V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Предупреждения не требуется: в Волгограде жилинспекция объяснила внезапные отключения газа

Гость
28 мая 2023, 10:54
Починить вентиляцию из квартиры? А как он её "починит", получив доступ в квартиру? На крышу надо лезть, на крышу.... лень что ли? 😂
Гость
28 мая 2023, 11:53
АКТ о неисправности вентиляции отсутствует!
Гость
28 мая 2023, 10:25
Кого эти дома на Советской волнуют? Напишите лучше, как Европа загнивает без нашего газа.
Гость
28 мая 2023, 10:57
Ну пока не загнивает, но десятки тысяч предприятий за год уже разорились и закрылись. Но вы за них не переживайте - организуют очередную победоносную войнушку, захватят пару очередных колоний - и снова будут жить припеваючи, выкачивая оттуда халявные ресурсы.
Гость
28 мая 2023, 12:19
Гость
28 мая 2023, 12:19
Ну пока не загнивает, но десятки тысяч предприятий за год уже разорились и закрылись. Но вы за них не переживайте - организуют очередную победоносную войнушку, захватят пару очередных колоний - и снова будут жить припеваючи, выкачивая оттуда халявные ресурсы.
Назовите несколько самых крупных разорившихся предприятий? Сейчас газ в Европе ниже 300 долларов. Вполне нормальная цена.
28 мая 2023, 15:38
Гость
28 мая 2023, 15:38
Ну пока не загнивает, но десятки тысяч предприятий за год уже разорились и закрылись. Но вы за них не переживайте - организуют очередную победоносную войнушку, захватят пару очередных колоний - и снова будут жить припеваючи, выкачивая оттуда халявные ресурсы.
на халяву у бензоколонки китай покупает. А Европа платила больше других
Гость
28 мая 2023, 08:47
депутат Госдумы от ХМАО, единоросс, председатель думского комитета по энергетике Павел Завальный предложил поднять тарифы на газ из-за убытков «Газпрома». Логика проста: если «Газпром» лишился премиального европейского рынка, и потерял большую часть дохода, то это нужно исправить. И сделать это, конечно, за счет внутреннего потребителя. Эксперты издательства «Независимая газета» уже посчитали, что компенсация потерь «Газпрома» на европейском рынке обойдется каждому россиянину в 22600 рублей в год или 1883 рубля в месяц.
Гость
28 мая 2023, 10:55
Премиального? 😂 За копейки туда газ продавали, а у вас всё премиум в головах сидит.
Гость
28 мая 2023, 11:45
Премиального? 😂 За копейки туда газ продавали, а у вас всё премиум в головах сидит.
Гость, ага, аж что в прошлом году небывалых размеров дивиденды выплатили, от продажи газа ,,за копейки,,....
28 мая 2023, 12:01
Гость
28 мая 2023, 12:01
Премиального? 😂 За копейки туда газ продавали, а у вас всё премиум в головах сидит.
Зачем же так врать откровенно, если по факту Россия продавала Европе газ по цене чуть ли не в 2 раза выше , чем Китаю.Все выкладки есть в сети.Потому и нефтегазовые доходы России за 4 месяца 2023 упали на 52 %.Сейчас правду не скроешь.
Гость
28 мая 2023, 09:41
Луковое жульё. Не более.
Гость
28 мая 2023, 12:00
А меня интересует не политика, а вопрос доколе частные компании будут заниматься техобслуживанием газа! Вот по этому дома и взрываются! Тот кто продаёт газ тот и отвечать должен за его подачу и обслуживание! В Москве так и есть все в обних руках вот у них все в порядке!
Гость
28 мая 2023, 15:27
Ещё не всё жильцы дома 🏡 купили лотерейный билет СВО ( Царский)... А товарищ Плющ приказала, что тем, кто не будет покупать лотерейный билет --- отключим газ.... Классика жанра... Один знакомый взял билетов пачку (акции Газпрома), так теперь имеет газокачку.... ГАЗПРОМ ---- МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ....
Гость
28 мая 2023, 19:49
Раньше пенсов грабили. Теперь "организация", договор".