V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

403 комментария к публикации

Генерал Бастрыкин объяснил передачу поджигателя Корана из Волгограда в Чечню

21 мая 2023, 19:38
Тут спрашивают, как себя местные следаки чувствуют после такого... После того как Бастрыкин отдал на растерзание Музраева, своего советника, так то. Ни слова не сказав в его защиту... Никто, ничему уже не удивляется. Время серых. Как у Стругацких. P. S. А за парня не переживайте. Не будут его рвать. Это спектакль. Там сейчас главный актер на сцену выйдет. Понимающий и всепрощающий. Как Всевышний. Пожурит конечно. Но простит и возьмет на перевоспитание... Красивая же картинка будет.
Гость
22 мая 2023, 03:45
Не обольщайся. Парня ждёт ад. Ты видимо понятия не имеешь о религиозном фанатизме.
Гость
22 мая 2023, 06:18
Гость
22 мая 2023, 06:18
Не обольщайся. Парня ждёт ад. Ты видимо понятия не имеешь о религиозном фанатизме.
Струсят публично казнить. Сначала проявят благородство,публично. А потом приговорят.
22 мая 2023, 07:42
Гость
22 мая 2023, 07:42
Не обольщайся. Парня ждёт ад. Ты видимо понятия не имеешь о религиозном фанатизме.
А вы, видимо, имеете понятие, имею ли я понятия о фанатизме, понятия не имея обо мне.
21 мая 2023, 18:28
В общем парня приговорили к смерти.
Гость
21 мая 2023, 20:32
К мучительной смерти
Гость
22 мая 2023, 18:23
Да.Надо думать головой
Гость
22 мая 2023, 20:07
он примет ислам
21 мая 2023, 16:44
Это какой-то позор. Как себя чувствую волгоградские прокуроры и следаки - это не плевок им в лицо? На подведомственной им территории территории будут хозяйничать "коллеги" из другого региона.
Гость
21 мая 2023, 18:10
А чё, в Волгограде есть следаки и прокуроры?
Гость
21 мая 2023, 18:17
Нормальная практика. Вы уважаемый наверное в правоохранительных органах не работали
Гость
21 мая 2023, 19:08
Гость
21 мая 2023, 19:08
Нормальная практика. Вы уважаемый наверное в правоохранительных органах не работали
А ты и сейчас осведомителем "работаешь"?
Гость
21 мая 2023, 14:38
Казань недалеко. Или Татарстан не считается "регионом с преимущественно мусульманским населением"? Как-то ближе к Волгограду, месту совершения...🤔
21 мая 2023, 20:31
Гость, в Казани лишь 50 процентов мусульман. Да она и подальше вообще то... До Грозного 800 км, до Казани более 1000
Гость
22 мая 2023, 20:36
22 мая 2023, 20:36
Гость, в Казани лишь 50 процентов мусульман. Да она и подальше вообще то... До Грозного 800 км, до Казани более 1000
Наверное имелось ввиду близость не в км, а по культурно-историческим признакам. Татары живут во всем Поволжье, Булгария даже не будучи в составе России сосуществовала всегда с нами мирно, никакой резни и религиозного фанатизма там нет, по крайней мере массово, люди вроде не пропадают бесследно. Чего нельзя сказать о кавказе вообще и чечне в частности.
Гость
21 мая 2023, 15:37
многочисленные обращения жителей Чеченской Республики с просьбой признать их потерпевшими?
Гость
21 мая 2023, 18:14
Стоя на коленях и под дулами автоматов..
23 мая 2023, 06:39
В чем они потерпевшие? Мир сходит с ума. Если так с другими верами происходит,то нет такого шума,а тут раздули. Проблем в стране больше нет. Лучше бы мигрантами занялись так быстро
Гость
23 мая 2023, 07:08
Гость
23 мая 2023, 07:08
Стоя на коленях и под дулами автоматов..
Дуло, у Вас уважаемый сзади, а у автомата ствол.
