V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

96 комментариев к публикации

Его помиловал президент: в Волгограде угрожавший судье и семье Арсен Мелконян просился домой

26 мая 2023, 12:43
приговор за который помиловали Мелконяна отменен, будет новый приговор, соответственно помилование на новый приговор распостраняться не будет
26 мая 2023, 13:29
Спасибо за квалифицированный коммент.
Гость
26 мая 2023, 15:56
Это вроде и так было понятно ))
Гость
26 мая 2023, 16:38
Вы не правы! Приговор в отношении Мелконяна не отменен, отменено (как это следует из определения 4 КСОЮ) апелляционное определение судебной коллегии областного суда, и по мотивам неверной квалификации действий не Мелконяна, а Смбатяна. Поэтому, в случае чего, приговор в отношении Смбатяна изменят, а остальном - приговор оставят без изменения. Поэтому помилование не может остаться "не распространенным"!
26 мая 2023, 13:57
Почему Мелконян может совершать последовательно целую цепочку преступлений? Почему это возможно вообще? Слежу за всеми публикациями , похоже, этой, главной звезде нашего города. Вопиющая безнаказанность при бездействии органов полиции. Он всегда сухим выходит из воды. О версиях причин его неприкосновенности промолчу. Известно, что еще до убийства риелтора получил условный срок за некое преступление. Далее он неоднократно конфликтовал с соседями, угрожал им физической расправой, среди жилой улицы открыл частную мастерскую и не давал соседям жизни шумом и запахами из мастерской . Помню была аудио запись , где Арсен прямо отделе полиции в присутствии сотрудников снова угрожал соседям. Далее было убийство риелтора, суд, якобы нахождение на сво , якобы ранение, помилование и вот он снова в городе , только стал еще наглее. Венец всего - уж совсем криминальный беспредел - прямые угрозы судье. Вся мощь государственной машины , вся мощь силового аппарата с тысячами штыков, танками, авиацией способна остановить этого одного бесстрашного человека с детским лицом и детскими желаниями- Я хочу домой, мне здесь в СИЗО не нравится.
Гость
26 мая 2023, 14:26
Береги себя , непозволяй что бы тебя переполняло всякое 💩 которым завалена наша страна .
26 мая 2023, 12:34
Другие ему подобные люди берут плохой пример. Так как он остался безнаказанным.
26 мая 2023, 13:31
Его помиловал Президент. Это закон. Кому то в городе это не понравилось. Задерживали и в СИЗО его снова за что посадили? Кто то в городе просто захотел и его посадил, точно так, как можно посадить за решетку любого из вас!!!
Гость
26 мая 2023, 14:26
Да ладно . И вот опять.
26 мая 2023, 14:28
26 мая 2023, 14:28
Его помиловал Президент. Это закон. Кому то в городе это не понравилось. Задерживали и в СИЗО его снова за что посадили? Кто то в городе просто захотел и его посадил, точно так, как можно посадить за решетку любого из вас!!!
Его за дело посадили. А в изолятор сажали за то, что угрожал расправой.
26 мая 2023, 19:35
Страшный человек.Таких изолировать надо от нормальных людей,пока он еще кого то не убил.
27 мая 2023, 14:13
Хитрый и изворотливый тип,не одному слову его верить нельзя.Мстительный,злобный-таких уже не исправить--только изоляция от нормальных людей!
Гость
26 мая 2023, 15:54
Сколько таких мелконянов царской волею уже отпущено гулять по городам и селам... добрых, отзывчивых, готовых честно работать за зарплату и соблюдать заповеди господни....😎
Гость
26 мая 2023, 14:55
Дико извиняюсь. А Мовсисяна уже поймали или он ещё в бегах? (Напомню - это тот, который возле кафе пырнул ножом троих и одного уже похоронили.)
Гость
27 мая 2023, 09:39
Не пишут про него. Вероятно, уже в Армении. Или в Краснодаре.
Гость
26 мая 2023, 14:32
Русского парнишку засадили быстро , чинно , и под ваши улюлюканья . А с этим и суд цацкается а может и боится судья ?. А помилование приобщено к суд материалам ?
Гость
26 мая 2023, 16:19
мы все подали вот всем этим.. плохой пример тем, что они нас могут запугать, а мы их нет.
Гость
27 мая 2023, 09:40
Гость
27 мая 2023, 09:40
мы все подали вот всем этим.. плохой пример тем, что они нас могут запугать, а мы их нет.
У нас есть полиция и законы в отличие от них. Мы налоги платим, чтобы не жить как в пещерах по пещерным законам, запугивать кого-то.
Гость
26 мая 2023, 12:20
Адвокат ссылался только на формальные процессуальные моменты. т.е. по сути возражений нет. Значит, угрожал и не отрицает этого. Хотелось бы, чтоб на этот раз закрыли голубчика....Мечты, мечты.. Не думаю, что по второму кругу попросится в вагнеры.
Гость
27 мая 2023, 09:41
По второму кругу в Вагнера не берут уже. Отменили это дело.
Гость
26 мая 2023, 18:29
Убийца должен сидеть в тюрьме. Без вариантов....
27 мая 2023, 12:34
Научитесь выбирать Президента, который пользуясь предоставленными вами полномочиями, не будет освобождать заключённых...
Понять и простить? Или нет?
Гость
26 мая 2023, 13:04
или к тебе?
