перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Поисковикам Волгограда пообещали помочь с обследованием места гибели генерала Глазкова

28 мая 2023, 10:41
Год 80-летия Победы в Сталинградской битве волгоградские чиновники празднуют номенклатурно, чтобы создать показуху, а на самом деле им на всё это ПЛЕВАТЬ ...
Гость
28 мая 2023, 16:17
Жду, когда предложат комплекс Кургана раскрасить в веселые жизнеутверждающие цвета-с уважением, естессно.
Гость
28 мая 2023, 10:30
У меня двойственное впечатление от этой публикации. Почему сейчас всполошились?До этого времени ни у кого руки не доходили?Хорошо,обследуют,как то что то облагородят,растянется на год или два,но люди и кредиты взяли. А не появится ли потом новый застройщик?
Гость
28 мая 2023, 11:07
Потребность значит появилась.
Гость
28 мая 2023, 13:00
земли не поделили видимо. ищи кто больше всех кричит и кому выгодно
Гость
28 мая 2023, 10:02
А да вспомнилось, бабка с дедом жили на красном, в частном секторе. Сейчас там стоят многоэтажные дома. Когда мой отец был маленьким, он и его друганы выкапывали гильзы, снаряды и скелеты в огородах. Найдут череп и ночью пугают прохожих, подсвечиваясь его фонариком изнутри :-)
28 мая 2023, 10:42
У вас на Красном, авиационную бомбу нашли 500 кг. при сносе частного сектора. Когда экскаваторщик капающий котлован ее увидел, убежал и на работу больше не пришел. Бомба упала и не взорвалась, а владелец участка построил на месте воронки сортир. При попытке вывоза, в бомбе затикал часовой механизм. Пришлось обкладывать ее магнитами. Взрывали на месте. У магазина Радуга (Маршала Ерёменко, 124) стекло лопнуло...
Гость
28 мая 2023, 11:11
28 мая 2023, 11:11
У вас на Красном, авиационную бомбу нашли 500 кг. при сносе частного сектора. Когда экскаваторщик капающий котлован ее увидел, убежал и на работу больше не пришел. Бомба упала и не взорвалась, а владелец участка построил на месте воронки сортир. При попытке вывоза, в бомбе затикал часовой механизм. Пришлось обкладывать ее магнитами. Взрывали на месте. У магазина Радуга (Маршала Ерёменко, 124) стекло лопнуло...
Бомба наша наверно была, знали что делать когда затикает, да и тяжелая чтоб её немцам сюда везти.
Гость
28 мая 2023, 11:36
Гость
28 мая 2023, 11:36
Бомба наша наверно была, знали что делать когда затикает, да и тяжелая чтоб её немцам сюда везти.
Логично
Гость
28 мая 2023, 11:24
Хотят капусты нарубить за счет застройщика все остальное от лукавого
Гость
28 мая 2023, 11:35
👍👍👍
Гость
28 мая 2023, 09:55
До начала строительства всегда ведутся археологические работы. Результаты передвинут в музей. И что дальше?