Гость
21 мая 2023, 14:34
Поступок совершенный молодым человеком безусловно не достойный заслуживающий общественного порицания и правовой оценке на основании действующего законодательства. В данной ситуации в очередной раз убедился, что из себя представляет Бастрыкин, а именно этот деятель удивлять умеет. Причём здесь Чечня? Выслужиться перед Кадыровым хочет? А может в той же Волгоградской области мусульманского населения не проживает? Может он забыл о территориальности и подведомственности? Видимо прав был Навальный характеризуя Вас Александр Иванович.
21 мая 2023, 16:48
Наше общество взяло на себя ответственность воспитать подростка, выросшего в совсем другой идеологии. Никого не интересует, что этот подросток и есть фундамент агентурной работы СБУ на территории Волгограда, в существование которой все не верят?
Гость
21 мая 2023, 18:13
21 мая 2023, 18:13
Наше общество взяло на себя ответственность воспитать подростка, выросшего в совсем другой идеологии. Никого не интересует, что этот подросток и есть фундамент агентурной работы СБУ на территории Волгограда, в существование которой все не верят?
В россии нет идеологии - даже царь ваш это заявлял.. Вам методички вообще не обновляют?
21 мая 2023, 19:02
Гость
21 мая 2023, 19:02
В россии нет идеологии - даже царь ваш это заявлял.. Вам методички вообще не обновляют?
Вам никто не рассказывал, что в США, всех мужчин с именем Володя, называют Путин?
Гость
21 мая 2023, 19:21
какая то чушь. За 10 000 руб.
21 мая 2023, 19:25
Цены ростут?...
Гость
23 мая 2023, 14:56
Этот парнишка явно не за 10 тыс совершал эти правонарушения. Он взрослый человек. Надо думать что отвечать придётся
Гость
22 мая 2023, 07:09
Раздули, раздули пузырь... Мошенников надо ловить, которые 3 года, как кинули пенсионера, женщину, с деньгами, под видом продажи кв, присвоив деньги, растратив на свои нужды... и мн.другое.
21 мая 2023, 14:27
Грозный-столица России, Бастрыкин получил там томос на должность.
Гость
21 мая 2023, 14:58
А санитары ваши что говорят?
Гость
22 мая 2023, 09:49
Это точно ,гость я согласна с Вами
Гость
27 мая 2023, 00:40
А санитары ваши что говорят?
Вам лучше знать что говорят санитары.
Гость
21 мая 2023, 22:24
Ждём видео, как Рамзан Ахматович будет проводить воспитательную работу.
Гость
23 мая 2023, 17:16
Да, ждём.
22 мая 2023, 11:15
Часть 2 статьи 148 УК РФ, по которой обвиняется доставщик пиццы, предусматривает наказание в виде трёх лет лишения свободы, что согласно статье 15 УК РФ относит данное преступление к категории небольшой тяжести. Поэтому, ранее не судимое лицо по такой категории преступлений не может подвергаться такому виду мер пресечения, как заключение под стражу. Почему это сделал суд- остаётся непонятным. А уж передача уголовного дела в ЧР это вообще нечто! Если согласны по факту сожжения Корана признать потерпевшими всех мусульман Чечни, то тогда и следователи Следственного управления по Чеченской республике являются потерпевшими… Христиан там явно нет! О какой объективности и предвзятости следствия можно вести речь? Помните фильм Блокпост?
Гость
23 мая 2023, 04:08
Тебе же написали, что по указке СБУ это агент вражеской разведки и сопутствующей статья гос измена, со сроками до пожизненного.
24 мая 2023, 05:22
Гость
24 мая 2023, 05:22
Тебе же написали, что по указке СБУ это агент вражеской разведки и сопутствующей статья гос измена, со сроками до пожизненного.
Обвинение ему предъявили по 148-й статье, оскорбление чувств верующих! Про СБУ только треп!!!
Гость
21 мая 2023, 14:34
А мне сразу подумалось, что Бастрыкин передаст.
Гость
23 мая 2023, 11:58
И тоже Володин?
