V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

128 комментариев к публикации

«Я так и не стала его женой...»: в Волгограде передали ордена родным погибших на СВО военных, монтажников и строителей

а кто потом страну поднимать будет ? Кто руководить пойдёт, если не ребёнок депутата или чиновника ? Шиномонтажников много, а семейная династия руководителей одна !!! Надо беречь руководящие кадры !
Гость
25 мая 2023, 17:17
И ни одного депутата, судьи, прокурора.. даже странно.. у всех дворцы, золотые унитазы, а Родину защищают только строители и монтажники..
Гость
25 мая 2023, 17:40
и даже геройский поп счел верхом патриотизма развешивание флажков и доносы на баб.
Гость
25 мая 2023, 17:48
Украина для вас - Родина? Для украинцев-да. А вы причём? Где родился, там и пригодился.
Гость
25 мая 2023, 19:01
Ну так правильно делают депутаты что не идут в чужую страну
Гость
25 мая 2023, 18:50
Интересно, многочисленные родственники погибших до сих пор за ЕР и солнцеликого?
Гость
25 мая 2023, 20:00
А ты за кого? Назови этого великого человека, который нас вытащит из лап , как ты говоришь, солнцеликого. Это, что ли ты?
Гость
25 мая 2023, 20:33
Гость
25 мая 2023, 20:33
А ты за кого? Назови этого великого человека, который нас вытащит из лап , как ты говоришь, солнцеликого. Это, что ли ты?
А может это не человек.. метеорит прилетит с далёкой планеты..
Гость
25 мая 2023, 20:57
Гость
25 мая 2023, 20:57
А ты за кого? Назови этого великого человека, который нас вытащит из лап , как ты говоришь, солнцеликого. Это, что ли ты?
Терешкова, конечно же!
Гость
25 мая 2023, 17:46
Китай , скоро земля освободится с домами и инфраструктурой . Приходи и действуй .
Гость
26 мая 2023, 10:35
А им подсказывать не нужно. Они молча действуют, тихою сапой.
Гость
26 мая 2023, 19:29
Гость
26 мая 2023, 19:29
А им подсказывать не нужно. Они молча действуют, тихою сапой.
Да пусть прям щас приходят, поживем хоть без сторожа.
Гость
26 мая 2023, 11:19
В 1986 , мы точно также, хоронили своих ровесников. Их уже забыли Потом забыли погибших в Чечне А посылают нас умирать, всё те же люди, купающиеся в роскоши
27 мая 2023, 21:45
Даа, "Паша-- мерседес" в те времена правил сатанинским балом.
26 мая 2023, 09:38
Земля пухом ребятам.Жаль их.Покойтесь с миром.Родственникам сил ....
Гость
26 мая 2023, 10:40
ну так иди замени их в строю. Кому нужна твоя типа жалость?
Гость
27 мая 2023, 13:43
Гость
27 мая 2023, 13:43
ну так иди замени их в строю. Кому нужна твоя типа жалость?
Я на шестнадцати аршинах здесь сижу и буду сидеть.
27 мая 2023, 21:44
А почему жалко? Разве они не сами решение приняли туда пойти, причем приняли и морально и физически.
Гость
25 мая 2023, 18:43
Ужасно и то что непонятно сколько это продлится, до последнего солдата что-ли??? Всё НАТО никак не потянуть даже сверхдержаве!
Гость
25 мая 2023, 19:03
нато еще не начинала слышь патриотка
Гость
25 мая 2023, 20:56
Пока что сверхдержава бьется со списанным натовским железом и пробниками.
25 мая 2023, 22:25
Да, даже по людским ресурсам. У стран входящих в НАТО, он почти 1 млрд. Не говоря уж о том, что в... а, это и в...а ресурсов ,и экономических и производительных. Тут разрыв ещё больше. Увы. Шансов в долгую, нет. Совсем. Что не есть хорошо. Для всех. Ибо, выход будет один. ЯО.
Гость
25 мая 2023, 17:55
Безумие...
Гость
25 мая 2023, 17:19
дичь продолжается
Гость
25 мая 2023, 18:07
Всё идёт по чёткому плану и в соответствии с заранее установленными планами и задачами. Все поставленные задачи успешно решаются!
Гость
25 мая 2023, 19:13
Гость
25 мая 2023, 19:13
Всё идёт по чёткому плану и в соответствии с заранее установленными планами и задачами. Все поставленные задачи успешно решаются!
В сентябре посмотрим, как говорится.. по осени.. если все доживут..
Гость
25 мая 2023, 17:34
И ни одного едроса.