26 мая 2023, 13:42
Мелкояна отпустил на свободу Президент. Это закон. Кому то в Волгограде это не понравилось и Мелкояна отправили за решетку, точно так, как могут отправит туда любого из вас.
Гость
26 мая 2023, 15:57
26 мая 2023, 15:57
Мелкояна отпустил на свободу Президент. Это закон. Кому то в Волгограде это не понравилось и Мелкояна отправили за решетку, точно так, как могут отправит туда любого из вас.
ну, ещё раз напиши, а то ещё не все прочитали. )
Гость
26 мая 2023, 19:56
Во, как он дорог диаспоре. Без участия диаспоры не было б помилования. И не ушёл бы он СВО, не отбыв части срока
27 мая 2023, 09:05
Гость, А диаспора, что судьи? Пусть лучше следят за ними, что бы они не убивали и не калечили народ.
26 мая 2023, 19:48
Руки прочь от Мелконяна! Он коран за 10 тыс не сжигал
Гость
26 мая 2023, 20:05
Никто не мешает Журавелю пройти тот же путь на СВО
Гость
27 мая 2023, 10:06
Да мальчика с Кораном отпустят, не переживайте. Ну, может, заставят Коран выучить наизусть, конечно и покаяться публично
Гость
27 мая 2023, 11:43
Гость
27 мая 2023, 11:43
Да мальчика с Кораном отпустят, не переживайте. Ну, может, заставят Коран выучить наизусть, конечно и покаяться публично
дада, дон-академик отпустит мальчика. даже не сомневайтесь!
Гость
26 мая 2023, 12:24
Его дело передадут в азербайджанский или турецкий суд? У нас же теперь такое правило - передавать дела в другие регионы?
Гость
26 мая 2023, 13:53
Лучше в Турецкий... Там очень-очень трепетно относятся к лицам армянской национальности уже более 💯 лет....
Гость
26 мая 2023, 13:59
Считаю, что это было бы справедливо..
26 мая 2023, 14:34
Гость, считаю что в конкретном случае это хороший вариант
26 мая 2023, 14:25
мелконяну место на парах.
Гость
26 мая 2023, 12:38
Бардак везде и всюду в стране...
Гость
26 мая 2023, 17:54
Мелконяна в тюрьму и не надо никаких разговоров
Гость
26 мая 2023, 20:56
Уважаемые товарищи судьи, дайте вы уже мелкому няну воссоединиться с его энусом! самого то мелкого няна помиловали, а энус его так и досиживает пятерку!
26 мая 2023, 12:48
не, ну раз попросился, надо отпустить!
Гость
26 мая 2023, 13:30
Тем более "человек встал на путь исправления, защищал родину, с кем не бывает".. А ведь и компенсацию могут присудить..
Гость
26 мая 2023, 13:39
За какую сумму?!
26 мая 2023, 16:56
Гость
26 мая 2023, 16:56
За какую сумму?!
безвозмездно. то есть даром!
Гость
26 мая 2023, 14:33
Модер , а что слово помилование с текстом нарушает что то серьезное ?
Гость
27 мая 2023, 09:18
Да что ж такое, полиция их ловит, а суды отпускают! Волгоград разве не часть России? Когда здесь буду соблюдаться законы РФ? Пусть у себя в Армении как хотят живут, а у нас наши законы должны соблюдаться.
Гость
26 мая 2023, 12:48
Кто понесет в СИЗО свежих овощей, фруктов и КОРЖИКОВ...
Гость
26 мая 2023, 14:27
Обвинение .
Гость
26 мая 2023, 12:52
А где ранее написанные и опубликованные комментарии?
Гость
26 мая 2023, 13:13
Там же, где и всё в этой стране.
Гость
26 мая 2023, 12:50
💩💩💩,где камменты???
Гость
27 мая 2023, 11:00
Еще раз помилуют! Таких помилованных много не успеваешь читать про их художества в отношении людей. Жуть!
26 мая 2023, 14:36
Ну гойда же, ГОООЙЙЙДАААА!!!
29 мая 2023, 01:38
по-русски теперь
Гость
26 мая 2023, 15:36
Волгоград город грехов
Гость
27 мая 2023, 01:22
Давайте кто против убийца составим коалицию
Гость
27 мая 2023, 10:07
Да уж пора похоже петиции подписывать. Или Путину писать в приемную лично.
Гость
27 мая 2023, 11:44
Гость
27 мая 2023, 11:44
Да уж пора похоже петиции подписывать. Или Путину писать в приемную лично.
достаточно видео записать. и обязательно бухнуться на колени
Гость
26 мая 2023, 13:43
"ВЦИОМ: Уровень доверия россиян Путину составляет 80 процентов!!!!!👍👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
26 мая 2023, 15:59
я бы тоже доверяла, если бы знала, что в противном случае мне не поздоровится.
Гость
26 мая 2023, 13:12
Ну что продолжение эпопеи началось и опять не успели, заболели т.д. и т.п.
Гость
26 мая 2023, 13:36
По ходу будет первый дважды помилованный.
Гость
27 мая 2023, 01:16
Помиловал тебя??
Гость
27 мая 2023, 05:40
Всячески
Гость
27 мая 2023, 13:12
Кто только не убивает титульную нацию
Гость
26 мая 2023, 17:59
Спасибо в славном городе Волгограде есть такой персонаж, как Мелконян! Чего бы вы сегодня здесь обсуждали?
Гость
27 мая 2023, 10:08
Ну это просто кощунство, подумайте каково родственникам убитого такое читать.
Гость
26 мая 2023, 14:05
Любой бы на его месте так же просился .
27 мая 2023, 09:07
Гость, Но что то никто такой клоунады как он не устраивал
Гость
26 мая 2023, 13:43
Герой!!!!!👍👍👍👍👍🔥Герой-джан!!!!!! Гойда!!!!!
Гость
26 мая 2023, 14:07
Достаточно убедится что вам бездельники больше и делать нечего .
Гость
26 мая 2023, 17:15
Руки прочь от Героя!!! )))
Гость
26 мая 2023, 12:35
Достаточно обсудили, что вам делать больше нечего! Работайте!