Гость
21 мая 2023, 14:46
Почему быстрыкин передал мальчишку кадырову. В стране нет другой национальности ,которые исповедуют коран? Есть Татарстан, Башкирия, Дагестан
Гость
22 мая 2023, 00:05
Если они отреагировали как Чечня то им отдали бы, Чечня первый отреагировали на этот инцидент
Гость
22 мая 2023, 09:48
Мне стыдно ,русского парня ,чеченцам на растерзание ,чтото не слышно ,чтобы они своих ,нам передавали ,перестала уважать и верить бастрыкину ,позор .
Гость
22 мая 2023, 09:55
То есть то что вообще суд проходит по национальному и религиозному признаку - никого не смущает? Логичный следующий шаг - судить атеистов не по УК а по шариату.
Гость
21 мая 2023, 14:38
И ведь знает, что там нет никаких законов, прав человека и судов. Парень уже не жилец.
21 мая 2023, 17:00
Если бы шум не поднимали, ФСБ могло через студента, выйти на работающих реально и активно против безопасности нашего города заказчиков. А сейчас у нас буйство религиозных фанатиков...
21 мая 2023, 17:09
Гость, как и у нас в принципе
Гость
21 мая 2023, 18:12
21 мая 2023, 18:12
Если бы шум не поднимали, ФСБ могло через студента, выйти на работающих реально и активно против безопасности нашего города заказчиков. А сейчас у нас буйство религиозных фанатиков...
> заказчиков Поэтому и отправляют в Чечню - тут они могут выйти сами на себя..
Гость
21 мая 2023, 18:51
Бастрыкин очень себя бережет, осторожный, как бы чего не вышло... своего подчиненного, генерала Музраева легко сдал, хотя тот честно служил России и никакого отношения к поджогу дома Бочарова не имеет, его оклеветали те, с кем когда-то поступил по закону. У генерала не было найдено баснословных богатств, золотых унитазов, миллиардов как у некоторых полковников и губернаторов, но его приговорили к 20 годам!!! Бастрыкин в сторонке, а Бочаров не явился ни на одно судебное заседание:жив, здоров, ничего с ним не случилось, а ведь был с Музраевым в приязненных отношениях... Где хотя бы совесть?! А невиновного человека, считай, пожизненно... Кому это надо?! Мораль:наши сегодняшние власть имеющие не имеют главного:совести. За редким исключением...
Гость
22 мая 2023, 06:50
А как можно честного человека , да еще и генерала оклеветать ? Его без доказательств чтоли осудили ?
22 мая 2023, 08:07
Гость
22 мая 2023, 08:07
А как можно честного человека , да еще и генерала оклеветать ? Его без доказательств чтоли осудили ?
Да. Все "доказательства" основывались на показаниях им же и задержанных.
Гость
22 мая 2023, 11:30
22 мая 2023, 11:30
Да. Все "доказательства" основывались на показаниях им же и задержанных.
Про "бумеранг" слышал наверняка
23 мая 2023, 06:32
Почему по настоящим серьезным преступлениям не ловят и не занимаются ими . А здесь прям преступление века
Гость
25 мая 2023, 05:45
Ну как по мне, вы правы. Взяточничество в особо крупном размере, например, или убийство - это явно похуже будет.
Гость
21 мая 2023, 17:26
Братья Гримм курят в сторонке.
Гость
21 мая 2023, 20:27
Убьют там дурака
Гость
22 мая 2023, 12:09
Я не думаю так . Я больше чем уверена , там больше будет бесед , чем насилие. И давайте уважительно относиться ко всем религия, ко всем святыни. Ведь никто не слышал , чтоб мусульманин сжёг БИБЛИЮ .
Гость
23 мая 2023, 05:35
А когда грязую обувь мыли в святой воде уже все забыли?
23 мая 2023, 09:36
Гость
23 мая 2023, 09:36
А когда грязую обувь мыли в святой воде уже все забыли?
А когда это было ты там был(а) вообще?)))
Гость
23 мая 2023, 14:24
Гость
23 мая 2023, 14:24
А когда грязую обувь мыли в святой воде уже все забыли?
