V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

757мм 53%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«На улице лето, закаляйтесь, мойтесь холодной»: в Волгограде массово отключают горячую воду — список домов

Проточный водонагреватель и нет проблем)
Гость
28 мая 2023, 14:47
Интересно, какой график отключений в бездуховной Европе, страдающей от нехватки нашего газа?
Гость
28 мая 2023, 16:20
Мойтесь холодной водой! Прикольно! А ещё как говорил Шарик в мультике Каникулы в Простоквашино - некоторые между прочим языком умываются!
Гость
28 мая 2023, 13:15
В Ворошиловском районе горячую воду отключили 15.05 с обещанием вернуть 25.05. На текущий момент 28.05 горячей воды нет и не предвидится. Концессии исполняют график отключения только по дате выключения ресурса, к сожалению
Гость
28 мая 2023, 13:20
Вот вот, нам в Ворошиловском дали только 27 числа. А вам ещё меньше повезло..
Гость
28 мая 2023, 13:22
Гость
28 мая 2023, 13:22
Вот вот, нам в Ворошиловском дали только 27 числа. А вам ещё меньше повезло..
Нам тоже дали и тут-же отключили.
Гость
28 мая 2023, 20:14
Гость
28 мая 2023, 20:14
Нам тоже дали и тут-же отключили.
Да, то же самое район Елецкая-Кузнецкая, есть какая-то информация о сроках?( Вчера мне ответили, что работы до 22 часов 27 мая, но ... ничего нет. Сегодня - не дозвониться
28 мая 2023, 21:07
Очередной прорыв
Гость
28 мая 2023, 13:23
Закаливание происходит только в возрасте ДО года, всё что старше - просто издевательство над организмом, здоровее вы от этого не станете никак.
Гость
28 мая 2023, 14:43
Потерпим. Чай, не баре. деды тоже всю жизнь в речке мылись и ничего.
Гость, на речке нельзя купаться вне специально отведенных мест иначе штраф
Гость
28 мая 2023, 14:41
Ничего не страшно, сейчас на улице не +10°, как было когда у на на 8 дней в начале мая отключали воду
Гость
28 мая 2023, 17:23
Все больше начинаю ценить свой частный особняк. Все коммуникации у нас в доме автономные. И вода своя. Вот так как то.
Гость
28 мая 2023, 21:03
В точку покупаем тен и нет проблем, всегда будет горячая вода. Да за свет больше придется платить ну чтож
Гость
28 мая 2023, 22:38
приятно пахнущие горожане нонсенс только барин и точка.
Гость
28 мая 2023, 22:37
в воде бактерий много она вредная пора ее запретить в дома подавать тлько в бутылках продавать
Гость
28 мая 2023, 22:43
В Москве не отключают? Ой, не смешите 🤣 на месяц отключают, а не какие-то там пару недель
Гость
28 мая 2023, 23:59
Обращаюсь к администрации нашего города или возможно обратят другие инстанции. По улице Лавочкина дом 7 Ворошиловский р-он, отсутствует горячая вода с 15.05 по 29.05. Данный срок превышает 14 дней по Сан.пину. Прошу разобраться. Это уже превышает все допустимые нормы.
Гость
6 июня 2023, 22:54
На Тулака до сих пор нет горячей воды, по графику должны были включить 05.06. Нигде информации про это нет. И сколько ещё ждать?
Гость
29 июня 2023, 01:33
Почему нет горячей воды на улице Новоузенская 10. Выключали с 14 по 23 июня 2023, дали на несколько дней и снова отключили 27 и 28 июня. Включают еле-еле труба теплая, и опять выключают. Нет ни объявления ни в интернете информации никакой!!!
Гость
9 июля 2023, 15:21
Вы что издеваетесь над людьми, почему все ещё нету воды в Дзержинском было написано, что с 27-го по 7-е число не будет воды после чего, я захожу и уже поменяли на 8 число. СЕГОДНЯ 9 число и воды всё ещё нету. Сколько можно ждать у меня маленький ребенок которого несколько раз на день нужно мыть , я не обязана постоянно греть чайник , за что я вообще плачу , если воды даже не вижу