V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Символ труда на руинах завода: в Волгограде осталось три знаменитых скульптуры «Перекуем мечи на орала»

Куприкову отдайте. Пусть перед своим институтом поставит!
Гость
28 мая 2023, 13:53
У нас что нибудь осталось из заводов ?
Гость
28 мая 2023, 13:33
Такой завод спустить в унитаз
28 мая 2023, 16:14
Завод? Весь город спустили в канализацию.
29 мая 2023, 06:10
29 мая 2023, 06:10
Завод? Весь город спустили в канализацию.
Страну
Гость
28 мая 2023, 11:27
Скоро на фоне этой скульптуры вырастут 9-10 этажные дома, и там поселится много жителей, и будут жить счастливо!
Гость
29 мая 2023, 04:39
Жители деньги насасывать будут? У кого?
28 мая 2023, 10:52
... не осталось ни завода, ни воинской части, ни ЧЕСТИ
Гость
28 мая 2023, 12:01
Скажите спасибо за это западным ставленникам в руководстве страной, которые планомерно за 30 лет уничтожили всё, до чего смогли дотянуться....
Гость
28 мая 2023, 16:08
Гость
28 мая 2023, 16:08
Скажите спасибо за это западным ставленникам в руководстве страной, которые планомерно за 30 лет уничтожили всё, до чего смогли дотянуться....
А вот в проведших десоветизацию странах их изничтожили на коню, результат-налицо.
Гость
29 мая 2023, 13:43
Гость
29 мая 2023, 13:43
Скажите спасибо за это западным ставленникам в руководстве страной, которые планомерно за 30 лет уничтожили всё, до чего смогли дотянуться....
Хочу напомнить вам, уважаемый(ая), что все, так называемые "ставленники запада" - бывшие члены КПСС, в том числе и ваш кумир путин....😁!
Гость
28 мая 2023, 10:49
Сейчас купит какой нибудь денежный мешок и поставит скульптуры в парк своей виллы
Гость
28 мая 2023, 12:00
Судя по злобному оскалу западных стран, пришла пора обратно ковать мечи из орала....
Гость
28 мая 2023, 16:10
Попробуй с изготовления скворечника начать, лучший способ сбить гонор с таких вот умелых изготовителей.
Гость
29 мая 2023, 10:32
Русская глубинка все последние 30 лет вымирает, деградирует, закрываются школы, больницы, учебные заведения, заводы люди лишаются будущего и жизненных перспектив. А украденные деньги идут на открытие школ в Таджикистане, на щедрые подачки-кредиты Белоруссии и другим странам СНГ, на приём и "адаптацию" мигрантов, выплаты им положенных социальных льгот.
Гость
29 мая 2023, 13:49
А вы русские-терпилы и дальше молчите, утирайтесь, нойте и терпите... Вас ещё с брацким народом украины стравливают!
Гость
8 июня 2023, 01:50
Блин, а я и незнал что Газоаппарат снесли, давно там не ездил. Раньше из трамвая эту статую на остановке хорошо видно было.
Гость
28 мая 2023, 12:46
...завод выпускал газовые плиты... Как там насчет сбора консервных банок для окопных свечей - удается ли волонтерам собирать нужное количество?
Гость
28 мая 2023, 16:15
Ага, все подъезды этой скрепой заставлены. В бытность мою военным солдатом бралась гильза от снаряда, в нее наливалась солярка из танка и встремлялась тряпка-ФСЕ!!! Как деды! При перебазировании выбрасывалось и на новом месте изготовлялось снова. Но МГЕРы, генерирующие скрепы, в армиях не служили и для них загружающий логистику и занимающий место в почте бестолковый груз-верх совершенства.
Гость
29 мая 2023, 09:12
Гость
29 мая 2023, 09:12
Ага, все подъезды этой скрепой заставлены. В бытность мою военным солдатом бралась гильза от снаряда, в нее наливалась солярка из танка и встремлялась тряпка-ФСЕ!!! Как деды! При перебазировании выбрасывалось и на новом месте изготовлялось снова. Но МГЕРы, генерирующие скрепы, в армиях не служили и для них загружающий логистику и занимающий место в почте бестолковый груз-верх совершенства.
Причем - маленькая деталь - солярка в три раза дешевле парафина.