Хоть какая-то польза получилась от "святой" воды.
22 мая 2023, 16:25
Закона нет разрешено всё. И государства нет есть отдельные эмираты .
Гость
22 мая 2023, 05:37
А почему убийство русского человека в Чечне не передается в судебные органы России?
Гость
22 мая 2023, 13:52
А где вы видели русских в Чечне?
Гость
22 мая 2023, 18:36
Гость
22 мая 2023, 18:36
А где вы видели русских в Чечне?
Русских в Чечне очень и очень много и относятся к ним с почтением,не знаешь,не пиши
Гость
23 мая 2023, 10:17
Чечня, чтоб ты знал, это Россия, научись сначала мысли формулировать, а потом пиши
Гость
22 мая 2023, 15:59
Куда катимся в средневековье суд вершат первобытные.
Гость
26 мая 2023, 14:58
Это вы в адрес Чеченской республики написали? Смотрите и за вами приедут, заберут на суд чеченцам.
Гость
21 мая 2023, 20:44
Во времена СССР за публичное сожжение Корана даже бани бы не лишили ! Наоборот , если мусульманин сжег Коран в совке , то ему Почёт и Уважуха ! В СССР жги кораны , иконы , Библии и Торы и это было тогда Правильно и Справедливо! Прошло всего 30 лет и за книгу с тиражом в миллиарды экземпляров сейчас режут и убивают ! Коран , Библия , Тора - всего лишь книги , написанные людьми и убивать из порчи первобытных и темных постулатов , верх подлости и несправедливости к людям ! Как можно сравнивать кем то написанные письмена с жизнью Человека ?! Действительно, это все очень напоминает действо из Стругацких - Трудно быть богом .. Сталин сильно ошибся не ликвидировав до конца все религиозные тусовки ..
Гость
22 мая 2023, 07:24
Еще пока никого не убили… я про данный случай, модет и обойдется как то… хотя вот географическую подсудность менять, это только в этой стране возможно, Бастрыкин боится Кадырова…
22 мая 2023, 07:39
Боже какая ложь!!!
22 мая 2023, 07:48
Да. Стругацкие. До мелочей. Даже "Дон" там тоже есть. P. S. Как же я понимаю Румату в финале... Жаль никто за нами не прилетит.
Гость
22 мая 2023, 08:24
"Бог поругаем не бывает" Послания апостолов. И да, помню, одного, оскорбившего верующих, Пилат отдал на суд евреям в Синедрион. Потом еще что то на какой то горе с крестами было. Верующие так оскорбились, что в храме торговлю разогнал, что распяли. А не стыдно, из чеченоов пугало делать, а себя признавать импотентами трусливыми?
Гость
22 мая 2023, 10:14
Почему русского отдали на растерзание.Потому что он русский.О каком доверии и уважение можно говорить о г.Бастрыкине.если нет элеметарного порядка в его ведомстве. Да.парень совершил правонарушение. И должен ответить по закону. Мы уважаем чувства и провославных имусульман и т.д. Но зачем так жестоко поступили с молодым человнком. Ему всего 19. Верните парня . Не берите грех на душу. Почему то.когда так называемые девушки устроили пляски в церкви их простили. А почему молодого человека отправили в чечню. Что его там ждет.мы все знаем. Обьясните.
22 мая 2023, 12:41
Потому что этот "русский" совершил преступление. Нет наций в этом деле, есть преступление и преступник. Так же как Мелконяна судили и дали полный срок всем участникам убийства риэлтора.
22 мая 2023, 20:06
22 мая 2023, 20:06
Потому что этот "русский" совершил преступление. Нет наций в этом деле, есть преступление и преступник. Так же как Мелконяна судили и дали полный срок всем участникам убийства риэлтора.
Мелконяну кассационный суд отменил приговор ,сегодня в новостях читайте.
