V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

вос.

763мм 33%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

В Волгограде прорвало магистральный водовод. Два района отключают от воды

24 мая 2023, 14:58
Да когда же угомонится, этот Байден.
Гость
24 мая 2023, 15:08
А Белгород пока стоит, десять беспилотник за день, все ревут, а Скобеева молчит...
24 мая 2023, 16:02
Скоро на починку сетей будут деньги собирать "добровольно", как на СВО.Кстати, собранные на СВО "добровольные" 550 миллионов где?
Гость
24 мая 2023, 17:23
Много будете знать-не будете много жить. Многознающие не приветствуются
Гость
24 мая 2023, 18:02
Спроси у Байдена! Он же виноват!
Гость
30 мая 2023, 10:10
Где,где?....как всегда..
24 мая 2023, 15:30
Скажи мне какой у тебя водопровод и скажу какая твоя власть.
24 мая 2023, 15:36
ПЛЮС - почти как эпитафия на могиле бюрократии..
Гость
25 мая 2023, 02:04
25 мая 2023, 02:04
ПЛЮС - почти как эпитафия на могиле бюрократии..
Древние римляне те еще бюрократы были, но их водопровод работает и сейчас...
25 мая 2023, 02:23
Гость
25 мая 2023, 02:23
Древние римляне те еще бюрократы были, но их водопровод работает и сейчас...
МОТ средняя зарплата ИТАЛИИ 2023 = 2 726 долларов/мес или 25 место в мире..
24 мая 2023, 15:19
Чему удивляться всё прогнило, а чиновников только меняют на другие хлебные места. Нет порядка. ВСЁ здано в концессии. Безпредел полный. Если за 40 лет в доме электрика и трубы прогнили и никому не до этого нет дела. С подвала идёт вонь, канализационные трубы в труху. Зимой в квартире холод. За что мы платим УК непонятно.
24 мая 2023, 15:39
80% сетей ЖКХ в России изношены + трамвайные пути + капремонта ждут 20% мостов и школ + полисы ОСАГО и запчасти подорожали в несколько раз и нельзя исключать техногенных катастроф..
Гость
24 мая 2023, 15:48
24 мая 2023, 15:48
80% сетей ЖКХ в России изношены + трамвайные пути + капремонта ждут 20% мостов и школ + полисы ОСАГО и запчасти подорожали в несколько раз и нельзя исключать техногенных катастроф..
Опять сказки от Тараса? )) ЖКХ-сети в полном порядке, капремонт идёт полным ходом, ОСАГО подорожал на 5%, а не "в несколько раз". Техногенные катастрофы - это скорее участь Окраiны. У вас же тотальная нищета и раздолбайство 😅
24 мая 2023, 16:00
Гость
24 мая 2023, 16:00
Опять сказки от Тараса? )) ЖКХ-сети в полном порядке, капремонт идёт полным ходом, ОСАГО подорожал на 5%, а не "в несколько раз". Техногенные катастрофы - это скорее участь Окраiны. У вас же тотальная нищета и раздолбайство 😅
Ты такой жизнерадостный и....
Зато "пассивные акустические системы"!
24 мая 2023, 21:16
Ну хоть не коричневенькая пошла и то хорошо))
24 мая 2023, 21:15
Ну вот примерно такое же печальное будущее ждёт и волгоградский электротранспорт.
Гость
24 мая 2023, 15:00
Фух , значит сутки - трое моно точняк знать что Натовские облаеды сюда непопрутся . Госпади , как хорошо что у нас тута не как в Америке .
24 мая 2023, 15:41
В БАШКИРИИ тоже НАТО не боятся - 24 мая там объявили ЧС и жители лишились своих посевов в 31 районе региона + проблемы с отоплением помещений и содержанием скота из-за нагрянувших заморозков..
Гость
24 мая 2023, 15:20
Ну и что? Вы хотите, как на западе? Фигушки вам!!!!! Не про вас такая честь!
Гость
24 мая 2023, 18:01
«Коммунизм — это есть советская власть плюс электрификация всей страны.» Клептократия — это есть окружающая действительность минус ЖКХ, минус промышленность, минус образование, минус здравоохранение, минус надежды, зато плюс мечты, которые сбываются только у Газпрома и плюс убытки от понастроенных по всем морям/степям/тайгам газопроводам.
Гость
24 мая 2023, 15:10
Так экстренно, с минуты на минуту или "с 21:00 24 мая по 05:00 25 мая 2023 года"?
Гость
24 мая 2023, 16:14
Это как в прогнозах погоды — «сегодня-завтра и ночью-днём, по области и в Волгограде, местами ожидается»