Гость
25 мая 2023, 23:37
И ни одного "гостя". Я в их числе. Ну мне много лет. 1949 года рождения не берут. А молодежь какие-то слабые и телом и духом.
Гость
26 мая 2023, 02:54
Гость
26 мая 2023, 02:54
И ни одного "гостя". Я в их числе. Ну мне много лет. 1949 года рождения не берут. А молодежь какие-то слабые и телом и духом.
ну не все бараны тупые
Гость
26 мая 2023, 09:45
Гость
26 мая 2023, 09:45
И ни одного "гостя". Я в их числе. Ну мне много лет. 1949 года рождения не берут. А молодежь какие-то слабые и телом и духом.
Слабые духом потому. что не хотят отдавать жизнь за чьи-то амбиции?
Гость
25 мая 2023, 17:42
Какие загнанные женщины...
Гость
26 мая 2023, 10:36
рабыни Изауры. В молодости
Гость
25 мая 2023, 22:12
Думаю, что эти родители не догоняют, что в смерти их сыновей главные виновники они.
Гость
26 мая 2023, 10:42
И вряд ли догонят.... если и да, то по истечении многих лет.
Гость
25 мая 2023, 17:31
дичь
28 мая 2023, 10:23
Клуб миллионеров.
Гость
25 мая 2023, 18:29
Ты думал собой осчастливить весь свет Сияньем его озарить Но ветер подул, и тебя уже нет Кого ты хотел удивить? Скажи мне, чему ты рад? Постой, оглянись назад Постой, оглянись назад И ты увидишь Как вянет листопад И вороны кружат Там, где раньше был цветущий сад
Гость
26 мая 2023, 08:22
Орденов наштамповали сотни тысяч, налетай!
Гость
26 мая 2023, 08:23
Это мы еще не начинали... полную мобилизацию.
Гость
25 мая 2023, 19:03
в общем она плачет что не стала женой так как профукала лямы
Гость
25 мая 2023, 20:57
успеет еще, и не раз.
Гость
25 мая 2023, 21:43
Гость
25 мая 2023, 21:43
успеет еще, и не раз.
поезд ушел,чушь не пиши
Гость
25 мая 2023, 22:36
Не надо язвить ценично на чужой беде!
Гость
25 мая 2023, 17:48
Почему монтажники оказались на передовой? Разве не на освобожденных территориях они должны были быть?
Гость
25 мая 2023, 17:50
В смысле, на тех территориях,"которые успели хапнуть" по Пригожину?
Гость
26 мая 2023, 10:41
им же дома нечего монтировать, обязательно в чужой дом. куда их не приглашали?
Гость
25 мая 2023, 19:09
Ужас. Конвеер работает на полную.
Гость
26 мая 2023, 10:42
А кто их заставлял идти на конвейер?
Гость
18 августа 2023, 06:00
Гость
18 августа 2023, 06:00
А кто их заставлял идти на конвейер?
Желающих пойти достаточно.военкомы ещё не всех берут.у кого быстрее люди закончатся всем понятно.
Гость
25 мая 2023, 20:01
В Конституции основном законе России записано что высшая ценность в государстве - это человек имя и фамилия этого человека не называются я допускаю что это относится ко всем людям А теперь внимание вопрос За что все эти люди отдали свою жизнь битва при реке Калке закончилась 800 лет назад так что они опоздали а если серьёзно то нельзя двигать государственные границы по своему желанию плата может оказаться очень высокой
Гость
26 мая 2023, 14:58
Историки зорькин и Путин не нашли государства Украина на французской карте XVII века отсюда был сделан вывод что это государство создано предположительно Лениным есть три признака государства единое территориальное деление Монополия на применение силы и сбор налогов по мнению этих историков Украина не является государством предлагаю свой Мирный план то что западнее Днепра Пусть заберёт Польша то что восточнее Днепра принадлежит России Я думаю все будут довольны кроме конечно украинцев судьбы мира должны решать великие люди и великие государства
Гость
27 мая 2023, 13:01
Гость
27 мая 2023, 13:01
Историки зорькин и Путин не нашли государства Украина на французской карте XVII века отсюда был сделан вывод что это государство создано предположительно Лениным есть три признака государства единое территориальное деление Монополия на применение силы и сбор налогов по мнению этих историков Украина не является государством предлагаю свой Мирный план то что западнее Днепра Пусть заберёт Польша то что восточнее Днепра принадлежит России Я думаю все будут довольны кроме конечно украинцев судьбы мира должны решать великие люди и великие государства
А Санкт-Петербург они на этой карте нашли? Он тоже должен вернуться в Швецию или это другое?