Гость
23 мая 2023, 08:09
Что бы другим был урок. И тебе тоже,
Гость
22 мая 2023, 10:54
Надо Бастрыкину показать видео, как в Волгограде мусульманская фанатка взорвала троллейбус с пассажирами, он наверное забыл это преступление
Гость
23 мая 2023, 14:28
Мало было? Еще захотелось?
Гость
25 мая 2023, 14:53
Забыл, да продаетсяБАИ
Гость
21 мая 2023, 14:06
Волгоград вообще потерял субъектность что-ли? Дело о поджоге в Волгограде книжки передают в Чечню!!! Что еще передадим в Чечню? Решение административных вопросов будет в Чечне, мэрия будет там же, управление полиции и прочее тоже чеченские... А Волгоградскую область просто ликвидируем как субъект - будет частью Чеченской республики, так сказать, для более тесной интеграции.
Гость
21 мая 2023, 14:14
Не книжки а Коран, ты не путай книжки с религией.
Гость
21 мая 2023, 14:49
Гость
21 мая 2023, 14:49
Не книжки а Коран, ты не путай книжки с религией.
Если вы Коран называете книжкой!!! то лучше молчите
Гость
21 мая 2023, 18:14
Чтобы отношение к Корану (не тексту, а именно книге) было прежним, надо всего лишь прекратить его печатать по сотне экземпляров в день на различных языках в различных переплётах. Делать по старинке - переписывать вручную, делать переплет, потратить уйму времени и сил (ну на распространение слова Аллаха силы и средства жалеть как-то странно). Относиться к типовой, штампованной продукции, которую выбрасывают на рынок пачками, как к классической древней книге только потому что она называется как-то по особому - это глупость несусветная. Во сколько же вы оцениваете «Слово Аллаха»? В 500р? А если там бумага не белая, а серая (ну чтобы дешевле было) - это можно считать оскорблением? А, кхем, удаление PDF файла с компьютера считается оскорблением чувств верующих? А скачивание вместо покупки? А что считать более угодным Аллаху - скачать его бесплатно, купить за 100р или за 900р? А компьютер (телефон, читалка), на который я скачал Коран, теперь считается религиозной святыней И т.д. и т.п. Так можно зайти очень далеко.
Визитку Яроша хоть нашли?
Гость
22 мая 2023, 08:42
Конечно, пацан этот виноват. Но бастрыкин....?! Чё-ж так прогибаться-то??
Гость
25 мая 2023, 14:52
Молодец, очноо
Гость
23 мая 2023, 07:59
Нам говорят не делить людей по религиозному, национальному и региональному признаку, даже статью придумали 282!. А на деле, сами придумывая причины крутят законы как хотят и на чём хотят... Позор и тем кто чужую святость трогает (каран) и тем кто свою не чтит (закон) - это и называется беспредел! Кто хуже и не поймешь. Возвращаемся в 90-ые
Гость
23 мая 2023, 14:30
Позор тем, кто пишет "каран".
Гость
21 мая 2023, 15:56
Искать врагов вокруг что бы обьяснить все провалы это наше кредо... многие враги и вовсе придуманные...
Гость
21 мая 2023, 17:24
ОПГ.
Гость
22 мая 2023, 07:17
А как с законом и головой у этих руководителей?
Гость
22 мая 2023, 09:19
Как в фильме " Блокпост". Итог заранее известен.
Гость
22 мая 2023, 09:38
В этой стране как законы не работали, так и не работают. Все в угоду палитике . Позорище Бастрыкину после этого. И нет никакой веры нашему правительству после этого.
Гость
22 мая 2023, 10:11
почему то бывшие сотрудники, совершившие преступления содержаться в своих зонах (так как содержание их в зонах с обычными зк равносильно смертному приговору), поэтому и парня должны содержать в камере и зоне без контактов с мусульманами, это же понятно любому.
Гость
22 мая 2023, 15:10
Тут все так искренне удивляются правовому беспределу Бастрыкина, будто не в России живут. Тут с 91 года феодализм расцветает, и воровские понятия.
