V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Скидка на дрова и прием врачом без очереди: в Волгограде депутаты облдумы решили, как помогут жителям осажденного Сталинграда

Расскажите лучше как получить все это, людям в таком возрасте надо идти пешком в пенсионный фонд, МФЦ и прочие конторы. отстоять там очередь и прочие прелести. Ах да про дрова и уголь это круто) а газовые баллоны 50 литровые даже не всем мужикам затащить под силу в дом.
Гость
26 мая 2023, 20:01
ничего не обломится, подтверждающие документы не сохранились. Знал многих детей Сталинграда, ни одного-с доками.
26 мая 2023, 14:06
позорище и показуха,а чеж вы с 1945 не помогали им ,помагать они будут таких людей осталось человек десять
Гость
26 мая 2023, 14:27
ты считаешь этим депутатам 150 лет?
26 мая 2023, 22:08
Гость
26 мая 2023, 22:08
ты считаешь этим депутатам 150 лет?
а ты считаешь есть разница между теми чинушами и этими
Гость
26 мая 2023, 11:36
21 век.. мда. дрова... очереди.
Гость
26 мая 2023, 11:50
так вы такие.. и кто угодно будет у власти вы все равно так жить будете..
Гость
26 мая 2023, 20:02
Гость
26 мая 2023, 20:02
так вы такие.. и кто угодно будет у власти вы все равно так жить будете..
хорошо, что вы к нам за десятью тысячами приехали, есть кому нас учить.
Гость
26 мая 2023, 11:39
"Скидка на дрова... ". А где же газ, который " народное" достояние?
Гость
26 мая 2023, 13:39
В Кятае!!! Понимаешь, в Кятае!!!😁!
Гость
26 мая 2023, 12:42
К врачу записаться невозможно! В 4 поликлинике что на Елецкой к хирургу можно записаться на конец июля. К терапевту на 1 июня. Проще сразу ехать в Память ..
Гость
26 мая 2023, 13:14
ну так езжай. зачем вы всем рассказываете о своих планах.
Гость
26 мая 2023, 11:54
Приём без очереди по записи? А анализы через месяц? В 11-й поликлиники, так вообще нет пробирок, и не понятно когда будут. Пробирки же они от частника. Вот они и виноваты, как и бабульки, которые приходят в поликлинику поговорить с врачами, да при этом ещё и дежурно сдать анализы. Это так врачи объясняют ситуацию с отсутствием пробирок. А здесь ещё и сталинградские бабушки.
Гость
26 мая 2023, 13:20
а эти убогие депутаты знают что мы до сих пор в осаде живем, все
26 мая 2023, 13:18
Бумага всё вытерпит. Написать можно всё, только как это исполнить. Запись в поликлинику к врачу - это жесть. Всё расчитано на то что бы платили деньги, т. к. безплатно очереди недождешся. Или пока подойдёт очередь сыграеш в ящик.
Гость
26 мая 2023, 12:25
Самим не смешно?
Гость
26 мая 2023, 17:21
Мой отец скончался в 2017 году.Ему было пять лет во время СБ,которую он перенёс вместе с бабушкой и еще тремя её детьми в Сталинграде.Не давали даже статус "Дети Сталинграда".....А сейчас вспомнили тех,кого осталимь единицы.
26 мая 2023, 18:26
Такая же история
Гость
26 мая 2023, 15:22
Мог еще дать им право бесплатного проезда в лифте и возможность раз в месяц получить бесплатный пакет в магазине, так сказать от благодарных потомков
Гость
26 мая 2023, 14:07
Уважаемые селяне!Вы внимательно прочитали,что читали?Там сказано,что САМ губернатор готовил эту...не знаю как обозвать.Он,наверное,ночей не спал.Поддержать надо,порадоваться.Он же аки пчела в заботах,в трудах. А вы?!!!
Гость
27 мая 2023, 04:59
Шикарно......