уже беременна от него и вполне счастлива.
Гость
18 мая 2023, 23:27
Скажи кто твой друг...... .
Гость
19 мая 2023, 13:19
19 мая 2023, 13:19
Гость, 18 летние разные бывают. У меня знакомый 48 летний мужик ушел из семьи к 22 летней с ребенком, которая развелась с первым мужем, начав жить с этим знакомым. Знакомый, как бы сказать, не очень русский с гор. Она уже беременна от него и вполне счастлива.
Во! Я тоже свою 40-летнюю сменил на двух 20-летних луганок! Щас этого добра-как грязи!
Гость
19 мая 2023, 10:40
Академия МВД Да лучше бегите отсюда все, кому отказала в приёме Академия МВД и прочие университеты, здесь делать нечего. Тогда вы точно не будете такими как этот. А девочке надо не за красивой жизнью бегать, она обманчива
19 мая 2023, 13:47
Какие родители, такие и дети. Вседозволенность распускает донельзя. Чему удивляться.
Гость
18 мая 2023, 21:39
Уже пора начать наконец тотальную чистку страны от алконаркогопоты и лжерусских из проукраинских стран снг с купленными паспортами.
Гость
19 мая 2023, 13:22
Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и идиотов. А вот вы делитесь на национальности, партии, фракции и религии
Гость
19 мая 2023, 08:39
новости краснодара
Гость
21 мая 2023, 12:44
Он ещё женщиной в тюрьме не стал???