Гость
21 мая 2023, 14:20
Принцип понятен. Глава следкома Александр Бастрыкин принял решение - передать расследование дела о сожжении Корана в Волгограде в следственное управление СК по Чеченской республике. Напомним, в оскорблении чувств верующих обвиняют 19-летнего студента Никиту. Ведомство утверждает, он уже признался, что совершил акцию по заданию украинских спецслужб и получил за это 10 тысяч рублей. Почему расследовать дело должно именно следственное управление по Чечне, не уточняется. Это, впрочем, не последняя региональная привязка. Министр юстиции Константин Чуйченко, который еще недавно был звездой юридического форума в Петербурге, заявил, что отбывать наказание студент должен в мусульманском регионе. "Считаем необходимым и правильным после вынесения приговора направить лицо, совершившее преступление, отбывать наказание в одно из исправительных учреждений, расположенное в регионе преимущественно с мусульманским населением, - цитирует его ТАСС 21 мая. - Это будет способствовать уважению к религии и религиозным чувствам верующих в нашей многонациональной и многоконфессиональной стране". Вот так теперь это работает. (Фонтанка)
Гость
21 мая 2023, 14:28
Фонтанка правильно делает акцент на то что парень прежде всего студент, а не «доставщик еды»
21 мая 2023, 15:54
Гость
21 мая 2023, 15:54
Фонтанка правильно делает акцент на то что парень прежде всего студент, а не «доставщик еды»
Фонтанка делает реабилитацию, на способности служб правопорядка и безопасности Чечни, доставить за три дня любого информационного террориста из Волгограда до Грозного, при неспособности за три дня дойти до Киева.
Гость
21 мая 2023, 14:55
> сделал это за 10000 рублей В следующих сериях будет уже тыща, потом стольник и пачка сигарет, в финале - зажигалка и горсть семечек.. Могли бы уж поневероятней цифру придумать..
21 мая 2023, 17:18
Вы так уверенны, что фура с 20 тоннами взрывчатки для Крымского моста и изъятый ПЗРК "Стрела", были на территории России единственными?
Гость
21 мая 2023, 18:17
21 мая 2023, 18:17
Вы так уверенны, что фура с 20 тоннами взрывчатки для Крымского моста и изъятый ПЗРК "Стрела", были на территории России единственными?
Женя, что-то считать (кроме мелочи) - это не про тебя..
21 мая 2023, 18:22
Гость
21 мая 2023, 18:22
Женя, что-то считать (кроме мелочи) - это не про тебя..
Таблеточки санитары не выдали?
Гость
21 мая 2023, 14:00
Бастрыка все может объяснить и у него все на личном контроле. Мы в курсе. Терпилы.
Гость
21 мая 2023, 14:06
А сам-то чего терпишь и не сидишь в окопах за своего белого хозяина Бидона до сих пор? 😂
Гость
21 мая 2023, 14:15
Гость
21 мая 2023, 14:15
А сам-то чего терпишь и не сидишь в окопах за своего белого хозяина Бидона до сих пор? 😂
Хозяева-у сторожей. Судя по интеллекту-ваши сабаки.
Гость
21 мая 2023, 14:22
Гость
21 мая 2023, 14:22
А сам-то чего терпишь и не сидишь в окопах за своего белого хозяина Бидона до сих пор? 😂
А ты типа не терпишь.
Гость
22 мая 2023, 05:43
Религия это серьезный вопрос,но когда закон нарушает такой большой Начальник это конечно не дело, отдать этого парня на растерзание Кадырову это слишком.Дальше говорить не о чем!
Гость
22 мая 2023, 07:13
Про нарушение закона все правильно , если закон не для всех , это не закон , римское право им неведомо . А пацана отдали на обмен , рамзан его сменяет на пленных своих и норм . Ну, извинится, конечно заставят , и по мордасам надают , но это правильно .
22 мая 2023, 09:52
А в чем серьезность то, в овцах и пастуха?
Гость
22 мая 2023, 19:02
Ничего с ним там не сделают незаконного. Насилие в исламе это не есть хорошо.
