V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде полиция проверяет видео сожжения Корана напротив мечети

19 мая 2023, 23:33
Вбросили малопонятный инфоповод. И разжигают. На ровном месте. Кто. Что. Когда. Где. И Коран ли это. А не обложка с такой надписью. Но. Вбросили. Подгорает. Дальше, вирусное распространение. Цель достигнута. Муха превращается в слона.
Гость
20 мая 2023, 00:23
Ну мечеть точно на видео та , что на Поворинской … написано тоже Коран … врятли кто будет переплёт менять…вопрос: и что там полиция проверяет какую подлинность… пусть определят по ID и представят автора!!! На это максимум пару часов понадобилось бы… но они наверно хотят отмазку сделать … чтоб с рук сошло… должны поймать и представить сжигателя эксбициониста общественности… дальше будем посмотреть …что суд решит...
Гость
19 мая 2023, 23:52
Думаю стоит начать с националистических организаций, коих у нас в стране более 50. В соседней стране всего 4 кстати. Удивительное рядом.
20 мая 2023, 09:50
Гость, у кого у нас, кто с вами рядом с 4 организациями? крайне малоинформативный комментарий.
Гость
20 мая 2023, 10:07
20 мая 2023, 10:07
Гость, у кого у нас, кто с вами рядом с 4 организациями? крайне малоинформативный комментарий.
На росии, чего непонятного то
20 мая 2023, 13:54
Гость
20 мая 2023, 13:54
На росии, чего непонятного то
такого нет государства, Есть Россия.
Гость
19 мая 2023, 23:43
Полиции бы лучше бегать вдоль железных дорог и проверять не собираются ли поджечь релейные шкафы. А то в стране, знаете ли, эпидемия - то тут, то там поджигают: то в Саратове, то в Краснодаре... Про Брянскую и Курскую области так вообще лучше не упоминать.
Гость
20 мая 2023, 09:04
они загораются потому что изоляция китайская. Валят же на случайных прохожих потому что ну не признаваться же что половину денег на закупках украли и поэтому вместо нормальной электроизоляции сделали негодную.
Конечно нужно найти злодея и отправить в Чечню.
Гость
20 мая 2023, 12:04
Тебя часто туда возили , даволен остался ?
Гость
20 мая 2023, 05:49
Фантазии нету новенькое придумать. Не выйдет из затеи ничего. Всем понятно.
Гость
20 мая 2023, 10:57
Разжигание ненависти среди населения.
Гость
20 мая 2023, 09:02
Настоящий коран бывает ТОЛЬКО РУКОПИСНЫЙ Если не рукописный а напечатанный - то это имитация. Кстати, коренные жители этих мест - скифы, гунны, готы, хазары, печенеги и половцы - мусульманами не были, так что эта религия тут чисто импортная.
20 мая 2023, 09:32
Дык они читать совсем не умеют... Индия. Среди мусульманского население грамотность -- 53%. Мусульман 150 млн. Неграмотных 70,5 млн. Бангладеш -- 47,5% Население 162 млн. Неграмотных 86 млн. Пакистан -- 49,9%. Население 168 млн. Неграмотных 84 млн.
Гость
20 мая 2023, 16:04
«Не все религии одинаково склонны к насилию. Некоторые никогда его не любили, некоторые отказались от него века назад. Но одна религия этого не сделала».
Гость
20 мая 2023, 16:06
Существуют и такие мнения о Коране и исламе: "Я серьёзно изучал Коран. И в результате пришёл к убеждению, что, вообще говоря, существует немного верований настолько враждебных человеку, насколько враждебна вера Мухамеда. Чем дальше, я всё более убеждался, что это и есть причина упадка, который так явственно переживает исламский мир. И хотя ислам выглядит, на первый взгляд, менее нелепо и абсурдно, чем политеизм прошлого, его (ислама) социальные и политические тенденции намного более опасны и угрожающи. Поэтому, я воспринимаю ислам как форму регресса, упадка, не как прогрессивную религию. И даже по отношению к собственно язычеству". (Алексис Токвиль, французский мыслитель, историк и политический деятель)