V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Он под пулями нашел там любовь»: в Волгограде передали награды выжившим инженеру, добровольцу и контрактнику

31 мая 2023, 05:40
Здесь что ЦИПСО орудует?
Гость
31 мая 2023, 07:21
Да кто ж им запретит
Гость
31 мая 2023, 11:48
Гость
31 мая 2023, 11:48
Да кто ж им запретит
Например, херр Шкулев.
Гость
31 мая 2023, 16:32
Вот настоящие мужики, цвет нашей русской нации. Преклоняюсь перед такими. И благодарю за то, что вы с честью защищаете свою страну, своих родных и близких и меня, пожилую женщину, которую кроме вас больше некому защитить. Желаю вам здоровья, всех благ и пусть наш Господь хранит вас на этой земле.
Гость
31 мая 2023, 17:57
Спасибо за внимание. Сейчас поправлю здоровье и снова туда. Но не за этих героев дивана. А за то чтобы меньше было нацистов
Гость
30 мая 2023, 21:40
Храни вас Господь, ребята. Победа за Россией.
Гость
1 июня 2023, 06:40
Неумные люди пишут, или украинствующие пытаются деморализовать. Странно, что модераторы сайта это пропускают. Возникают вопросы, за какую они страну. Парни, вы герои, низкий вам поклон! Вернитесь живые с победой!
Гость
30 мая 2023, 15:45
мир их праху разорванному химерой ....
30 мая 2023, 19:45
Мир праху химеры, разорванной кинжалом под любой калибр.
Гость
30 мая 2023, 21:24
30 мая 2023, 21:24
Мир праху химеры, разорванной кинжалом под любой калибр.
Зачёт)))
Гость
30 мая 2023, 17:42
Это что же за страна такая, что заработать можно только убийством?
Гость
31 мая 2023, 07:13
А вы попробуйте поработать немножко, встать с дивана. Тогда увидите, какие есть варианты заработка. Хотя, я не знаю, в какой вы стране. Может, у вас только так.
29 октября 2023, 14:48
Работы полно в стране .Не ной!А эти ребята туда идут ,что бы ты на своем диване лежал спокойно,а не бегал по свету в поисках покоя .Через меня по долгу службы много беженцев с Украины проходят.Некоторые из них бежали от туда( кто моложе) задолго до сво и даже майдана в 14 году и не только из Донбасса,потому,что понимали свои перспективы
Гость
30 мая 2023, 20:25
Кто же это пишет гадкие комментарии? Сталина на вас нет с....... Ребята, поклон вам низкий!
Гость
30 мая 2023, 23:59
Гадкие людишки.
Гость
31 мая 2023, 07:19
А это "очень гуманные" либералы, конечно. Они ведь ставят ценность человеческой жизни превыше всего. Поэтому из них столько злобы прёт и пожеланий смерти. Казалось бы, где логика. Но у них не возникает когнитивного диссонанса, нет.
Гость
31 мая 2023, 08:25
Гость
31 мая 2023, 08:25
А это "очень гуманные" либералы, конечно. Они ведь ставят ценность человеческой жизни превыше всего. Поэтому из них столько злобы прёт и пожеланий смерти. Казалось бы, где логика. Но у них не возникает когнитивного диссонанса, нет.
Фамилии либералов в студию!
Гость
30 мая 2023, 15:45
Непонятно, почему среди награждённых за участие в СВО оказался контрактник, награждённый за участие в учениях в Китае? Он же не освобождал Китай?
30 мая 2023, 19:46
Много будешь знать - состаришься... Тебе сколько лет сейчас?
Гость
30 мая 2023, 21:25
30 мая 2023, 21:25
Много будешь знать - состаришься... Тебе сколько лет сейчас?
По комментам - лет пять
Гость
30 мая 2023, 16:18
покойтесь с миром
Гость
30 мая 2023, 21:27
Покарай Господи за сии слова
Гость
31 мая 2023, 07:13
Осторожнее. То что желаете другим, вернётся к вам.
Гость
30 мая 2023, 16:53
Двое лысых, один волосатый..
Гость
30 мая 2023, 22:47
И?
Гость
30 мая 2023, 15:26
они в троём переженились ?
Гость
30 мая 2023, 16:15
"вот-вот планируют уйти туда снова" Посмотрим. какая следующая будет награда
Гость
30 мая 2023, 21:26
Думаешь ты увидишь?
Гость
30 мая 2023, 16:53
Аминь
Гость
30 мая 2023, 21:28
Боже спаси и сохрани.
Гость
30 мая 2023, 15:52
Трое🌚
Гость
30 мая 2023, 16:53
Партьl и таблички будут с нетерпением ждать вас домой!
Гость
3 июня 2023, 23:46
Гость, тебе крышка, сам знаешь чего
Гость
30 мая 2023, 15:28
эх .... так хочется с вами . ...
Гость
30 мая 2023, 15:26
"планируют уйти туда снова" - "идите, и не возвращайтесь без победы!!!"
Гость
30 мая 2023, 19:10
Когда сказали встретил любовь на СВО я почему то подумал о Киркорове...там только такая любовь может найти;)
Гость
31 мая 2023, 17:54
Вы герои дивана смелые только в интернете.
Гость
30 мая 2023, 20:09
Соболезнования родным , а им царствия небесного.
Гость
30 мая 2023, 21:31
Забери себе эти слова 100 кратно.
Гость
30 мая 2023, 23:57
Твои речи - тебе на плечи.
Гость
31 мая 2023, 07:21
Все мы когда-нибудь умрём, и даже вы.
Гость
1 июня 2023, 11:12
Неужели уже не смущает, что в открытую говорят, что воевали там с 2014? А как же "их внутренние проблемы, мы туда не лезем"?
29 октября 2023, 14:53
Тебе же объяснили,что добровольцем пошли сначала.А первые беженцы от туда пошли ещё раньше 14 года.
Гость
30 мая 2023, 15:25
дезертиры ?
Гость
31 мая 2023, 04:39
На всех торжественных фотографиях присутствует человек, который в 2 раза толще других. Это что, вывели новую породу людей-бройлеров? Обычный человек не может быть таким толстым. Обычный человек не сможет столько есть. Это же лопнуть можно. Это сколько килограммов комбикорма нужно съедать каждый день?
Гость
31 мая 2023, 07:10
Я конечно, всё понимаю, но зачем фотт лиц в сми? Учитывая, сколько неадекватов. Всё-таки есть такое понятие как безопасность.
Гость
31 мая 2023, 12:01
Ты слишком заносчив и плохо отзываешься о людях. Будь немного сдержанные. Разве тебе об этом никто ранее не говорил?
Гость
31 мая 2023, 00:46
Отдохнули и назад на СВО. Не чего бездельничать