Гость
23 мая 2023, 12:09
"Ты смешной Салли, тебя убьют последним" - один старый фильм
Гость
26 мая 2023, 14:56
Полностью с вами согласен. Там истцы и их большое количество, кто написал на него заявление. Проще ответчика привезти в Чечню, чем истцов в Волгоград. А что Чеченская Республика? Там так же как по всей России нет смертной казни и законы те же самые.
Гость
21 мая 2023, 17:30
Может предателям родины орден должны были за передачи фото военых обьектов и сжигание корана?Еу не 12-16 лет и непонимает что.творит.Ребята его возраста из за таких как он умирают на поле боя так то.Вот там его научат родину любить и коран читать.
Гость
21 мая 2023, 19:08
Если речь идет о том месте, где родился человек, конкретное место в стране, город, деревня, то слово "родина" пишется с маленькой буквы. Если человек хочет под этим словом показать нечто высокодуховное, некую общность, то справедливо это слово писать с большой буквы. ... двоечник?
Гость
21 мая 2023, 19:16
Может ты объяснишь - кто напал-то на смехдержаву?
Гость
21 мая 2023, 23:05
Гость
21 мая 2023, 23:05
Может ты объяснишь - кто напал-то на смехдержаву?
Тупые не поймут.
Гость
21 мая 2023, 21:57
Я не пойму какая цель передать дело в Грозный ??? Что бы что, сильнее наказать, издеваться, убить молодого человека или перевоспитать; который про Библию, Коран, Тору мало что слышал.
Гость
24 мая 2023, 14:52
Включите логику,можно подумать вРФ только чеченцы мусульмане
Гость
21 мая 2023, 22:04
Действительно : на нашей территории хозяйничают люди из другого региона. Помню наши поехали туда за кем -то, совершившим преступление, их близко не пустили. Плевок в лицо, согласен . Парень, конечно,совершил необдуманных поступок. То ли по глупости, то ли заставили его. Но жизнь его будет ужасная, даже нельзя назвать это жизнью.!!!
Гость
22 мая 2023, 18:21
Он предатель,а с предателями разговор должен быть коротким.
Гость
22 мая 2023, 02:52
За лям почему бы и нет.
Гость
22 мая 2023, 11:27
Довольно глупый комент
Гость
22 мая 2023, 13:17
Зачем сжигать они не сжигают Библию сам себе проблему сделал они в месте с нами воюют в сво а то что передали дело это конечно слабость властей могли бы сами наказать его
Гость
22 мая 2023, 16:22
Библию может и не сжигают, зато головы режут и насилуют
Гость
21 мая 2023, 14:12
Главное чтобы дело самого Бастрыкина потом туда не передали....а то кто знает...время перемен
Гость
21 мая 2023, 20:20
было бы здорово
Гость
22 мая 2023, 07:07
Гость
22 мая 2023, 07:07
было бы здорово
Это да ))) но вряд ли
Гость
21 мая 2023, 14:08
Позор педуниверситету... С каких пор педагогический университет обучает доставке еды ??? Хотя, если он доставлял коржики, это сносно ...
Гость
21 мая 2023, 14:17
Многие выпускники этого института работают не по специальности...и только единицы учителями .
Гость
21 мая 2023, 14:18
Попал недоросль???Чечня научит тебя жизни и уважению..
Гость
21 мая 2023, 14:23
Гость
21 мая 2023, 14:23
Попал недоросль???Чечня научит тебя жизни и уважению..
Ты то чему радуешься? Тебя Волгоград круче научит
Гость
21 мая 2023, 14:11
Судилище...
21 мая 2023, 14:53
не путай со своим статусом седалища за клавой. Оценщик блин
Гость
21 мая 2023, 15:27
21 мая 2023, 15:27
не путай со своим статусом седалища за клавой. Оценщик блин
Да и ты еще тот оценщик, блин
Гость
21 мая 2023, 17:56
21 мая 2023, 17:56
не путай со своим статусом седалища за клавой. Оценщик блин
Кнопки неповыбивай себе на клавиатуре . Про зубы сам знаешь уже .