Гость
24 мая 2023, 16:22
Это какая-то диверсия против Волгограда Я жду возбуждения уголовного дела и самого Сурового наказания концессии водоснабжения
Гость
24 мая 2023, 19:38
Предлагаю восстановить развалины Сталинграда вода должна бежать по трубам а не по асфальту дороги должны быть ровными без ямы Бугров чтобы не было аварий электричество у нас должно стоить копейки чтобы из космоса Наш город выглядел как как звезда а не чёрная дыра Волжская ГЭС принадлежит Волгограду а распоряжается ей Москва
25 мая 2023, 09:44
не было такого НИКОГДА ....и вот опять😁😁😁
Гость
24 мая 2023, 15:27
а с кировских на тулака разучились подавать? московские хоть день ги считать умели..щас псевдоместных во главе с тете рятником поставят на концессию..по стандартам кэчи будут любую аварию неделю устранять...на тулака задвижка перед дамбой есть..чтоб с кировких воду запирать....или 2 задвижки на весь город остались?
Гость
24 мая 2023, 18:04
ну любят у нас экономить на всем наz идея такая потому так и жить всегда будем так убого
Гость
24 мая 2023, 18:08
Это все мелочи! Главное мы будем восстанавливать Бахмут! Интересно какой дурак туда поедет жить!
Гость
24 мая 2023, 15:46
Ну что же это такое с концессиями), уже администрация все делает, все что могут и Тетерятника кинули на зама, и опять порывы
25 мая 2023, 17:13
К этим порывам шли больше 30 лет. Ресурсы оборудования исчерпаны. А пока, как я поняла, плана замены коммуникаций ещё нет.
Гость
24 мая 2023, 16:43
Нижний Тракторный тоже с утра и до настоящего времени нет ни холодной, ни горячей воды.
Гость
25 мая 2023, 02:08
Деды в Волге мылись, вам недалеко.
Гость
24 мая 2023, 15:46
ну Обама гад что творит!
Гость
24 мая 2023, 17:51
все можно списать на диверсантов
Гость
24 мая 2023, 21:27
Что, опять?! Город утоп в сточных и питьевых водах. Где плановые капитальные ремонты? Предложения к контролирующим органам: организовать совместную выездную проверку прокуратуры и независимых экспертов на участки, где были запланировпны капитальные ремонты, за которые люди в своих платежах заплатили - проверить ФАКТИЧЕСКОЕ исполнение ремонтных работ. За неисполнение капремонтов произвести перерасчёт жителям пропорционально доле ремонтов в общем объеме средств, уплаченных за услуги водоснабжения. Череда коммунальных коллапсов подсказывает жителям Волгограда, что их деньги "утекают" не туда, куда нужно.
Гость
24 мая 2023, 15:37
это не фонтан воды!это салют в честь прихода тете рятника в концессию...это мега специалист.это сразу +100 к карме!..
Гость
24 мая 2023, 15:42
такой же спец как Шойгу???/ ну тогда дело - труба!😂😂😂😂
Гость
24 мая 2023, 18:28
Приз за лучший комментарий недели!!!
Гость
26 мая 2023, 18:47
о какой тете идет речь? просветите, плиз
26 мая 2023, 12:10
да здравствует самый умный мудрый справедливый и не сменяемый всея Руси! Не понятно только, как Русь без него дожила до сегодняшнего всеобщего благоденствия.
Гость
24 мая 2023, 15:29
это вам не штатишки..как говаривал маяковский.....рыбу багрят...волга мелеет..а тут вода рекой...прогнила система
Гость
24 мая 2023, 21:59
.... и снова концессионеры обкакались!
Гость
24 мая 2023, 22:03
Опяяяяять?
Гость
24 мая 2023, 23:27
Номера домов не все указали
Гость
25 мая 2023, 10:32
Ростовская - воды нет
Гость
25 мая 2023, 12:34
На сайте концессий Ворошиловский 24-25 мая в "Графике отключения холодной воды в жилых домах" - смотрится типеа как запланированное. А там авария оказывается. Молодцы концессии, ничего не скажешь!
Гость
30 мая 2023, 06:31
Спасибо Путину что поднял всех с колен.... что уничтожил коррупцию.... что заботится о людях .... Великий призидент 🤣🤣🤣🤣
Гость
30 мая 2023, 06:32
Это полюбому виновато НАТО
Гость
5 октября 2023, 11:16
Позорище, воду не можете нормально сделать, только и умеете отключать, а ремонтировать нет, ФУУУ.. ЛОХИ!!