Гость
27 мая 2023, 14:07
Россия предлагает Украине прекратить боевые действия и уступить часть территории и тогда возможен мир У меня вопрос Какой гарантийный срок будет у данного договора Через какое время Россия снова сможет предъявить претензии к Украине и история снова повторится
Гость
25 мая 2023, 19:19
Высшая школа экономики будет обучать на основных образовательных программах студентов-участников спецоперации и их близких родственников за собственный счет, сообщила пресс-служба вуза. «Согласно указу президента, появилась спецквота для детей участников СВО - по ней было выделено 10% мест от контрольных цифр приема. НИУ ВШЭ намерен принять студентов сверх этой квоты, оплатив их обучение за свой счет», – сообщили в ВШЭ. Получить такую возможность помимо участников спецоперации смогут их дети, супруги, родные браться и сестры. Те из них, кто уже учится на коммерции, смогут перевестись на обучение за счет вуза при условии успешного освоения образовательной программы.
Гость
27 мая 2023, 13:05
А где они работать будут с высшим образованием?
Гость
25 мая 2023, 22:22
Каждый четверг?
Гость
26 мая 2023, 19:39
Поставлена глупость на высокие посты, а достойные внизу пребывают. Соломон
Гость
25 мая 2023, 17:27
действительно " заповедник " вас от туда выпускать нельзя
Гость
25 мая 2023, 17:41
вас вот завези, чтоб сторожевую тупость брацкой разбавили.
Гость
25 мая 2023, 19:05
Что то куда то пропали волшебные букаффки Z и V....
Гость
26 мая 2023, 00:10
У тебя какие букафки волшебные? Или просто знаки волшебные признаешь? Кресты нравятся?
Гость
26 мая 2023, 09:47
Гость
26 мая 2023, 09:47
У тебя какие букафки волшебные? Или просто знаки волшебные признаешь? Кресты нравятся?
Кладбищенские кресты?
Гость
25 мая 2023, 21:46
как пел игорь тальков - и не видно конца и края этой...
Гость
25 мая 2023, 19:58
сто пудово их так выстроили перед началом мероприятия , ранжир в принцыпе и обьемы в правильных расстановках , почти роты на отправку
Гость
26 мая 2023, 02:56
пускай валят раз у них там родина
Гость
26 мая 2023, 10:48
"Я так и не стала его женой".... судьба злодейка, значит...
Гость
25 мая 2023, 19:40
Неповесло мужикам с такими бабами да и родственниками .
Гость
25 мая 2023, 20:02
Мужик были без мозга или зависимы от этих самых баб?
Гость
26 мая 2023, 00:08
А где кировчанин с корешем идите лесом? давно не видать. Погибшим - царство небесное и да простит Бог им согрешения вольные и невольные...
Гость
26 мая 2023, 09:48
Не простит. Отвечать будут по полной. Заповеди нарушать никому не позволено.
27 мая 2023, 21:42
Гость
27 мая 2023, 21:42
Не простит. Отвечать будут по полной. Заповеди нарушать никому не позволено.
👍👍👍👍👍👍
27 мая 2023, 21:43
Такие согрешения не прощают, не получится их "отмолить".
Гость
25 мая 2023, 18:23
станешь как-нибудь жаной ! просто проплакаться надо
Гость
25 мая 2023, 19:40
Эти женщины следующие , ну видно же что груди их впереди и уже почти там на месте дисифиникаций .
Гость
27 мая 2023, 18:15
Спасиба деду за счастливую жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
22 июля 2023, 21:00
знаю сына депутата. Тоже погиб Остались жена и маленький ребёнок. Поэтому дааайте не говорить о золотых унитазах. Об этих унитазах украинцы говорили перед Майданом. Вот чем закончилось. Там воюют все неравнодушные к судьбе страны. Помощи им свыше
Гость
25 мая 2023, 17:44
.. не ставшие женой .. теперь не ломаются, авось свЕкорь, с небывалыми денежными выплата не справится и ей обломится
Гость
25 мая 2023, 22:37
Царствие Небесное Героям!
Гость
26 мая 2023, 19:40
Кто роет яму, тот упадет в нее, и кто покатит вверх камень, к тому он воротится.
Гость
25 мая 2023, 20:36
Капец , такие и гусеницу сорвут у абромса и накрутят узлом . Вот же они начнут ходить и двери ногой открывать ,,, теперь им все должны ))).
Гость
26 мая 2023, 00:11
Ты тоже?