V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Самые шикарные — модели 35+: в Волгограде прошел летний показ мод

29 мая 2023, 12:15
но красотки 35+ выглядели наиболее ярко и сочно. *** да уж, в соку 😉. Пришла вясна, пелмень красна😁
Гость
1 июня 2023, 23:24
часики уже оттикали, а пелотку то прожарить охота как следует ! Показать, высший пелотаж , так сказать😁
Гость
29 мая 2023, 12:26
Стиль летний офисный лук это старье... Новый модный стиль : Поздневесенняя подволгоградская выпечка... CORGSTYLE V1
Гость
29 мая 2023, 14:26
Деревенский гламур по - волгоградски
Гость
29 мая 2023, 14:48
Господи, где они такие колхозные наряды взяли??? Это же просто ужас! А уж про,так называемых, моделях и говорить нечего!!!
Гость
29 мая 2023, 13:27
Жертвы инета.. пустой взгляд.. ноль образования и боязнь за будущее, это только у некоторых кто поумнее проскакивает..
Гость
29 мая 2023, 14:53
Уважаемый «гость», если вы думаете , что дефилировать по подиуму при таком огромном числе зрителей легко , вы очень ошибаетесь , это называется не пустой взгляд - а запрос заказчика , ноль образования - от куда такие мысли ? Если у вас плохое настроение или вы не можете выступать на публику и одеваться ярко, не обычно , то не нужно осуждать за это других , это зависть и ваши личные границы)
Гость
29 мая 2023, 20:27
Гость
29 мая 2023, 20:27
Уважаемый «гость», если вы думаете , что дефилировать по подиуму при таком огромном числе зрителей легко , вы очень ошибаетесь , это называется не пустой взгляд - а запрос заказчика , ноль образования - от куда такие мысли ? Если у вас плохое настроение или вы не можете выступать на публику и одеваться ярко, не обычно , то не нужно осуждать за это других , это зависть и ваши личные границы)
Я дефилировал в своё время, конец 80х, начало 90 х, даже фото осталось, был конферансье, выглядел гораздо увереннее..
Гость
29 мая 2023, 13:22
Модели? Где?
Гость
29 мая 2023, 16:03
Красивые юные модели. Не увидел красавиц 35+. Наверное, всех разобрали горячие 23-летние азербайджанские парни.
29 мая 2023, 12:12
Мамы и лети😁, даже папы прошли по подиуму в ТРЦ «Акварель».
29 мая 2023, 12:18
«когда видишь издалека, начинаешь строить иллюзии, когда подойдёшь ближе - начинаешь жалеть об этом!»
Гость
29 мая 2023, 12:32
вам бы и с "имя" семью создать и парады требовать..
29 мая 2023, 12:42
Гость
29 мая 2023, 12:42
вам бы и с "имя" семью создать и парады требовать..
свои фантазии, особенно эротические, воплощайте втихаря, скоро огурцы подешевеют, вэшники за этим пристально следят.
Гость
29 мая 2023, 19:52
Тебя и издалека пугаются😂
Гость
29 мая 2023, 13:04
Вражеские ценности.
Гость
29 мая 2023, 16:26
В заголовке написано о самых крутых моделях. Это где такое? Ничего не увидела!
Гость
29 мая 2023, 19:35
Диана толкает свой аквариум!
Гость
29 мая 2023, 20:55
35+ это рынок секс-услуг. Нормальный полноценный мужчина заводит детей от женщины до 30.
Гость
31 мая 2023, 20:08
Мне очень понравилось выступление юношей.. Просто молодцы.. Супер 👍👍👍